徐州生物工程职业技术学院扩建项目徐州生物工程职业技术学院泉山...

内容
 
发送至邮箱

徐州生物工程职业技术学院扩建项目徐州生物工程职业技术学院泉山...

评标结果公示

徐州生物工程 (略) 泉山区运动场及看台改造工程

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州生物工程 (略) 的徐州生物工程 (略) 泉山区运动场及看台改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏 (略)

江苏 (略)

徐州 (略)

投标报价(元)

*.78

*.17

*.64

项目负责人

季金华

吕飞

曹连宝

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

三、废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

江苏 (略)

未按招标文件的要求缴纳投标保证金。

四、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

江苏 (略)

*.78 元

99.19

99.19

2

江苏 (略)

*.17 元

99.19

99.19

3

徐州 (略)

*.64 元

99.19

99.19

4

(略)

*.21 元

99.19

99.19

5

(略)

*.19 元

99.19

99.19

6

(略)

*.93 元

99.18

99.18

7

徐州 (略)

*.23 元

99.18

99.18

8

江苏 (略)

*.99 元

99.18

99.18

9

安徽星 (略)

*.21 元

99.18

99.18

10

盐城 (略)

*.83 元

99.17

99.17

11

(略)

*.35 元

99.17

99.17

12

(略)

*.69 元

99.17

99.17

13

山东 (略)

*.25 元

99.17

99.17

14

盐城 (略)

*.71 元

99.17

99.17

15

(略)

*.33 元

99.17

99.17

拟确定中标人:江苏 (略)

六、备注:

本评标结果公示期自2024年8月12日起,至2024年8月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:徐州生物工程 (略)

日期:2024年8月12日


关闭窗口
评标结果公示

徐州生物工程 (略) 泉山区运动场及看台改造工程

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州生物工程 (略) 的徐州生物工程 (略) 泉山区运动场及看台改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏 (略)

江苏 (略)

徐州 (略)

投标报价(元)

*.78

*.17

*.64

项目负责人

季金华

吕飞

曹连宝

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

三、废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

江苏 (略)

未按招标文件的要求缴纳投标保证金。

四、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

江苏 (略)

*.78 元

99.19

99.19

2

江苏 (略)

*.17 元

99.19

99.19

3

徐州 (略)

*.64 元

99.19

99.19

4

(略)

*.21 元

99.19

99.19

5

(略)

*.19 元

99.19

99.19

6

(略)

*.93 元

99.18

99.18

7

徐州 (略)

*.23 元

99.18

99.18

8

江苏 (略)

*.99 元

99.18

99.18

9

安徽星 (略)

*.21 元

99.18

99.18

10

盐城 (略)

*.83 元

99.17

99.17

11

(略)

*.35 元

99.17

99.17

12

(略)

*.69 元

99.17

99.17

13

山东 (略)

*.25 元

99.17

99.17

14

盐城 (略)

*.71 元

99.17

99.17

15

(略)

*.33 元

99.17

99.17

拟确定中标人:江苏 (略)

六、备注:

本评标结果公示期自2024年8月12日起,至2024年8月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:徐州生物工程 (略)

日期:2024年8月12日


关闭窗口
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索