车辆驾驶室加装空调采购项目采购结果公示第1包

内容
 
发送至邮箱

车辆驾驶室加装空调采购项目采购结果公示第1包

某单位车辆驾驶室加装空调采购项目

成交公告

一、项目编号:2024-JKBFAL-W3007(招标文件编号:2024-JKBFAL-W3007)

二、项目名称:车辆驾驶室加装空调采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:泉州 (略)

供应商地址: (略) 鲤城区鲤中街道清正社区九一街67号百脑汇商厦第五层532

中标(成交)金额:51.*(万元)

四、主要标的信息

序号

供应商名称

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

1

泉州 (略)

车辆驾驶室加装空调采购项目

海尔

ZCZ-22/51ZBD2红灰等

1批

*.00

五、评审专家名单:

林治平、郑祝堂、陈体军、陈长操、龚剑平、王璐华、林火车

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:1、本项目代理服务费由成交供应商支付; 2、收费标准:成交金额*1.5%; 3、代理服务费缴交银行账号:开户名称:福建省 (略) 开户银行: (略) 福州分行账号:*9308

本项目代理费总金额:0.* 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

八、其它补充事宜

1、本项目有3家供应商的资格性审查和符合性审查合格通过,有1家供应商的资格性审查不合格,资格性审查不合格情况如下:

供应商名称

资格性审查结果

说明

(略)

不合格:

未实质性响应资格性审查表中:“8.供应商提供会计师事务所出具的近3年审计报告或银行资信证明”的要求。

审计报告中均未提供“所有者权益变动表(无所有者权益表的提供书面说明)”。

不合格:

未实质性响应资格性审查表中:“供应商参加本项目前,应当在 (略) 登记备案,如实提供相关材料,未在 (略) 登记备案的,不得参加采购活动。备案材料可作为资格性审查和评审的依据。”的要求。

未提供在 (略) 登记备案的相关材料。

2、根据竞争性谈判文件第30.4条款及第41.1条款规定,本项目2家供应商( (略) (略) 、泉州 (略) )的报价产品为同品牌(海尔),供应商数量按1家供应商计算;具体内容详见“关于车辆驾驶室加装空调采购项目继续组织谈判的通知”

3、评审委员会一致推荐:泉州 (略) 第一成交候选供应商

4、泉州 (略) 综合得分:72.25分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:某单位     

地址: (略)         

联系方式:唐先生、0595-*      

2.采购代理机构信息

名称:福建省 (略)             

地 址: (略) 湖 (略) 132号华美空间C2栋2M/2N中凯招标            

联系方式:邵璇、陈珊、0591-*            

3.项目联系方式

项目联系人:邵璇、陈珊

电 话:0591-*

采购机构:福建省 (略)

2024 年08 月12日

,福建, (略) ,湖里区, (略) ,鲤城区, (略) ,福州,厦门,泉州,0591-,0595-

某单位车辆驾驶室加装空调采购项目

成交公告

一、项目编号:2024-JKBFAL-W3007(招标文件编号:2024-JKBFAL-W3007)

二、项目名称:车辆驾驶室加装空调采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:泉州 (略)

供应商地址: (略) 鲤城区鲤中街道清正社区九一街67号百脑汇商厦第五层532

中标(成交)金额:51.*(万元)

四、主要标的信息

序号

供应商名称

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

1

泉州 (略)

车辆驾驶室加装空调采购项目

海尔

ZCZ-22/51ZBD2红灰等

1批

*.00

五、评审专家名单:

林治平、郑祝堂、陈体军、陈长操、龚剑平、王璐华、林火车

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:1、本项目代理服务费由成交供应商支付; 2、收费标准:成交金额*1.5%; 3、代理服务费缴交银行账号:开户名称:福建省 (略) 开户银行: (略) 福州分行账号:*9308

本项目代理费总金额:0.* 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

八、其它补充事宜

1、本项目有3家供应商的资格性审查和符合性审查合格通过,有1家供应商的资格性审查不合格,资格性审查不合格情况如下:

供应商名称

资格性审查结果

说明

(略)

不合格:

未实质性响应资格性审查表中:“8.供应商提供会计师事务所出具的近3年审计报告或银行资信证明”的要求。

审计报告中均未提供“所有者权益变动表(无所有者权益表的提供书面说明)”。

不合格:

未实质性响应资格性审查表中:“供应商参加本项目前,应当在 (略) 登记备案,如实提供相关材料,未在 (略) 登记备案的,不得参加采购活动。备案材料可作为资格性审查和评审的依据。”的要求。

未提供在 (略) 登记备案的相关材料。

2、根据竞争性谈判文件第30.4条款及第41.1条款规定,本项目2家供应商( (略) (略) 、泉州 (略) )的报价产品为同品牌(海尔),供应商数量按1家供应商计算;具体内容详见“关于车辆驾驶室加装空调采购项目继续组织谈判的通知”

3、评审委员会一致推荐:泉州 (略) 第一成交候选供应商

4、泉州 (略) 综合得分:72.25分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:某单位     

地址: (略)         

联系方式:唐先生、0595-*      

2.采购代理机构信息

名称:福建省 (略)             

地 址: (略) 湖 (略) 132号华美空间C2栋2M/2N中凯招标            

联系方式:邵璇、陈珊、0591-*            

3.项目联系方式

项目联系人:邵璇、陈珊

电 话:0591-*

采购机构:福建省 (略)

2024 年08 月12日

,福建, (略) ,湖里区, (略) ,鲤城区, (略) ,福州,厦门,泉州,0591-,0595-
    
查看详情》

招标
代理

福建省中凯招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索