晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司监控机房升级改造中标候选人公示
晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司监控机房升级改造中标候选人公示
晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司监控机房升级改造中标候选人公示
(招标编号:*-*、SXMTZB2402H-091(G))
公示开始时间:2024-08-13 17:30 公示结束时间:2024-08-16 17:30
晋能控股 (略) 采供分公司监控机房升级改造(招标项目编号:*-*、SXMTZB2402H-091(G)),经评标委员会评审,确定001晋能控股 (略) 采供分公司监控机房升级改造的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001晋能控股 (略) 采供分公司监控机房升级改造:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 交货期 |
1 | (略) | ¥*元 | / | 合同签订后90天 |
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | (略) | 响应 |
二、否决情况
招标文件要求:投标人资格要求 3.2.投标人须为具有招标货物生产能力的生产制 造商或者生产制造商授权的代理商;代理商投标的须提供授权书,一个制造商对同一 品牌同一型号的设备,仅能委托一个代理商参加投标,否则相关的投标均无效。(配 电柜需生产制造商授权委托书、安防监控系统需生产制造商授权委托书、数据中心交换机需生产制造商授权委托书)
投标人提供的证明材料:和通数联(北京) (略) 未提供配电柜需生 产制造商授权委托书、安防监控系统需生产制造商授权委托书、数据中心交换机需生 产制造商授权委托书,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初 步评审,否决其投标。
投标人提供的证明材料:山 (略) 未提供配电柜需生产制造商授 权委托书、安防监控系统需生产制造商授权委托书、数据中心交换机需生产制造商授 权委托书;投标函和投标报价明细表中大写金额错误;评标委员会一致认为上述证明 材料不满足形式、资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过 (略) 的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次公示同时在《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》、《 (略) 》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:晋能控股 (略) 招标监督委员会
联系人:李女士
电话:0356-*
电子邮箱:*@*26.com
六、联系方式
招标人:晋能控股 (略) 采供分公司
地址: (略) 城区北石店镇北石店村
联系人:侯璐波
电话:*
电子邮件:*@*63.com
招标代理机构:山西煤炭 (略)
地址: (略) 杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部
联系人:宋女士、张先生
电话:*、*
邮箱:*@*63.com
部门电话:0351-*
监督、投诉电话:0351-*
招标代理机构项目负责人:宋润萍(签名)
招标人或其招标代理机构:山西煤炭 (略) (签章)
晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司监控机房升级改造中标候选人公示
(招标编号:*-*、SXMTZB2402H-091(G))
公示开始时间:2024-08-13 17:30 公示结束时间:2024-08-16 17:30
晋能控股 (略) 采供分公司监控机房升级改造(招标项目编号:*-*、SXMTZB2402H-091(G)),经评标委员会评审,确定001晋能控股 (略) 采供分公司监控机房升级改造的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001晋能控股 (略) 采供分公司监控机房升级改造:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 交货期 |
1 | (略) | ¥*元 | / | 合同签订后90天 |
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | (略) | 响应 |
二、否决情况
招标文件要求:投标人资格要求 3.2.投标人须为具有招标货物生产能力的生产制 造商或者生产制造商授权的代理商;代理商投标的须提供授权书,一个制造商对同一 品牌同一型号的设备,仅能委托一个代理商参加投标,否则相关的投标均无效。(配 电柜需生产制造商授权委托书、安防监控系统需生产制造商授权委托书、数据中心交换机需生产制造商授权委托书)
投标人提供的证明材料:和通数联(北京) (略) 未提供配电柜需生 产制造商授权委托书、安防监控系统需生产制造商授权委托书、数据中心交换机需生 产制造商授权委托书,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初 步评审,否决其投标。
投标人提供的证明材料:山 (略) 未提供配电柜需生产制造商授 权委托书、安防监控系统需生产制造商授权委托书、数据中心交换机需生产制造商授 权委托书;投标函和投标报价明细表中大写金额错误;评标委员会一致认为上述证明 材料不满足形式、资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过 (略) 的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次公示同时在《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》、《 (略) 》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:晋能控股 (略) 招标监督委员会
联系人:李女士
电话:0356-*
电子邮箱:*@*26.com
六、联系方式
招标人:晋能控股 (略) 采供分公司
地址: (略) 城区北石店镇北石店村
联系人:侯璐波
电话:*
电子邮件:*@*63.com
招标代理机构:山西煤炭 (略)
地址: (略) 杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部
联系人:宋女士、张先生
电话:*、*
邮箱:*@*63.com
部门电话:0351-*
监督、投诉电话:0351-*
招标代理机构项目负责人:宋润萍(签名)
招标人或其招标代理机构:山西煤炭 (略) (签章)
招标
|
山西煤炭建设监理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
山西
山西
山西
山西
最近搜索
无
热门搜索
无