同煤大唐塔山煤矿有限公司第三方机构办理研发费用税前加计扣除服务中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

同煤大唐塔山煤矿有限公司第三方机构办理研发费用税前加计扣除服务中标候选人公示

同煤大唐塔山煤矿有限公司第三方机构办理研发费用税前加计扣除服务中标候选人公示

(招标编号:*-*、SXMTZB2402F-751(G))

公示开始时间:2024-08-14 19:00 公示结束时间:2024-08-17 19:00

同煤 (略) 第三方机构办理研发费用税前加计扣除服务(招标项目编号:*-*、SXMTZB2402F-751(G)),经评标委员会评审,确定001同煤 (略) 第三方机构办理研发费用税前加计扣除服务的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001同煤 (略) 第三方机构办理研发费用税前加计扣除服务:

1、中标候选人基本情况

序号供应商名称投标报价质量工期/交货期
1北京镈源茂达税务 (略) ¥*元
符合国家及行业相关标准及要求,满足招标人要求
合同签订之日起至 2025 年 7 月 31 日
2山西中邦睿达 (略) ¥*元
符合国家及行业相关标准及要求,满足招标人要求
合同签订之日起至 2025 年 7 月 31 日

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1北京镈源茂达税务 (略)
杭小莉
注册税务师执业证书 *
2山西中邦睿达 (略)
袁海
注册税务师执业证书 *

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1北京镈源茂达税务 (略) 响应
2山西中邦睿达 (略) 响应

二、否决情况:

招标文件要求:3.3人员要求:拟派项目负责人须具备5年及以上注册税务师资格证书(提供证书,证书批准日期(或者注册日期)至投标截止日满五年);拟派项目组成员不得少于10人(不包含项目负责人),其中注册税务师至少5人。(提供相应证书,以上人员均须提供响应文件递交截至日期前6个月内任意一次社会保险缴纳证明);

投标人提供的证明材料:北京华政 (略) 拟派项目人员均未附响应文件递交截至日期前6个月内任意一次社会保险缴纳证明),评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过 (略) 的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次公告同时在《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》、《 (略) 》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:晋能 (略) 招标办

联系人:石军

电话:0352-*

电子邮件:/

六、联系方式:

招标人:同煤 (略)

地址: (略) 云冈区塔山矿

联系人:刘先生、肖先生

电话:*、*

电子邮件:*@*q.com

招标代理机构:山西煤炭 (略)

地 址: (略) 杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联系人:张先生、贾女士

电 话:*、*

邮 箱:*@*63.com

部门电话: 0351-*

监督、投诉电话: 0351-*

(略) 客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:贾转琴(签名)

招标人或其招标代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,山西, (略) ,杏花岭区, (略) ,云冈区,太原,大同,0351-,0352-

同煤大唐塔山煤矿有限公司第三方机构办理研发费用税前加计扣除服务中标候选人公示

(招标编号:*-*、SXMTZB2402F-751(G))

公示开始时间:2024-08-14 19:00 公示结束时间:2024-08-17 19:00

同煤 (略) 第三方机构办理研发费用税前加计扣除服务(招标项目编号:*-*、SXMTZB2402F-751(G)),经评标委员会评审,确定001同煤 (略) 第三方机构办理研发费用税前加计扣除服务的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001同煤 (略) 第三方机构办理研发费用税前加计扣除服务:

1、中标候选人基本情况

序号供应商名称投标报价质量工期/交货期
1北京镈源茂达税务 (略) ¥*元
符合国家及行业相关标准及要求,满足招标人要求
合同签订之日起至 2025 年 7 月 31 日
2山西中邦睿达 (略) ¥*元
符合国家及行业相关标准及要求,满足招标人要求
合同签订之日起至 2025 年 7 月 31 日

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1北京镈源茂达税务 (略)
杭小莉
注册税务师执业证书 *
2山西中邦睿达 (略)
袁海
注册税务师执业证书 *

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1北京镈源茂达税务 (略) 响应
2山西中邦睿达 (略) 响应

二、否决情况:

招标文件要求:3.3人员要求:拟派项目负责人须具备5年及以上注册税务师资格证书(提供证书,证书批准日期(或者注册日期)至投标截止日满五年);拟派项目组成员不得少于10人(不包含项目负责人),其中注册税务师至少5人。(提供相应证书,以上人员均须提供响应文件递交截至日期前6个月内任意一次社会保险缴纳证明);

投标人提供的证明材料:北京华政 (略) 拟派项目人员均未附响应文件递交截至日期前6个月内任意一次社会保险缴纳证明),评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过 (略) 的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次公告同时在《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》、《 (略) 》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:晋能 (略) 招标办

联系人:石军

电话:0352-*

电子邮件:/

六、联系方式:

招标人:同煤 (略)

地址: (略) 云冈区塔山矿

联系人:刘先生、肖先生

电话:*、*

电子邮件:*@*q.com

招标代理机构:山西煤炭 (略)

地 址: (略) 杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联系人:张先生、贾女士

电 话:*、*

邮 箱:*@*63.com

部门电话: 0351-*

监督、投诉电话: 0351-*

(略) 客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:贾转琴(签名)

招标人或其招标代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,山西, (略) ,杏花岭区, (略) ,云冈区,太原,大同,0351-,0352-
    
查看详情》

招标
代理

山西煤炭建设监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索