唐山市能源集团智享生活服务有限公司年度所需板式换热器定制采购入围中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

唐山市能源集团智享生活服务有限公司年度所需板式换热器定制采购入围中标候选人公示

唐山市能源集团智享生活服务有限公司2024-2025年度所需板式换热器定制采购入围中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称: (略) 能源集团 (略) 2024-2025年度所需板式换热器定制采购入围

招标项目编号:I*9001

公示名称:唐山市能源集团智享生活服务有限公司2024-2025年度所需板式换热器定制采购入围中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段: (略) 能源集团 (略) 2024-2025年度所需板式换热器定制采购入围

所属专业:货物/金属材料/合金/铁合金

所属地区: (略) -市辖区

开标时间:2024-08-12 15:00:00

开标地点:/

公示开始日期:2024-08-15 09:00:00

公示截止日期:2024-08-17 17:00:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 (略) 三明 (略) * 元 人民币 * 元 人民币 合格 交货期:招标人发出订单后,15 天内到货
2 辽宁永大 (略) * 元 人民币 * 元 人民币 合格 交货期:招标人发出订单后,15 天内到货
3 山东 (略) * 元 人民币 * 元 人民币 合格 交货期:招标人发出订单后,15天内到货

2.中标候选人项目负责人

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 (略) 三明 (略) 中华人民共和国注册并具有独立的法人资格或其他组织, (略) 场监督管理部门核发的有效营业执照,并具有本次招标材料生产能力的生产厂家
2 辽宁永大 (略) 中华人民共和国注册并具有独立的法人资格或其他组织, (略) 场监督管理部门核发的有效营业执照,并具有本次招标材料生产能力的生产厂家
3 山东 (略) 中华人民共和国注册并具有独立的法人资格或其他组织, (略) 场监督管理部门核发的有效营业执照,并具有本次招标材料生产能力的生产厂家

4.(1)中标候选人企业业绩

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

山东 (略)

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

2

山东百特 (略)

0

0

0

0

0

3

上海阿美泰克工业 (略)

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

4

四平 (略)

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5

(略) 三明 (略)

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

6

辽宁 (略)

0

0

0

0

0

7

辽宁永大 (略)

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

8

(略) 威 (略)

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

山东 (略)

59.90

56.07

53.00

58.00

55.50

2

山东百特 (略)

0

0

0

0

0

3

上海阿美泰克工业 (略)

59.90

55.68

52.70

58.00

56.00

4

四平 (略)

57.60

55.63

52.40

57.00

55.00

5

(略) 三明 (略)

60.50

56.26

53.50

58.00

59.50

6

辽宁 (略)

0

0

0

0

0

7

辽宁永大 (略)

60.90

56.30

53.70

58.00

58.50

8

(略) 威 (略)

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

山东 (略)

29.8

91.29

2

上海阿美泰克工业 (略)

29.78

91.24

3

四平 (略)

28.37

88.9

4

(略) 三明 (略)

29.73

92.28

5

辽宁永大 (略)

28.82

91.3

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

山东百特 (略)

单项报价超出招标文件最高限价

2

辽宁 (略)

单项报价超出招标文件最高限价

3

(略) 威 (略)

交货期超出招标文件要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: (略) 能源集团 (略)

招标代理机构: (略)

地址: (略) 路北 (略) 26号

地址:河 (略) 新 (略) 68号新合作广场B座14层

联系人:孙经理

联系人:马志勇、王昌建

电话:/

电话:0315-*、*

电子邮箱:/

电子邮箱:*@*63.com

8.其他公示内容:


备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2024-08-15
公示截止时间: 2024-08-17
开标时间: 2024-08-12
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

唐山市能源集团智享生活服务有限公司2024-2025年度所需板式换热器定制采购入围中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称: (略) 能源集团 (略) 2024-2025年度所需板式换热器定制采购入围

招标项目编号:I*9001

公示名称:唐山市能源集团智享生活服务有限公司2024-2025年度所需板式换热器定制采购入围中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段: (略) 能源集团 (略) 2024-2025年度所需板式换热器定制采购入围

所属专业:货物/金属材料/合金/铁合金

所属地区: (略) -市辖区

开标时间:2024-08-12 15:00:00

开标地点:/

公示开始日期:2024-08-15 09:00:00

公示截止日期:2024-08-17 17:00:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 (略) 三明 (略) * 元 人民币 * 元 人民币 合格 交货期:招标人发出订单后,15 天内到货
2 辽宁永大 (略) * 元 人民币 * 元 人民币 合格 交货期:招标人发出订单后,15 天内到货
3 山东 (略) * 元 人民币 * 元 人民币 合格 交货期:招标人发出订单后,15天内到货

2.中标候选人项目负责人

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 (略) 三明 (略) 中华人民共和国注册并具有独立的法人资格或其他组织, (略) 场监督管理部门核发的有效营业执照,并具有本次招标材料生产能力的生产厂家
2 辽宁永大 (略) 中华人民共和国注册并具有独立的法人资格或其他组织, (略) 场监督管理部门核发的有效营业执照,并具有本次招标材料生产能力的生产厂家
3 山东 (略) 中华人民共和国注册并具有独立的法人资格或其他组织, (略) 场监督管理部门核发的有效营业执照,并具有本次招标材料生产能力的生产厂家

4.(1)中标候选人企业业绩

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

山东 (略)

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

2

山东百特 (略)

0

0

0

0

0

3

上海阿美泰克工业 (略)

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

4

四平 (略)

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5

(略) 三明 (略)

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

6

辽宁 (略)

0

0

0

0

0

7

辽宁永大 (略)

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

8

(略) 威 (略)

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

山东 (略)

59.90

56.07

53.00

58.00

55.50

2

山东百特 (略)

0

0

0

0

0

3

上海阿美泰克工业 (略)

59.90

55.68

52.70

58.00

56.00

4

四平 (略)

57.60

55.63

52.40

57.00

55.00

5

(略) 三明 (略)

60.50

56.26

53.50

58.00

59.50

6

辽宁 (略)

0

0

0

0

0

7

辽宁永大 (略)

60.90

56.30

53.70

58.00

58.50

8

(略) 威 (略)

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

山东 (略)

29.8

91.29

2

上海阿美泰克工业 (略)

29.78

91.24

3

四平 (略)

28.37

88.9

4

(略) 三明 (略)

29.73

92.28

5

辽宁永大 (略)

28.82

91.3

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

山东百特 (略)

单项报价超出招标文件最高限价

2

辽宁 (略)

单项报价超出招标文件最高限价

3

(略) 威 (略)

交货期超出招标文件要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: (略) 能源集团 (略)

招标代理机构: (略)

地址: (略) 路北 (略) 26号

地址:河 (略) 新 (略) 68号新合作广场B座14层

联系人:孙经理

联系人:马志勇、王昌建

电话:/

电话:0315-*、*

电子邮箱:/

电子邮箱:*@*63.com

8.其他公示内容:


备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2024-08-15
公示截止时间: 2024-08-17
开标时间: 2024-08-12
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

    
查看详情》

招标
代理

河北宏信招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索