龙泉市单村水站改造提升工程兰巨片区-兰巨乡评审结果公示

内容
 
发送至邮箱

龙泉市单村水站改造提升工程兰巨片区-兰巨乡评审结果公示

详细评分汇总表
标段(包)编号:A**
标段(包)名称: (略) 单村水站改造提升工程(兰巨片区)-兰巨乡
序号 投标单位名称 商务标评审得分 资信标评审得分 总分 排名
1 海岸建设(浙江)有限公司 98.0 0.0 98.00 1
2 (略) (略) 98.0 0.0 98.00 1
3 浙江 (略) 98.0 0.0 98.00 1
4 (略) (略) 98.0 0.0 98.00 1
5 (略) 97.99 0.0 97.99 5
6 开化县 (略) 97.99 0.0 97.99 5
7 浙江 (略) 97.98 0.0 97.98 7
8 (略) 97.98 0.0 97.98 7
9 (略) (略) 97.98 0.0 97.98 7
10 桐庐 (略) 97.98 0.0 97.98 7
11 温州 (略) 97.98 0.0 97.98 7
12 浙江 (略) 97.97 0.0 97.97 12
13 (略) (略) 97.97 0.0 97.97 12
14 (略)
15 (略)
16 嘉兴 (略)
17 (略)
18 金光道 (略)
19 浙江 (略)
20 (略)
21 浙江 (略)
22 浙江 (略)
23 (略) (略)
24 (略)
25 (略)
26 (略)
27 (略) 水利 (略)
28 (略) (略)
29 杭州 (略)
30 (略)
31 (略)
32 (略)
33 (略)
34 (略)
35 (略)
36 (略)
37 (略)
38 (略) (略)
39 丽水 (略)
40 (略) (略)
41 杭州 (略)
42 (略)
43 (略)
44 河南 (略)
45 (略)
46 常山县谐成 (略)
47 温州恒发 (略)
48 (略)
49 浙江 (略)
50 (略)
51 (略)
52 浙江 (略)
53 浙江泉埠 (略)
54 (略) (略)
55 浙江 (略)
56 (略) (略)
57 (略)
58 (略)
59 (略) (略)
60 (略)
61 (略)
62 (略)
63 温州 (略)
64 (略)
65 杭州 (略)
66 (略)
67 (略) (略)
68 浙江布拉雷 (略)
69 (略)
70 锦耀(杭州) (略)
71 (略)
72 (略)
73 (略)
74 (略)
75 浙江 (略)
76 嘉兴 (略)
77 浙江 (略)
78 (略)
79 (略)
80 浙江 (略)
81 浙 (略) (略)
82 (略)
83 (略)
84 浙江 (略)
85 (略)
86 金华 (略)
87 杭州 (略)
88 (略) (略)
89 浙江 (略)
90 (略)
91 (略)
92 (略) (略)
93 浙江 (略)
94 (略)
95 (略)
96 (略)
97 (略) (略)
98 (略)
99 (略)
100 浙江 (略)
101 浙江 (略)
102 (略)
103 (略)
104 (略)
105 (略)
106 (略) (略)
107 (略) 大禹 (略)
108 (略) (略)
109 (略)
110 (略)
111 (略) (略)
112 中水 (略)
113 浙江 (略)
114 (略)
115 浙江 (略)
116 (略) (略)
117 (略)
118 (略)
119 金华 (略)
120 浙江 (略)
121 (略) (略)
122 浙江乾侨 (略)
123 (略)
124 (略)
125 (略)
126 河南 (略)
127 (略)
128 杭州 (略)
129 (略)
130 河南 (略)
131 (略)
132 河南 (略)
133 浙江金华中瑞 (略)
134 (略) (略)
135 (略) (略)
136 浙江 (略)
137 (略) (略)
138 (略)
139 (略)
140 金华众兴 (略)
141 丽水 (略)
142 (略) (略)
143 (略)
144 (略)
145 (略)
146 (略)
147 宁波东泽 (略)
148 杭州 (略)
149 浙江 (略)
150 宁波 (略)

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:A**
标段(包)名称: (略) 单村水站改造提升工程(兰巨片区)-兰巨乡
序号 投标单位名称 否决原因
1 (略) 安全文明施工费低于招标文件规定。
2 (略) 投标人未提供2024年08月05日的资质动态核查结果证明。

(略) 单村水站改造提升工程(兰巨片区)-兰巨乡项目评标专家公示
日期:2024-08-08
序号 专家编号 抽取方式
1 * 【抽取】
2 * 【抽取】
3 * 【抽取】
4 * 【抽取】
5 * 【抽取】
定量评审结果
* * * * *
浙江 (略) 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98
(略) (略) 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98
(略) (略) 总分:98.0 总分:98.0 总分:98.0 总分:98.0 总分:98.0
(略) 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98
浙江 (略) 总分:97.97 总分:97.97 总分:97.97 总分:97.97 总分:97.97
桐庐 (略) 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98
温州 (略) 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98
(略) 总分:97.99 总分:97.99 总分:97.99 总分:97.99 总分:97.99
海岸建设(浙江)有限公司 总分:98.0 总分:98.0 总分:98.0 总分:98.0 总分:98.0
浙江 (略) 总分:98.0 总分:98.0 总分:98.0 总分:98.0 总分:98.0
(略) (略) 总分:98.0 总分:98.0 总分:98.0 总分:98.0 总分:98.0
(略) (略) 总分:97.97 总分:97.97 总分:97.97 总分:97.97 总分:97.97
开化县 (略) 总分:97.99 总分:97.99 总分:97.99 总分:97.99 总分:97.99
详细评分汇总表
标段(包)编号:A**
标段(包)名称: (略) 单村水站改造提升工程(兰巨片区)-兰巨乡
序号 投标单位名称 商务标评审得分 资信标评审得分 总分 排名
1 海岸建设(浙江)有限公司 98.0 0.0 98.00 1
2 (略) (略) 98.0 0.0 98.00 1
3 浙江 (略) 98.0 0.0 98.00 1
4 (略) (略) 98.0 0.0 98.00 1
5 (略) 97.99 0.0 97.99 5
6 开化县 (略) 97.99 0.0 97.99 5
7 浙江 (略) 97.98 0.0 97.98 7
8 (略) 97.98 0.0 97.98 7
9 (略) (略) 97.98 0.0 97.98 7
10 桐庐 (略) 97.98 0.0 97.98 7
11 温州 (略) 97.98 0.0 97.98 7
12 浙江 (略) 97.97 0.0 97.97 12
13 (略) (略) 97.97 0.0 97.97 12
14 (略)
15 (略)
16 嘉兴 (略)
17 (略)
18 金光道 (略)
19 浙江 (略)
20 (略)
21 浙江 (略)
22 浙江 (略)
23 (略) (略)
24 (略)
25 (略)
26 (略)
27 (略) 水利 (略)
28 (略) (略)
29 杭州 (略)
30 (略)
31 (略)
32 (略)
33 (略)
34 (略)
35 (略)
36 (略)
37 (略)
38 (略) (略)
39 丽水 (略)
40 (略) (略)
41 杭州 (略)
42 (略)
43 (略)
44 河南 (略)
45 (略)
46 常山县谐成 (略)
47 温州恒发 (略)
48 (略)
49 浙江 (略)
50 (略)
51 (略)
52 浙江 (略)
53 浙江泉埠 (略)
54 (略) (略)
55 浙江 (略)
56 (略) (略)
57 (略)
58 (略)
59 (略) (略)
60 (略)
61 (略)
62 (略)
63 温州 (略)
64 (略)
65 杭州 (略)
66 (略)
67 (略) (略)
68 浙江布拉雷 (略)
69 (略)
70 锦耀(杭州) (略)
71 (略)
72 (略)
73 (略)
74 (略)
75 浙江 (略)
76 嘉兴 (略)
77 浙江 (略)
78 (略)
79 (略)
80 浙江 (略)
81 浙 (略) (略)
82 (略)
83 (略)
84 浙江 (略)
85 (略)
86 金华 (略)
87 杭州 (略)
88 (略) (略)
89 浙江 (略)
90 (略)
91 (略)
92 (略) (略)
93 浙江 (略)
94 (略)
95 (略)
96 (略)
97 (略) (略)
98 (略)
99 (略)
100 浙江 (略)
101 浙江 (略)
102 (略)
103 (略)
104 (略)
105 (略)
106 (略) (略)
107 (略) 大禹 (略)
108 (略) (略)
109 (略)
110 (略)
111 (略) (略)
112 中水 (略)
113 浙江 (略)
114 (略)
115 浙江 (略)
116 (略) (略)
117 (略)
118 (略)
119 金华 (略)
120 浙江 (略)
121 (略) (略)
122 浙江乾侨 (略)
123 (略)
124 (略)
125 (略)
126 河南 (略)
127 (略)
128 杭州 (略)
129 (略)
130 河南 (略)
131 (略)
132 河南 (略)
133 浙江金华中瑞 (略)
134 (略) (略)
135 (略) (略)
136 浙江 (略)
137 (略) (略)
138 (略)
139 (略)
140 金华众兴 (略)
141 丽水 (略)
142 (略) (略)
143 (略)
144 (略)
145 (略)
146 (略)
147 宁波东泽 (略)
148 杭州 (略)
149 浙江 (略)
150 宁波 (略)

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:A**
标段(包)名称: (略) 单村水站改造提升工程(兰巨片区)-兰巨乡
序号 投标单位名称 否决原因
1 (略) 安全文明施工费低于招标文件规定。
2 (略) 投标人未提供2024年08月05日的资质动态核查结果证明。

(略) 单村水站改造提升工程(兰巨片区)-兰巨乡项目评标专家公示
日期:2024-08-08
序号 专家编号 抽取方式
1 * 【抽取】
2 * 【抽取】
3 * 【抽取】
4 * 【抽取】
5 * 【抽取】
定量评审结果
* * * * *
浙江 (略) 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98
(略) (略) 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98
(略) (略) 总分:98.0 总分:98.0 总分:98.0 总分:98.0 总分:98.0
(略) 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98
浙江 (略) 总分:97.97 总分:97.97 总分:97.97 总分:97.97 总分:97.97
桐庐 (略) 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98
温州 (略) 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98
(略) 总分:97.99 总分:97.99 总分:97.99 总分:97.99 总分:97.99
海岸建设(浙江)有限公司 总分:98.0 总分:98.0 总分:98.0 总分:98.0 总分:98.0
浙江 (略) 总分:98.0 总分:98.0 总分:98.0 总分:98.0 总分:98.0
(略) (略) 总分:98.0 总分:98.0 总分:98.0 总分:98.0 总分:98.0
(略) (略) 总分:97.97 总分:97.97 总分:97.97 总分:97.97 总分:97.97
开化县 (略) 总分:97.99 总分:97.99 总分:97.99 总分:97.99 总分:97.99
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索