泗阳县恒大国际广场名豪国际10KV供配电维修改造工程评标结果公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

泗阳县恒大国际广场名豪国际10KV供配电维修改造工程评标结果公示-交易结果公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县众兴街道办事处泗阳县恒大国际广场(名豪国际)10KV供配电维修改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 杨凤
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 高艳
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 徐州永 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 王蓓蓓
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 河南 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人未提供承装(修、试)五级及以上电力设施许可证诚信库链接。)
2 湖南湘 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人未提供承装(修、试)五级及以上电力设施许可证诚信库链接。)
3 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人提供的项目负责人建造师注册证书过期)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 安徽省 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 常州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 福 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 河南省 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 鸿川 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 淮安东方电器 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江苏楚富 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江苏华 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏金 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏隆宏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏千 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏泰琦 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏天九 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 江苏志 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 金工 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 山东 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 陕西秦 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 (略) 国元 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 宿迁 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 泰州军辉 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 (略) 汇宇 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 天津国泰 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 西 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 新疆 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 徐州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 徐州永 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 扬州北辰 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 永屹 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 中建友安建工(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 中旭建投(贵州) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 安徽 (略) *.* 96.4 -- 0.0 -- 96.40
2 安徽省 (略) *.* 99.71 -- 0.0 -- 99.71
3 常州 (略) *.* 99.5 -- 0.0 -- 99.50
4 福 (略) *.* 96.88 -- 0.0 -- 96.88
5 河南 (略) *.* 98.59 -- 0.0 -- 98.59
6 河南 (略) *.* 98.65 -- 0.0 -- 98.65
7 河南省 (略) *.* 99.59 -- 0.0 -- 99.59
8 (略) *.* 98.95 -- 0.0 -- 98.95
9 (略) *.* 99.98 -- 0.0 -- 99.98
10 鸿川 (略) *.* 99.51 -- 0.0 -- 99.51
11 淮安东方电器 (略) *.* 99.69 -- 0.0 -- 99.69
12 江苏 (略) *.* 96.5 -- 0.0 -- 96.50
13 (略) *.* 98.8 -- 0.0 -- 98.80
14 (略) *.* 97.74 -- 0.0 -- 97.74
15 江苏楚富 (略) *.* 99.02 -- 0.0 -- 99.02
16 江苏 (略) *.* 99.95 -- 0.0 -- 99.95
17 江苏 (略) *.* 93.68 -- 0.0 -- 93.68
18 江苏 (略) *.* 97.17 -- 0.0 -- 97.17
19 (略) *.* 98.97 -- 0.0 -- 98.97
20 江苏 (略) *.* 99.46 -- 0.0 -- 99.46
21 江苏 (略) *.* 90.99 -- 0.0 -- 90.99
22 江苏 (略) *.* 95.89 -- 0.0 -- 95.89
23 江苏 (略) *.* 98.87 -- 0.0 -- 98.87
24 (略) *.* 98.86 -- 0.0 -- 98.86
25 江苏华 (略) *.* 99.29 -- 0.0 -- 99.29
26 江苏 (略) *.* 95.21 -- 0.0 -- 95.21
27 江苏 (略) *.* 98.86 -- 0.0 -- 98.86
28 江苏金 (略) *.* 94.55 -- 0.0 -- 94.55
29 江苏 (略) *.* 99.6 -- 0.0 -- 99.60
30 (略) *.* 99.29 -- 0.0 -- 99.29
31 江苏 (略) *.* 97.79 -- 0.0 -- 97.79
32 江苏 (略) *.* 99.8 -- 0.0 -- 99.80
33 江苏隆宏 (略) *.* 98.3 -- 0.0 -- 98.30
34 江苏 (略) *.* 98.11 -- 0.0 -- 98.11
35 江苏千 (略) *.* 94.93 -- 0.0 -- 94.93
36 江苏 (略) *.* 99.22 -- 0.0 -- 99.22
37 江苏 (略) *.* 98.95 -- 0.0 -- 98.95
38 江苏 (略) *.* 98.96 -- 0.0 -- 98.96
39 (略) *.* 99.59 -- 0.0 -- 99.59
40 江苏 (略) *.* 99.78 -- 0.0 -- 99.78
41 江苏 (略) *.* 90.57 -- 0.0 -- 90.57
42 江苏 (略) *.* 98.12 -- 0.0 -- 98.12
43 江苏 (略) *.* 85.47 -- 0.0 -- 85.47
44 (略) *.* 96.34 -- 0.0 -- 96.34
45 江苏苏 (略) *.* 97.39 -- 0.0 -- 97.39
46 江苏泰琦 (略) *.* 98.96 -- 0.0 -- 98.96
47 江苏天九 (略) *.* 98.51 -- 0.0 -- 98.51
48 江苏 (略) *.* 94.79 -- 0.0 -- 94.79
49 江苏 (略) *.* 98.25 -- 0.0 -- 98.25
50 江苏 (略) *.* 99.01 -- 0.0 -- 99.01
51 江苏 (略) *.* 97.78 -- 0.0 -- 97.78
52 江苏志 (略) *.* 95.49 -- 0.0 -- 95.49
53 (略) *.* 99.47 -- 0.0 -- 99.47
54 (略) *.* 96.33 -- 0.0 -- 96.33
55 江苏中 (略) *.* 99.42 -- 0.0 -- 99.42
56 金工 (略) *.* 98.86 -- 0.0 -- 98.86
57 (略) *.* 99.51 -- 0.0 -- 99.51
58 (略) *.* 92.51 -- 0.0 -- 92.51
59 南京 (略) *.* 99.36 -- 0.0 -- 99.36
60 (略) (略) *.* 98.86 -- 0.0 -- 98.86
61 (略) *.* 86.83 -- 0.0 -- 86.83
62 (略) *.* 99.24 -- 0.0 -- 99.24
63 山东 (略) *.* 95.75 -- 0.0 -- 95.75
64 陕西秦 (略) *.* 97.26 -- 0.0 -- 97.26
65 (略) *.* 99.65 -- 0.0 -- 99.65
66 (略) (略) *.* 99.73 -- 0.0 -- 99.73
67 (略) 国元 (略) *.* 98.47 -- 0.0 -- 98.47
68 (略) (略) *.* 99.58 -- 0.0 -- 99.58
69 宿迁 (略) *.* 96.79 -- 0.0 -- 96.79
70 泰州军辉 (略) *.* 97.9 -- 0.0 -- 97.90
71 (略) 汇宇 (略) *.* 97.11 -- 0.0 -- 97.11
72 天津国泰 (略) *.* 99.88 -- 0.0 -- 99.88
73 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 *.* 99.58 -- 0.0 -- 99.58
74 西 (略) *.* 99.46 -- 0.0 -- 99.46
75 新疆 (略) *.* 99.07 -- 0.0 -- 99.07
76 徐州 (略) *.* 97.3 -- 0.0 -- 97.30
77 徐州永 (略) *.* 99.89 -- 0.0 -- 99.89
78 扬州北辰 (略) *.* 96.62 -- 0.0 -- 96.62
79 永屹 (略) *.* 97.37 -- 0.0 -- 97.37
80 (略) *.* 98.37 -- 0.0 -- 98.37
81 (略) *.* 99.64 -- 0.0 -- 99.64
82 中建友安建工(集团)有限公司 *.* 99.16 -- 0.0 -- 99.16
83 中 (略) *.* 97.86 -- 0.0 -- 97.86
84 中旭建投(贵州) (略) *.* 98.47 -- 0.0 -- 98.47
85 (略) *.* 91.35 -- 0.0 -- 91.35
86 (略) *.* 97.89 -- 0.0 -- 97.89
87 (略) *.* 98.53 -- 0.0 -- 98.53
88 中 (略) *.* 99.68 -- 0.0 -- 99.68

6、拟确定中标人: (略)
7、备注:1、第一中标候选人: (略) ,资格能力条件响应招标文件要求;工期:60日历天;质量:合格;项目负责人:杨凤,相关证书名称及编号:注册二级建造师·机电工程 苏*。 第二中标候选人:江苏 (略) ,资格能力条件响应招标文件要求;工期:60日历天;质量:合格;项目负责人:高艳,相关证书名称及编号:注册二级建造师·机电工程 苏*。 第三中标候选人:徐州永 (略) ,资格能力条件响应招标文件要求;工期:60日历天;质量:合格;项目负责人:王蓓蓓,相关证书名称及编号:注册二级建造师·机电工程 苏*。 2、提出异议的渠道和方式:(1)异议受理单位:泗阳县众兴街道办事处,联系电话:*;招标代理联系电话:0527-* (2)投诉受理单位:泗阳县数据局 , 投诉电话:0527-* 工程建设项目异议、投诉实 (略) 上办理,投标人须登录“ (略) (略) (投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理 (略) 。
本评标结果公示期自2024-08-13起,至2024-08-16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗阳县众兴街道办事处
日期:2024-08-13
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县众兴街道办事处泗阳县恒大国际广场(名豪国际)10KV供配电维修改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 杨凤
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 高艳
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 徐州永 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 王蓓蓓
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 河南 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人未提供承装(修、试)五级及以上电力设施许可证诚信库链接。)
2 湖南湘 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人未提供承装(修、试)五级及以上电力设施许可证诚信库链接。)
3 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人提供的项目负责人建造师注册证书过期)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 安徽省 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 常州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 福 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 河南省 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 鸿川 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 淮安东方电器 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江苏楚富 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江苏华 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏金 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏隆宏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏千 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏泰琦 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏天九 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 江苏志 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 金工 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 山东 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 陕西秦 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 (略) 国元 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 宿迁 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 泰州军辉 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 (略) 汇宇 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 天津国泰 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 西 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 新疆 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 徐州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 徐州永 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 扬州北辰 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 永屹 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 中建友安建工(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 中旭建投(贵州) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 安徽 (略) *.* 96.4 -- 0.0 -- 96.40
2 安徽省 (略) *.* 99.71 -- 0.0 -- 99.71
3 常州 (略) *.* 99.5 -- 0.0 -- 99.50
4 福 (略) *.* 96.88 -- 0.0 -- 96.88
5 河南 (略) *.* 98.59 -- 0.0 -- 98.59
6 河南 (略) *.* 98.65 -- 0.0 -- 98.65
7 河南省 (略) *.* 99.59 -- 0.0 -- 99.59
8 (略) *.* 98.95 -- 0.0 -- 98.95
9 (略) *.* 99.98 -- 0.0 -- 99.98
10 鸿川 (略) *.* 99.51 -- 0.0 -- 99.51
11 淮安东方电器 (略) *.* 99.69 -- 0.0 -- 99.69
12 江苏 (略) *.* 96.5 -- 0.0 -- 96.50
13 (略) *.* 98.8 -- 0.0 -- 98.80
14 (略) *.* 97.74 -- 0.0 -- 97.74
15 江苏楚富 (略) *.* 99.02 -- 0.0 -- 99.02
16 江苏 (略) *.* 99.95 -- 0.0 -- 99.95
17 江苏 (略) *.* 93.68 -- 0.0 -- 93.68
18 江苏 (略) *.* 97.17 -- 0.0 -- 97.17
19 (略) *.* 98.97 -- 0.0 -- 98.97
20 江苏 (略) *.* 99.46 -- 0.0 -- 99.46
21 江苏 (略) *.* 90.99 -- 0.0 -- 90.99
22 江苏 (略) *.* 95.89 -- 0.0 -- 95.89
23 江苏 (略) *.* 98.87 -- 0.0 -- 98.87
24 (略) *.* 98.86 -- 0.0 -- 98.86
25 江苏华 (略) *.* 99.29 -- 0.0 -- 99.29
26 江苏 (略) *.* 95.21 -- 0.0 -- 95.21
27 江苏 (略) *.* 98.86 -- 0.0 -- 98.86
28 江苏金 (略) *.* 94.55 -- 0.0 -- 94.55
29 江苏 (略) *.* 99.6 -- 0.0 -- 99.60
30 (略) *.* 99.29 -- 0.0 -- 99.29
31 江苏 (略) *.* 97.79 -- 0.0 -- 97.79
32 江苏 (略) *.* 99.8 -- 0.0 -- 99.80
33 江苏隆宏 (略) *.* 98.3 -- 0.0 -- 98.30
34 江苏 (略) *.* 98.11 -- 0.0 -- 98.11
35 江苏千 (略) *.* 94.93 -- 0.0 -- 94.93
36 江苏 (略) *.* 99.22 -- 0.0 -- 99.22
37 江苏 (略) *.* 98.95 -- 0.0 -- 98.95
38 江苏 (略) *.* 98.96 -- 0.0 -- 98.96
39 (略) *.* 99.59 -- 0.0 -- 99.59
40 江苏 (略) *.* 99.78 -- 0.0 -- 99.78
41 江苏 (略) *.* 90.57 -- 0.0 -- 90.57
42 江苏 (略) *.* 98.12 -- 0.0 -- 98.12
43 江苏 (略) *.* 85.47 -- 0.0 -- 85.47
44 (略) *.* 96.34 -- 0.0 -- 96.34
45 江苏苏 (略) *.* 97.39 -- 0.0 -- 97.39
46 江苏泰琦 (略) *.* 98.96 -- 0.0 -- 98.96
47 江苏天九 (略) *.* 98.51 -- 0.0 -- 98.51
48 江苏 (略) *.* 94.79 -- 0.0 -- 94.79
49 江苏 (略) *.* 98.25 -- 0.0 -- 98.25
50 江苏 (略) *.* 99.01 -- 0.0 -- 99.01
51 江苏 (略) *.* 97.78 -- 0.0 -- 97.78
52 江苏志 (略) *.* 95.49 -- 0.0 -- 95.49
53 (略) *.* 99.47 -- 0.0 -- 99.47
54 (略) *.* 96.33 -- 0.0 -- 96.33
55 江苏中 (略) *.* 99.42 -- 0.0 -- 99.42
56 金工 (略) *.* 98.86 -- 0.0 -- 98.86
57 (略) *.* 99.51 -- 0.0 -- 99.51
58 (略) *.* 92.51 -- 0.0 -- 92.51
59 南京 (略) *.* 99.36 -- 0.0 -- 99.36
60 (略) (略) *.* 98.86 -- 0.0 -- 98.86
61 (略) *.* 86.83 -- 0.0 -- 86.83
62 (略) *.* 99.24 -- 0.0 -- 99.24
63 山东 (略) *.* 95.75 -- 0.0 -- 95.75
64 陕西秦 (略) *.* 97.26 -- 0.0 -- 97.26
65 (略) *.* 99.65 -- 0.0 -- 99.65
66 (略) (略) *.* 99.73 -- 0.0 -- 99.73
67 (略) 国元 (略) *.* 98.47 -- 0.0 -- 98.47
68 (略) (略) *.* 99.58 -- 0.0 -- 99.58
69 宿迁 (略) *.* 96.79 -- 0.0 -- 96.79
70 泰州军辉 (略) *.* 97.9 -- 0.0 -- 97.90
71 (略) 汇宇 (略) *.* 97.11 -- 0.0 -- 97.11
72 天津国泰 (略) *.* 99.88 -- 0.0 -- 99.88
73 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 *.* 99.58 -- 0.0 -- 99.58
74 西 (略) *.* 99.46 -- 0.0 -- 99.46
75 新疆 (略) *.* 99.07 -- 0.0 -- 99.07
76 徐州 (略) *.* 97.3 -- 0.0 -- 97.30
77 徐州永 (略) *.* 99.89 -- 0.0 -- 99.89
78 扬州北辰 (略) *.* 96.62 -- 0.0 -- 96.62
79 永屹 (略) *.* 97.37 -- 0.0 -- 97.37
80 (略) *.* 98.37 -- 0.0 -- 98.37
81 (略) *.* 99.64 -- 0.0 -- 99.64
82 中建友安建工(集团)有限公司 *.* 99.16 -- 0.0 -- 99.16
83 中 (略) *.* 97.86 -- 0.0 -- 97.86
84 中旭建投(贵州) (略) *.* 98.47 -- 0.0 -- 98.47
85 (略) *.* 91.35 -- 0.0 -- 91.35
86 (略) *.* 97.89 -- 0.0 -- 97.89
87 (略) *.* 98.53 -- 0.0 -- 98.53
88 中 (略) *.* 99.68 -- 0.0 -- 99.68

6、拟确定中标人: (略)
7、备注:1、第一中标候选人: (略) ,资格能力条件响应招标文件要求;工期:60日历天;质量:合格;项目负责人:杨凤,相关证书名称及编号:注册二级建造师·机电工程 苏*。 第二中标候选人:江苏 (略) ,资格能力条件响应招标文件要求;工期:60日历天;质量:合格;项目负责人:高艳,相关证书名称及编号:注册二级建造师·机电工程 苏*。 第三中标候选人:徐州永 (略) ,资格能力条件响应招标文件要求;工期:60日历天;质量:合格;项目负责人:王蓓蓓,相关证书名称及编号:注册二级建造师·机电工程 苏*。 2、提出异议的渠道和方式:(1)异议受理单位:泗阳县众兴街道办事处,联系电话:*;招标代理联系电话:0527-* (2)投诉受理单位:泗阳县数据局 , 投诉电话:0527-* 工程建设项目异议、投诉实 (略) 上办理,投标人须登录“ (略) (略) (投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理 (略) 。
本评标结果公示期自2024-08-13起,至2024-08-16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗阳县众兴街道办事处
日期:2024-08-13
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索