黑龙江省交通运输综合行政执法局局机关线路服务费结果公告
黑龙江省交通运输综合行政执法局局机关线路服务费结果公告
合同包1( (略) 服务费):
废标理由:供应商未提供合格的社保及医保资料
合同包1( (略) 服务费):
主要标的信息:无(废标)。
许长海(采购人代表)、麻春、薛冰山
代理服务收费标准 | - | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | (略) 服务费 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:黑龙江省交通运输综合行政执法局
地址: (略) 南 (略) 99号
联系方式:0451-*
名称: (略)
地址: (略) 南 (略) 388号会展银座A座
联系方式:0451-*
项目联系人: (略)
电话:0451-*
(略)
2024年08月19日
合同包1( (略) 服务费):
废标理由:供应商未提供合格的社保及医保资料
合同包1( (略) 服务费):
主要标的信息:无(废标)。
许长海(采购人代表)、麻春、薛冰山
代理服务收费标准 | - | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | (略) 服务费 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:黑龙江省交通运输综合行政执法局
地址: (略) 南 (略) 99号
联系方式:0451-*
名称: (略)
地址: (略) 南 (略) 388号会展银座A座
联系方式:0451-*
项目联系人: (略)
电话:0451-*
(略)
2024年08月19日
招标
|
大成工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无