北京协和医学院北区报告厅及多功能厅多媒体设备采购项目二次中标公告

内容
 
发送至邮箱

北京协和医学院北区报告厅及多功能厅多媒体设备采购项目二次中标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 北 (略) 北区报告厅及多功能厅多媒体设备采购项目(二次)
品目
采购单位 北 (略)
行政区域 市辖区 公告时间 2024年08月12日 15:55
评审专家名单 杜彦林,梁果,冀燕丽,蓝丽梅,温习年
总中标金额 ¥401.* 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 王伟
项目联系电话 010-*
采购单位 北 (略)
采购单位地址 (略) 东城区东单三条九号
采购单位联系方式 010-*
代理机构名称 (略)
代理机构地址 西 (略)
代理机构联系方式 010-*


北 (略) 北区报告厅及多功能厅多媒体设备采购项目(二次)中标(成交)结果公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX*

2.项目名称:北 (略) 北区报告厅及多功能厅多媒体设备采购项目(二次)

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:625.*万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 北京 (略) 符合性审查未通过:投标货物/服务数量、价格表无效(高清辅助显示屏1、舞台翻看显示屏、高清辅助显示屏2投标产品名称与采购需求(二)采购产品一览表的货物名称不一致) 第二部分投标人须知前附表14.1,第五部分采购需求(二)采购产品一览表
2 (略) 符合性审查未通过:控制终端(含显示屏)未按招标文件要求提供节能产品认证证书(所投产品型号与节能产品认证证书所列产品型号不一致) 第二部分投标人须知前附表5
3 上海 (略) 符合性审查未通过:高清辅助显示屏1、舞台翻看显示屏、高清辅助显示屏2、控制终端(含显示屏)未按招标文件要求提供节能产品认证证书 第二部分投标人须知前附表5
4 国通(北京) (略) 符合性审查未通过:系统集成要求承诺书无效 系统集成要求承诺书日期有误,早于招标公告发布时间
5 北京金龙 (略) 符合性审查未通过:机房监听扬声器报价超出单价限价 第二部分投标人须知前附表、第五部分采购需求《单项限价表格》

供应商名称: 北京华瑞 (略)

供应商地址: (略) 门头沟区新城 (略) 3号楼1层102

中标(成交)金额: 人民币401.* 万元

其他补充说明: 中标供应商评审总得分为84.22

三、主要中标(成交)标的信息

1、北京华瑞 (略) 主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
1 室内LED全彩主显示屏(屏幕1) 洲明/Unilumin UMiniP1.2 29.16 * 满足招标文件的全部要求

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

杜彦林,梁果,温习年(组长),冀燕丽,蓝丽梅

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央 (略) ,自行下载中标(成交)通知书。

2. 中标供应商未享受小微企业的价格扣除优惠

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:北 (略)

地 址: (略) (略) 东城区东单三条九号

联系方式:010-*

2.采购执行机构信息

名 称: (略)

地 址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*   

联系方式:详见http://**

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-* 负责人: 侯凤成 010-*

评审联系人及电话:经办人: 王伟 010-* 负责人: 崔勇 010-*

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

以上附件详见http://**

(略)

2024年8月12日

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 北 (略) 北区报告厅及多功能厅多媒体设备采购项目(二次)
品目
采购单位 北 (略)
行政区域 市辖区 公告时间 2024年08月12日 15:55
评审专家名单 杜彦林,梁果,冀燕丽,蓝丽梅,温习年
总中标金额 ¥401.* 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 王伟
项目联系电话 010-*
采购单位 北 (略)
采购单位地址 (略) 东城区东单三条九号
采购单位联系方式 010-*
代理机构名称 (略)
代理机构地址 西 (略)
代理机构联系方式 010-*


北 (略) 北区报告厅及多功能厅多媒体设备采购项目(二次)中标(成交)结果公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX*

2.项目名称:北 (略) 北区报告厅及多功能厅多媒体设备采购项目(二次)

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:625.*万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 北京 (略) 符合性审查未通过:投标货物/服务数量、价格表无效(高清辅助显示屏1、舞台翻看显示屏、高清辅助显示屏2投标产品名称与采购需求(二)采购产品一览表的货物名称不一致) 第二部分投标人须知前附表14.1,第五部分采购需求(二)采购产品一览表
2 (略) 符合性审查未通过:控制终端(含显示屏)未按招标文件要求提供节能产品认证证书(所投产品型号与节能产品认证证书所列产品型号不一致) 第二部分投标人须知前附表5
3 上海 (略) 符合性审查未通过:高清辅助显示屏1、舞台翻看显示屏、高清辅助显示屏2、控制终端(含显示屏)未按招标文件要求提供节能产品认证证书 第二部分投标人须知前附表5
4 国通(北京) (略) 符合性审查未通过:系统集成要求承诺书无效 系统集成要求承诺书日期有误,早于招标公告发布时间
5 北京金龙 (略) 符合性审查未通过:机房监听扬声器报价超出单价限价 第二部分投标人须知前附表、第五部分采购需求《单项限价表格》

供应商名称: 北京华瑞 (略)

供应商地址: (略) 门头沟区新城 (略) 3号楼1层102

中标(成交)金额: 人民币401.* 万元

其他补充说明: 中标供应商评审总得分为84.22

三、主要中标(成交)标的信息

1、北京华瑞 (略) 主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
1 室内LED全彩主显示屏(屏幕1) 洲明/Unilumin UMiniP1.2 29.16 * 满足招标文件的全部要求

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

杜彦林,梁果,温习年(组长),冀燕丽,蓝丽梅

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央 (略) ,自行下载中标(成交)通知书。

2. 中标供应商未享受小微企业的价格扣除优惠

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:北 (略)

地 址: (略) (略) 东城区东单三条九号

联系方式:010-*

2.采购执行机构信息

名 称: (略)

地 址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*   

联系方式:详见http://**

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-* 负责人: 侯凤成 010-*

评审联系人及电话:经办人: 王伟 010-* 负责人: 崔勇 010-*

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

以上附件详见http://**

(略)

2024年8月12日

    
查看详情》

招标
代理

中央国家机关政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索