青海普兰生态科技有限责任公司燃气锅炉更新改造项目标段一中标候选人公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

青海普兰生态科技有限责任公司燃气锅炉更新改造项目标段一中标候选人公示-交易结果公示

中标候选人公示

青海普兰 (略) 燃气锅炉更新改造项目标段一

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:2024年08月16日
招标人 青海普兰 (略) 招标人联系电话 0971-*
代理机构 青海 (略) 代理机构联系电话 0971-*
开标时间 2024年08月16日 开标地点 (略) (略) .第二开标室6号机位
公示开始时间 2024年08月16日 公示结束时间 2024年08月19日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 青海 (略) 响应 *.000元 2024年9月10日前安装完毕并交付使用 合格
第2名 (略) 响应 *.800元 2024年9月10日前安装完毕并交付使用 合格
第3名 中明建投 (略) 响应 *.000元 21天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
(略) 不通过(招标文件要求锅炉型号是WNS2.1-1.0/95/70-Q,提供的是WNS2.8-1.0/95/70-Q,不满足招标文件要求。)
(略) 分项报价表“数量及单位”栏中未填写“单位”内容,未响应招标文件要求。
青海 (略) 投标人为代理商,未提供许可范围内包含锅炉安装B 级及以上《中华人民共和国特种设备生产许可证》。
山西 (略) 委托代理人身份证过期。
备注:如有异议,请向青海普兰 (略) 反映,联系电话:0971-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

中标候选人公示

青海普兰 (略) 燃气锅炉更新改造项目标段一

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:2024年08月16日
招标人 青海普兰 (略) 招标人联系电话 0971-*
代理机构 青海 (略) 代理机构联系电话 0971-*
开标时间 2024年08月16日 开标地点 (略) (略) .第二开标室6号机位
公示开始时间 2024年08月16日 公示结束时间 2024年08月19日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 青海 (略) 响应 *.000元 2024年9月10日前安装完毕并交付使用 合格
第2名 (略) 响应 *.800元 2024年9月10日前安装完毕并交付使用 合格
第3名 中明建投 (略) 响应 *.000元 21天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
(略) 不通过(招标文件要求锅炉型号是WNS2.1-1.0/95/70-Q,提供的是WNS2.8-1.0/95/70-Q,不满足招标文件要求。)
(略) 分项报价表“数量及单位”栏中未填写“单位”内容,未响应招标文件要求。
青海 (略) 投标人为代理商,未提供许可范围内包含锅炉安装B 级及以上《中华人民共和国特种设备生产许可证》。
山西 (略) 委托代理人身份证过期。
备注:如有异议,请向青海普兰 (略) 反映,联系电话:0971-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

    
查看详情》

招标
代理

青海正诚招标咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索