2024年度打印耗材配送服务结果公告
2024年度打印耗材配送服务结果公告
2024年度打印耗材配送服务结果公告
发布机构: (略) 发布时间:2024-08-16 16:16:21
采购计划编号:*-2024-*
合同包1(2024年度打印耗材配送服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
(略) | (略) (略) 天河 (略) 129号A栋1-6楼(部位: 6层自编602单元) | 折扣率:65.00% |
合同包1(2024年度打印耗材配送服务):
货物类( (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他硒鼓、粉盒 | 2024年度打印耗材配送服务 | 详见分项报价表 | 详见分项报价表 | 1.00(批) | * | * |
傅海涛、李亚东、方涛(采购人代表)
代理服务收费标准 | 定额:*元。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 2024年度打印耗材配送服务 | 1.5 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(2024年度打印耗材配送服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 最终报价 (总价-元)/(优惠率-%)/(折扣率-%) | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|
(略) | 通过 | 通过 | 65.00% | 1 | 1 |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 72.23% | 2 | 2 |
广州 (略) | 通过 | 通过 | 77.50% | 3 | 3 |
广东 (略) | 通过 | 通过 | 78.88% | 4 | |
深圳 (略) | 通过 | 通过 | 79.00% | 5 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 79.88% | 6 | |
广州 (略) (略) | 通过 | 通过 | 82.00% | 7 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 86.00% | 8 | |
广东 (略) | 通过 | 通过 | 88.00% | 9 | |
广州 (略) | 不通过资格性审查,原因是:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度评审不通过 | ||||
广州 (略) | 不通过资格性审查,原因是:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度评审不通过 |
合同金额不超过预算金额,据实结算。
名称:广东省国 (略)
地址: (略) 黄埔 (略) 13号
联系方式:020-*
名称: (略)
地址: (略) 越 (略) 112号珠江国际大厦3楼
联系方式:020-*
项目联系人:胡工
电话:020-*
(略)
2024年08月16日
2024年度打印耗材配送服务结果公告
发布机构: (略) 发布时间:2024-08-16 16:16:21
采购计划编号:*-2024-*
合同包1(2024年度打印耗材配送服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
(略) | (略) (略) 天河 (略) 129号A栋1-6楼(部位: 6层自编602单元) | 折扣率:65.00% |
合同包1(2024年度打印耗材配送服务):
货物类( (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他硒鼓、粉盒 | 2024年度打印耗材配送服务 | 详见分项报价表 | 详见分项报价表 | 1.00(批) | * | * |
傅海涛、李亚东、方涛(采购人代表)
代理服务收费标准 | 定额:*元。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 2024年度打印耗材配送服务 | 1.5 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(2024年度打印耗材配送服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 最终报价 (总价-元)/(优惠率-%)/(折扣率-%) | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|
(略) | 通过 | 通过 | 65.00% | 1 | 1 |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 72.23% | 2 | 2 |
广州 (略) | 通过 | 通过 | 77.50% | 3 | 3 |
广东 (略) | 通过 | 通过 | 78.88% | 4 | |
深圳 (略) | 通过 | 通过 | 79.00% | 5 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 79.88% | 6 | |
广州 (略) (略) | 通过 | 通过 | 82.00% | 7 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 86.00% | 8 | |
广东 (略) | 通过 | 通过 | 88.00% | 9 | |
广州 (略) | 不通过资格性审查,原因是:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度评审不通过 | ||||
广州 (略) | 不通过资格性审查,原因是:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度评审不通过 |
合同金额不超过预算金额,据实结算。
名称:广东省国 (略)
地址: (略) 黄埔 (略) 13号
联系方式:020-*
名称: (略)
地址: (略) 越 (略) 112号珠江国际大厦3楼
联系方式:020-*
项目联系人:胡工
电话:020-*
(略)
2024年08月16日
招标
|
广东省政府采购中心 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无