青海盐湖镁业有限公司集中人员建筑物抗爆改造项目EPC第二次标段一中标候选人公示
青海盐湖镁业有限公司集中人员建筑物抗爆改造项目EPC第二次标段一中标候选人公示
| ||||||
(略) 集中人员建筑物抗爆改造项目EPC(第二次)(其他类型)
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E**) |
盖章: | 发布日期:2024年08月12日 |
招标人 | 青海汇信 (略) | 招标人联系电话 | * |
代理机构 | 青海 (略) | 代理机构联系电话 | * |
开标时间 | 2024年08月06日 | 开标地点 | (略) (略) . (略) 开标室二(可容纳48人) |
公示开始时间 | 2024年08月12日 | 公示结束时间 | 2024年08月15日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第__名 | 山西省 (略) | *.220元 | 根据招标文件要求,本项目定标采用评定分离的方式:评标委员会按照招标文件确定的评标方法完成评审后,将得分前三名的投标人按单位名称的笔画由少到多为序(首字笔画相同,则以第二字笔画由少到多排序,以此类推),并填写在评标报告中推荐给招标人,其它合格投标人按得分载入评标报告。项目经理:邢杰,证书编号:晋*8。资格能力条件满足招标文件要求,工期和质量详见开标一览表。 |
第__名 | 中国化学 (略) | *.920元 | 根据招标文件要求,本项目定标采用评定分离的方式:评标委员会按照招标文件确定的评标方法完成评审后,将得分前三名的投标人按单位名称的笔画由少到多为序(首字笔画相同,则以第二字笔画由少到多排序,以此类推),并填写在评标报告中推荐给招标人,其它合格投标人按得分载入评标报告。项目经理:徐攀,证书编号:鄂*8。资格能力条件满足招标文件要求,工期和质量详见开标一览表。 |
第__名 | 青海省化 (略) | *.450元 | 根据招标文件要求,本项目定标采用评定分离的方式:评标委员会按照招标文件确定的评标方法完成评审后,将得分前三名的投标人按单位名称的笔画由少到多为序(首字笔画相同,则以第二字笔画由少到多排序,以此类推),并填写在评标报告中推荐给招标人,其它合格投标人按得分载入评标报告。项目经理:昝延东,证书编号:青*。资格能力条件满足招标文件要求,工期和质量详见开标一览表。 |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
(略) | 项目经理注册证未签名,没有日期。 | ||
(略) | 项目经理注册证未签名,没有日期。 | ||
备注:如有异议,请向青海汇信 (略) 反映,联系电话:0979-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
| ||||||
(略) 集中人员建筑物抗爆改造项目EPC(第二次)(其他类型)
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E**) |
盖章: | 发布日期:2024年08月12日 |
招标人 | 青海汇信 (略) | 招标人联系电话 | * |
代理机构 | 青海 (略) | 代理机构联系电话 | * |
开标时间 | 2024年08月06日 | 开标地点 | (略) (略) . (略) 开标室二(可容纳48人) |
公示开始时间 | 2024年08月12日 | 公示结束时间 | 2024年08月15日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第__名 | 山西省 (略) | *.220元 | 根据招标文件要求,本项目定标采用评定分离的方式:评标委员会按照招标文件确定的评标方法完成评审后,将得分前三名的投标人按单位名称的笔画由少到多为序(首字笔画相同,则以第二字笔画由少到多排序,以此类推),并填写在评标报告中推荐给招标人,其它合格投标人按得分载入评标报告。项目经理:邢杰,证书编号:晋*8。资格能力条件满足招标文件要求,工期和质量详见开标一览表。 |
第__名 | 中国化学 (略) | *.920元 | 根据招标文件要求,本项目定标采用评定分离的方式:评标委员会按照招标文件确定的评标方法完成评审后,将得分前三名的投标人按单位名称的笔画由少到多为序(首字笔画相同,则以第二字笔画由少到多排序,以此类推),并填写在评标报告中推荐给招标人,其它合格投标人按得分载入评标报告。项目经理:徐攀,证书编号:鄂*8。资格能力条件满足招标文件要求,工期和质量详见开标一览表。 |
第__名 | 青海省化 (略) | *.450元 | 根据招标文件要求,本项目定标采用评定分离的方式:评标委员会按照招标文件确定的评标方法完成评审后,将得分前三名的投标人按单位名称的笔画由少到多为序(首字笔画相同,则以第二字笔画由少到多排序,以此类推),并填写在评标报告中推荐给招标人,其它合格投标人按得分载入评标报告。项目经理:昝延东,证书编号:青*。资格能力条件满足招标文件要求,工期和质量详见开标一览表。 |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
(略) | 项目经理注册证未签名,没有日期。 | ||
(略) | 项目经理注册证未签名,没有日期。 | ||
备注:如有异议,请向青海汇信 (略) 反映,联系电话:0979-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
招标
|
青海宝矿工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无