阜阳市颍州区2024年学前教育维修改造项目-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

阜阳市颍州区2024年学前教育维修改造项目-交易结果公示

(略) 颍州区2024年学前教育维修改造项目中标候选人公示

项目名称: (略) 颍州区2024年学前教育维修改造项目

项目编号:FY2024*-1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-08-15 09:00

公示时间:2024-08-16 至 2024-08-19

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:建筑工程施工总承包*级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.14元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:刘红亮

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽陈氏 (略)

资质证书:建筑工程施工总承包*级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.14元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:李媛媛

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽鼎信 (略)

资质证书:建筑工程施工总承包*级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.14元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:杨傲

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

2、安徽鼎信 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

3、安徽辰华 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

4、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

5、河北 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

6、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

7、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

8、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

9、安徽金 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

10、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

11、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

12、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

13、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

14、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

15、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

16、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

17、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

18、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

19、安徽明牌 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

20、安徽陈氏 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

21、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:河北 (略)

否决的原因及依据:根据招标文件1.3.2规定,贵单位投标报价*.71元低于招标控制价(最高投标限价)的90%,且投标单位未提供异常低价投标说明依据,认定其存在履约及质量安全风险的,故否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:根据招标文件3.5要求,该项目为专门面向中小企业,贵公司提供的投标文件中未见中小企业声明函。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:贵公司提供的中小企业声明函项目名称为颍州区教育局2024年改善普通高中学校办学条件补助资金项目,与本项目名称不符。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:1.贵公司提供的投诉承诺中项目监督部门为颍州区发展和改革委员会,与招标文件要求不符合;2.贵公司提供的中小企业声明函中项目名称为临泉县 (略) 修缮工程,与本项目名称不符;3.未见贵公司技术负责人、安全员近 6个月任意一个月社保证明;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:1.贵公司授权委托投标有效期为90日历天,与招标文件前附表3.3.1投标有效期120日历天不符;2.未见贵公司技术负责人和安全员近 6个月任意一个月社保证明。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*,暂列金额*.00元,招标代理服务费*.00元,工程量清单及最高投标限价编制费*.00元。

招标人: (略) 颍州区重点工程建设管理中心 法定代表人:张雷
代理机构: (略) 颍州区欣颍 (略) 法定代表人:张余天

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李工,联系方式:0558-*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的 (略) 公共资源交易监督管理局,地址: (略) 颍 (略) 666 号市民中心五楼,咨询电话:0558-*。

(略) 颍州区2024年学前教育维修改造项目中标候选人公示

项目名称: (略) 颍州区2024年学前教育维修改造项目

项目编号:FY2024*-1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-08-15 09:00

公示时间:2024-08-16 至 2024-08-19

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:建筑工程施工总承包*级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.14元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:刘红亮

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽陈氏 (略)

资质证书:建筑工程施工总承包*级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.14元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:李媛媛

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽鼎信 (略)

资质证书:建筑工程施工总承包*级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.14元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:杨傲

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

2、安徽鼎信 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

3、安徽辰华 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

4、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

5、河北 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

6、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

7、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

8、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

9、安徽金 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

10、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

11、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

12、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

13、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

14、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

15、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

16、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

17、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

18、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

19、安徽明牌 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

20、安徽陈氏 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

21、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:河北 (略)

否决的原因及依据:根据招标文件1.3.2规定,贵单位投标报价*.71元低于招标控制价(最高投标限价)的90%,且投标单位未提供异常低价投标说明依据,认定其存在履约及质量安全风险的,故否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:根据招标文件3.5要求,该项目为专门面向中小企业,贵公司提供的投标文件中未见中小企业声明函。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:贵公司提供的中小企业声明函项目名称为颍州区教育局2024年改善普通高中学校办学条件补助资金项目,与本项目名称不符。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:1.贵公司提供的投诉承诺中项目监督部门为颍州区发展和改革委员会,与招标文件要求不符合;2.贵公司提供的中小企业声明函中项目名称为临泉县 (略) 修缮工程,与本项目名称不符;3.未见贵公司技术负责人、安全员近 6个月任意一个月社保证明;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:1.贵公司授权委托投标有效期为90日历天,与招标文件前附表3.3.1投标有效期120日历天不符;2.未见贵公司技术负责人和安全员近 6个月任意一个月社保证明。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*,暂列金额*.00元,招标代理服务费*.00元,工程量清单及最高投标限价编制费*.00元。

招标人: (略) 颍州区重点工程建设管理中心 法定代表人:张雷
代理机构: (略) 颍州区欣颍 (略) 法定代表人:张余天

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李工,联系方式:0558-*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的 (略) 公共资源交易监督管理局,地址: (略) 颍 (略) 666 号市民中心五楼,咨询电话:0558-*。

    
查看详情》

招标
代理

阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索