泗阳县桂庄小区五期三标段10kV电力建设项目泗阳县桂庄小区五期...

内容
 
发送至邮箱

泗阳县桂庄小区五期三标段10kV电力建设项目泗阳县桂庄小区五期...

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号fd0e2b1a-54ec-4c55-b6fa-df79e5d5920c

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 的泗阳县桂庄小区五期三标段 10kV 电力建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 (略) 河南 (略) 江苏 (略)
投标报价(万元) 835.03 835.06 834.53
暂估价
(万元)
工程
材料
项目负责人 董新娟 田露露 沈婷婷
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号 单位名称 废标原因
1 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人一级建造师资格证书未双签)
2 江苏 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书未加盖公章或电子签字)
3 浙江省 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供承装类电力设施许可证)
4 福 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人资质不满足招标文件要求,未提供承装(修、试)电力设施许可证)
5 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人资质不满足招标文件要求,未提供承装(修、试)电力设施许可证)
6 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的企业资质证书)
7 江苏源 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业安全生产许可证未更新)
8 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人资格证书过期 )
9 天津国泰 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标人投标保证采用信用承诺形式,但改变了招标文件给定的抬 (略) 修改 (略) )
10 湖南湘 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供承装类电力设施许可证)
11 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人资格证书及B类安全员证书为老证)
12 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供承装类电力设施许可证)
13 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人一级建造师资格证书未双签)
共:13条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏 (略)
2 南 (略)
3 江苏 (略)
4 南京宏淳 (略)
5 泰州 (略)
6 江苏 (略)
7 江苏 (略)
8 徐州 (略)
9 (略)
10 (略) 汇宇 (略)
11 江苏 (略)
12 中军电力(江苏)有限公司
13 (略)
14 (略)
15 河南 (略)
16 (略)
17 河南 (略)
18 泰州兴源电力 (略)
19 江苏 (略)
20 山东 (略)
21 江苏楚富 (略)
22 江苏千 (略)
23 (略)
24 江苏 (略)
25 (略) (略)
26 (略)
27 河南省 (略)
28 江苏 (略)
29 江苏华 (略)
30 南京 (略)
31 (略)
32 江苏志 (略)
33 (略)
34 (略)
35 宿迁 (略)
36 江苏 (略)
37 江苏 (略)
38 江苏中 (略)
39 江苏中品 (略)
40 江苏 (略)
41 润成(江苏) (略)
42 江苏 (略)
43 (略) 工业 (略)
44 (略)
45 江苏 (略)
46 江苏 (略)
47 江苏 (略)
48 (略)
49 江苏 (略)
50 江苏 (略)
51 江苏金 (略)
52 (略) (略)
53 (略)
54 扬州北辰 (略)
55 中宏 (略)
56 徐州永 (略)
57 (略)
58 江苏 (略)
59 江苏 (略)
60 (略)
61 (略) (略)
62 江苏 (略)
63 中建友安建工(集团)有限公司
64 (略)
65 福建省 (略)
66 (略)
67 江苏 (略)
68 羲 (略)
69 (略)
70 新疆 (略)
71 (略)
72 江苏 (略)
73 河南 (略)
74 (略)
75 江苏 (略)
76 江苏 (略)
77 (略)
78 (略) (略)
79 (略)
80 江苏 (略)
81 江苏 (略)
82 江苏 (略)
83 江苏 (略)
84 江苏天九 (略)
85 江苏创 (略)
86 江苏 (略)
87 湖 (略)
88 (略)
89 江苏 (略)
90 金工 (略)
91 (略)
92 江苏苏 (略)
93 江苏 (略)
94 (略)
95 鸿川 (略)
96 江苏 (略)
97 永屹 (略)
98 江苏 (略)
99 连云港 (略)
100 江苏 (略)
共:136条 第:1/2 首页上一页12下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 投标报价 合计
1 河南 (略) * 0.0 99.92 99.92
2 (略) * 0.0 99.92 99.92
3 江苏 (略) * 0.0 99.88 99.88
4 江苏天九 (略) * 0.0 99.85 99.85
5 扬州北辰 (略) * 0.0 99.78 99.78
6 连云港 (略) * 0.0 99.69 99.69
7 中军电力(江苏)有限公司 * 0.0 99.67 99.67
8 江苏 (略) * 0.0 99.4 99.4
9 江苏 (略) * 0.0 99.33 99.33
10 新疆 (略) * 0.0 99.18 99.18
11 江苏 (略) * 0.0 99.13 99.13
12 江苏金 (略) * 0.0 99.11 99.11
13 (略) * 0.0 99.09 99.09
14 江苏苏 (略) * 0.0 99.09 99.09
15 江苏 (略) * 0.0 98.72 98.72
16 (略) (略) * 0.0 98.66 98.66
17 江苏 (略) * 0.0 98.63 98.63
18 江苏 (略) * 0.0 98.63 98.63
19 (略) (略) * 0.0 98.61 98.61
20 江苏 (略) * 0.0 98.6 98.6
21 金工 (略) * 0.0 98.6 98.6
22 (略) * 0.0 98.59 98.59
23 湖 (略) * 0.0 98.58 98.58
24 江苏 (略) * 0.0 98.53 98.53
25 江苏 (略) * 0.0 98.42 98.42
26 江苏 (略) * 0.0 98.33 98.33
27 江苏 (略) * 0.0 98.32 98.32
28 南京 (略) * 0.0 98.28 98.28
29 江苏 (略) * 0.0 98.26 98.26
30 (略) * 0.0 98.24 98.24
31 泰州 (略) * 0.0 98.01 98.01
32 (略) * 0.0 97.97 97.97
33 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 * 0.0 97.85 97.85
34 泰州军辉 (略) * 0.0 97.82 97.82
35 (略) * 0.0 97.79 97.79
36 宿迁 (略) * 0.0 97.79 97.79
37 江苏 (略) * 0.0 97.75 97.75
38 西 (略) * 0.0 97.75 97.75
39 江苏 (略) * 0.0 97.74 97.74
40 江苏 (略) * 0.0 97.72 97.72
41 江苏泰琦 (略) * 0.0 97.72 97.72
42 泰州兴源电力 (略) * 0.0 97.64 97.64
43 (略) * 0.0 97.58 97.58
44 江苏 (略) * 0.0 97.55 97.55
45 江苏 (略) * 0.0 97.55 97.55
46 江苏 (略) * 0.0 97.41 97.41
47 江苏中品 (略) * 0.0 97.4 97.4
48 (略) * 0.0 97.38 97.38
49 江苏 (略) * 0.0 97.27 97.27
50 江苏 (略) * 0.0 97.27 97.27
51 南京宏淳 (略) * 0.0 97.27 97.27
52 (略) (略) * 0.0 97.17 97.17
53 (略) 汇宇 (略) * 0.0 97.12 97.12
54 江苏 (略) * 0.0 97.11 97.11
55 江苏 (略) * 0.0 97.1 97.1
56 (略) * 0.0 96.73 96.73
57 (略) * 0.0 96.59 96.59
58 南京宝 (略) * 0.0 96.52 96.52
59 江苏 (略) * 0.0 96.44 96.44
60 江苏 (略) * 0.0 96.38 96.38
61 江苏 (略) * 0.0 96.36 96.36
62 (略) (略) * 0.0 96.26 96.26
63 (略) * 0.0 96.15 96.15
64 (略) * 0.0 96.14 96.14
65 中宏 (略) * 0.0 96.12 96.12
66 (略) * 0.0 96.11 96.11
67 江苏 (略) * 0.0 96.07 96.07
68 江苏华 (略) * 0.0 96.05 96.05
69 江苏 (略) * 0.0 95.99 95.99
70 江苏楚富 (略) * 0.0 95.91 95.91
71 江苏 (略) * 0.0 95.86 95.86
72 江苏中 (略) * 0.0 95.86 95.86
73 江苏 (略) * 0.0 95.83 95.83
74 鸿川 (略) * 0.0 95.71 95.71
75 (略) * 0.0 95.68 95.68
76 江苏 (略) * 0.0 95.6 95.6
77 江苏 (略) * 0.0 95.48 95.48
78 (略) * 0.0 95.48 95.48
79 中 (略) * 0.0 95.48 95.48
80 中建友安建工(集团)有限公司 * 0.0 95.47 95.47
81 安徽省 (略) * 0.0 95.41 95.41
82 江苏 (略) * 0.0 95.41 95.41
83 (略) * 0.0 95.38 95.38
84 陕西秦 (略) * 0.0 95.34 95.34
85 江苏千 (略) * 0.0 95.31 95.31
86 贵州铭 (略) * 0.0 95.24 95.24
87 (略) * 0.0 95.14 95.14
88 江苏创 (略) * 0.0 95.14 95.14
89 江苏 (略) * 0.0 95.02 95.02
90 (略) * 0.0 94.98 94.98
91 (略) * 0.0 94.94 94.94
92 (略) * 0.0 94.89 94.89
93 江苏 (略) * 0.0 94.87 94.87
94 (略) * 0.0 94.87 94.87
95 江苏志 (略) * 0.0 94.87 94.87
96 福建省 (略) * 0.0 94.77 94.77
97 江苏 (略) * 0.0 94.73 94.73
98 中旭建投(贵州) (略) * 0.0 94.69 94.69
99 安徽 (略) * 0.0 94.65 94.65
100 河南省 (略) * 0.0 94.51 94.51
101 江苏 (略) * 0.0 94.45 94.45
102 (略) * 0.0 94.37 94.37
103 (略) 工业 (略) * 0.0 94.35 94.35
104 河南 (略) * 0.0 94.3 94.3
105 江苏 (略) * 0.0 94.24 94.24
106 山东 (略) * 0.0 94.19 94.19
107 南 (略) * 0.0 94.08 94.08
108 江苏 (略) * 0.0 93.92 93.92
109 河南 (略) * 0.0 93.86 93.86
110 中 (略) * 0.0 93.82 93.82
111 (略) * 0.0 93.79 93.79
112 (略) * 0.0 93.77 93.77
113 徐州永 (略) * 0.0 93.13 93.13
114 (略) * 0.0 93.11 93.11
115 (略) * 0.0 93.1 93.1
116 永屹 (略) * 0.0 92.99 92.99
117 (略) * 0.0 92.77 92.77
118 (略) * 0.0 92.66 92.66
119 江苏 (略) * 0.0 92.61 92.61
120 江苏 (略) * 0.0 92.43 92.43
121 羲 (略) * 0.0 92.28 92.28
122 润成(江苏) (略) * 0.0 92.27 92.27
123 江苏 (略) * 0.0 92.26 92.26
124 江苏 (略) * 0.0 91.99 91.99
125 江苏 (略) * 0.0 91.38 91.38
126 (略) * 0.0 90.7 90.7
127 徐州 (略) * 0.0 90.53 90.53
128 江苏千 (略) * 0.0 89.78 89.78
129 江苏 (略) * 0.0 89.49 89.49
130 (略) (略) * 0.0 89.13 89.13
131 江苏 (略) * 0.0 87.9 87.9
132 (略) * 0.0 87.7 87.7
133 江苏 (略) * 0.0 87.13 87.13
134 江苏 (略) * 0.0 86.22 86.22
135 (略) * 0.0 85.5 85.5
136 江苏 (略) * 0.0 83.39 83.39
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人: (略)

8、备注:

本评标结果公示期自:2024/8/13起,至2024/8/16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: (略)
日期:2024/8/13
()

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号fd0e2b1a-54ec-4c55-b6fa-df79e5d5920c

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 的泗阳县桂庄小区五期三标段 10kV 电力建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 (略) 河南 (略) 江苏 (略)
投标报价(万元) 835.03 835.06 834.53
暂估价
(万元)
工程
材料
项目负责人 董新娟 田露露 沈婷婷
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号 单位名称 废标原因
1 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人一级建造师资格证书未双签)
2 江苏 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书未加盖公章或电子签字)
3 浙江省 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供承装类电力设施许可证)
4 福 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人资质不满足招标文件要求,未提供承装(修、试)电力设施许可证)
5 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人资质不满足招标文件要求,未提供承装(修、试)电力设施许可证)
6 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的企业资质证书)
7 江苏源 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业安全生产许可证未更新)
8 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人资格证书过期 )
9 天津国泰 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标人投标保证采用信用承诺形式,但改变了招标文件给定的抬 (略) 修改 (略) )
10 湖南湘 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供承装类电力设施许可证)
11 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人资格证书及B类安全员证书为老证)
12 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供承装类电力设施许可证)
13 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人一级建造师资格证书未双签)
共:13条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏 (略)
2 南 (略)
3 江苏 (略)
4 南京宏淳 (略)
5 泰州 (略)
6 江苏 (略)
7 江苏 (略)
8 徐州 (略)
9 (略)
10 (略) 汇宇 (略)
11 江苏 (略)
12 中军电力(江苏)有限公司
13 (略)
14 (略)
15 河南 (略)
16 (略)
17 河南 (略)
18 泰州兴源电力 (略)
19 江苏 (略)
20 山东 (略)
21 江苏楚富 (略)
22 江苏千 (略)
23 (略)
24 江苏 (略)
25 (略) (略)
26 (略)
27 河南省 (略)
28 江苏 (略)
29 江苏华 (略)
30 南京 (略)
31 (略)
32 江苏志 (略)
33 (略)
34 (略)
35 宿迁 (略)
36 江苏 (略)
37 江苏 (略)
38 江苏中 (略)
39 江苏中品 (略)
40 江苏 (略)
41 润成(江苏) (略)
42 江苏 (略)
43 (略) 工业 (略)
44 (略)
45 江苏 (略)
46 江苏 (略)
47 江苏 (略)
48 (略)
49 江苏 (略)
50 江苏 (略)
51 江苏金 (略)
52 (略) (略)
53 (略)
54 扬州北辰 (略)
55 中宏 (略)
56 徐州永 (略)
57 (略)
58 江苏 (略)
59 江苏 (略)
60 (略)
61 (略) (略)
62 江苏 (略)
63 中建友安建工(集团)有限公司
64 (略)
65 福建省 (略)
66 (略)
67 江苏 (略)
68 羲 (略)
69 (略)
70 新疆 (略)
71 (略)
72 江苏 (略)
73 河南 (略)
74 (略)
75 江苏 (略)
76 江苏 (略)
77 (略)
78 (略) (略)
79 (略)
80 江苏 (略)
81 江苏 (略)
82 江苏 (略)
83 江苏 (略)
84 江苏天九 (略)
85 江苏创 (略)
86 江苏 (略)
87 湖 (略)
88 (略)
89 江苏 (略)
90 金工 (略)
91 (略)
92 江苏苏 (略)
93 江苏 (略)
94 (略)
95 鸿川 (略)
96 江苏 (略)
97 永屹 (略)
98 江苏 (略)
99 连云港 (略)
100 江苏 (略)
共:136条 第:1/2 首页上一页12下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 投标报价 合计
1 河南 (略) * 0.0 99.92 99.92
2 (略) * 0.0 99.92 99.92
3 江苏 (略) * 0.0 99.88 99.88
4 江苏天九 (略) * 0.0 99.85 99.85
5 扬州北辰 (略) * 0.0 99.78 99.78
6 连云港 (略) * 0.0 99.69 99.69
7 中军电力(江苏)有限公司 * 0.0 99.67 99.67
8 江苏 (略) * 0.0 99.4 99.4
9 江苏 (略) * 0.0 99.33 99.33
10 新疆 (略) * 0.0 99.18 99.18
11 江苏 (略) * 0.0 99.13 99.13
12 江苏金 (略) * 0.0 99.11 99.11
13 (略) * 0.0 99.09 99.09
14 江苏苏 (略) * 0.0 99.09 99.09
15 江苏 (略) * 0.0 98.72 98.72
16 (略) (略) * 0.0 98.66 98.66
17 江苏 (略) * 0.0 98.63 98.63
18 江苏 (略) * 0.0 98.63 98.63
19 (略) (略) * 0.0 98.61 98.61
20 江苏 (略) * 0.0 98.6 98.6
21 金工 (略) * 0.0 98.6 98.6
22 (略) * 0.0 98.59 98.59
23 湖 (略) * 0.0 98.58 98.58
24 江苏 (略) * 0.0 98.53 98.53
25 江苏 (略) * 0.0 98.42 98.42
26 江苏 (略) * 0.0 98.33 98.33
27 江苏 (略) * 0.0 98.32 98.32
28 南京 (略) * 0.0 98.28 98.28
29 江苏 (略) * 0.0 98.26 98.26
30 (略) * 0.0 98.24 98.24
31 泰州 (略) * 0.0 98.01 98.01
32 (略) * 0.0 97.97 97.97
33 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 * 0.0 97.85 97.85
34 泰州军辉 (略) * 0.0 97.82 97.82
35 (略) * 0.0 97.79 97.79
36 宿迁 (略) * 0.0 97.79 97.79
37 江苏 (略) * 0.0 97.75 97.75
38 西 (略) * 0.0 97.75 97.75
39 江苏 (略) * 0.0 97.74 97.74
40 江苏 (略) * 0.0 97.72 97.72
41 江苏泰琦 (略) * 0.0 97.72 97.72
42 泰州兴源电力 (略) * 0.0 97.64 97.64
43 (略) * 0.0 97.58 97.58
44 江苏 (略) * 0.0 97.55 97.55
45 江苏 (略) * 0.0 97.55 97.55
46 江苏 (略) * 0.0 97.41 97.41
47 江苏中品 (略) * 0.0 97.4 97.4
48 (略) * 0.0 97.38 97.38
49 江苏 (略) * 0.0 97.27 97.27
50 江苏 (略) * 0.0 97.27 97.27
51 南京宏淳 (略) * 0.0 97.27 97.27
52 (略) (略) * 0.0 97.17 97.17
53 (略) 汇宇 (略) * 0.0 97.12 97.12
54 江苏 (略) * 0.0 97.11 97.11
55 江苏 (略) * 0.0 97.1 97.1
56 (略) * 0.0 96.73 96.73
57 (略) * 0.0 96.59 96.59
58 南京宝 (略) * 0.0 96.52 96.52
59 江苏 (略) * 0.0 96.44 96.44
60 江苏 (略) * 0.0 96.38 96.38
61 江苏 (略) * 0.0 96.36 96.36
62 (略) (略) * 0.0 96.26 96.26
63 (略) * 0.0 96.15 96.15
64 (略) * 0.0 96.14 96.14
65 中宏 (略) * 0.0 96.12 96.12
66 (略) * 0.0 96.11 96.11
67 江苏 (略) * 0.0 96.07 96.07
68 江苏华 (略) * 0.0 96.05 96.05
69 江苏 (略) * 0.0 95.99 95.99
70 江苏楚富 (略) * 0.0 95.91 95.91
71 江苏 (略) * 0.0 95.86 95.86
72 江苏中 (略) * 0.0 95.86 95.86
73 江苏 (略) * 0.0 95.83 95.83
74 鸿川 (略) * 0.0 95.71 95.71
75 (略) * 0.0 95.68 95.68
76 江苏 (略) * 0.0 95.6 95.6
77 江苏 (略) * 0.0 95.48 95.48
78 (略) * 0.0 95.48 95.48
79 中 (略) * 0.0 95.48 95.48
80 中建友安建工(集团)有限公司 * 0.0 95.47 95.47
81 安徽省 (略) * 0.0 95.41 95.41
82 江苏 (略) * 0.0 95.41 95.41
83 (略) * 0.0 95.38 95.38
84 陕西秦 (略) * 0.0 95.34 95.34
85 江苏千 (略) * 0.0 95.31 95.31
86 贵州铭 (略) * 0.0 95.24 95.24
87 (略) * 0.0 95.14 95.14
88 江苏创 (略) * 0.0 95.14 95.14
89 江苏 (略) * 0.0 95.02 95.02
90 (略) * 0.0 94.98 94.98
91 (略) * 0.0 94.94 94.94
92 (略) * 0.0 94.89 94.89
93 江苏 (略) * 0.0 94.87 94.87
94 (略) * 0.0 94.87 94.87
95 江苏志 (略) * 0.0 94.87 94.87
96 福建省 (略) * 0.0 94.77 94.77
97 江苏 (略) * 0.0 94.73 94.73
98 中旭建投(贵州) (略) * 0.0 94.69 94.69
99 安徽 (略) * 0.0 94.65 94.65
100 河南省 (略) * 0.0 94.51 94.51
101 江苏 (略) * 0.0 94.45 94.45
102 (略) * 0.0 94.37 94.37
103 (略) 工业 (略) * 0.0 94.35 94.35
104 河南 (略) * 0.0 94.3 94.3
105 江苏 (略) * 0.0 94.24 94.24
106 山东 (略) * 0.0 94.19 94.19
107 南 (略) * 0.0 94.08 94.08
108 江苏 (略) * 0.0 93.92 93.92
109 河南 (略) * 0.0 93.86 93.86
110 中 (略) * 0.0 93.82 93.82
111 (略) * 0.0 93.79 93.79
112 (略) * 0.0 93.77 93.77
113 徐州永 (略) * 0.0 93.13 93.13
114 (略) * 0.0 93.11 93.11
115 (略) * 0.0 93.1 93.1
116 永屹 (略) * 0.0 92.99 92.99
117 (略) * 0.0 92.77 92.77
118 (略) * 0.0 92.66 92.66
119 江苏 (略) * 0.0 92.61 92.61
120 江苏 (略) * 0.0 92.43 92.43
121 羲 (略) * 0.0 92.28 92.28
122 润成(江苏) (略) * 0.0 92.27 92.27
123 江苏 (略) * 0.0 92.26 92.26
124 江苏 (略) * 0.0 91.99 91.99
125 江苏 (略) * 0.0 91.38 91.38
126 (略) * 0.0 90.7 90.7
127 徐州 (略) * 0.0 90.53 90.53
128 江苏千 (略) * 0.0 89.78 89.78
129 江苏 (略) * 0.0 89.49 89.49
130 (略) (略) * 0.0 89.13 89.13
131 江苏 (略) * 0.0 87.9 87.9
132 (略) * 0.0 87.7 87.7
133 江苏 (略) * 0.0 87.13 87.13
134 江苏 (略) * 0.0 86.22 86.22
135 (略) * 0.0 85.5 85.5
136 江苏 (略) * 0.0 83.39 83.39
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人: (略)

8、备注:

本评标结果公示期自:2024/8/13起,至2024/8/16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: (略)
日期:2024/8/13
()
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索