晋能控股煤业集团铁路运营管理山西有限公司2024年度职业健康现状评价项目成交候选人公示
晋能控股煤业集团铁路运营管理山西有限公司2024年度职业健康现状评价项目成交候选人公示
晋能控股煤业集团铁路运营管理山西有限公司2024年度职业健康现状评价项目成交候选人公示
(采购编号:*-*、SXMTZB2402F-837(F))
公示开始时间:2024-08-19 17:30 公示结束时间:2024-08-22 17:30
晋能控股煤 (略) (略) 2024年度职业健康现状评价(采购项目编号:*-*、SXMTZB2402F-837(F)),经评审小组评审,确定001晋能控股煤 (略) (略) 2024年度职业健康现状评价的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001晋能控股煤 (略) (略) 2024年度职业健康现状评价:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 服务要求 | 服务完成期限 |
1 | 山西惟泰安全 (略) | ¥*元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 自签订合同起至完成职业健康评价工作 |
2 | 山西兴新安全 (略) | ¥*元 | 响应招标文件要求,响应相关技术要求 | 自签订合同起至完成职业健康评价工作 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 山西惟泰安全 (略) | / | / |
2 | 山西兴新安全 (略) | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 山西惟泰安全 (略) | 响应 |
2 | 山西兴新安全 (略) | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:3.3 业绩要求:业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的任意一张发票。 供应商提供的证明材料:山 (略) 递交的响应文件中未提供合同对应的发票。评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次公示在《山西国资数智采购系统》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《 (略) 》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:晋能 (略)
联系人:苑玉龙
电话:0352-*
六、联系方式:
采购人:晋能控股煤 (略) (略)
地址: (略) 云 (略) 金融学府2号商住楼2#、3#商铺
联系人:梁女士
电话:*
电子邮件:*@*63.com
代理机构:山西煤炭 (略)
地址: (略) 杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部
联 系 人:韩先生、张先生
电 话:*、*
电子邮箱:*@*63.com
部门电话:0351-*
采购代理机构项目负责人:韩昊(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章)
晋能控股煤业集团铁路运营管理山西有限公司2024年度职业健康现状评价项目成交候选人公示
(采购编号:*-*、SXMTZB2402F-837(F))
公示开始时间:2024-08-19 17:30 公示结束时间:2024-08-22 17:30
晋能控股煤 (略) (略) 2024年度职业健康现状评价(采购项目编号:*-*、SXMTZB2402F-837(F)),经评审小组评审,确定001晋能控股煤 (略) (略) 2024年度职业健康现状评价的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001晋能控股煤 (略) (略) 2024年度职业健康现状评价:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 服务要求 | 服务完成期限 |
1 | 山西惟泰安全 (略) | ¥*元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 自签订合同起至完成职业健康评价工作 |
2 | 山西兴新安全 (略) | ¥*元 | 响应招标文件要求,响应相关技术要求 | 自签订合同起至完成职业健康评价工作 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 山西惟泰安全 (略) | / | / |
2 | 山西兴新安全 (略) | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 山西惟泰安全 (略) | 响应 |
2 | 山西兴新安全 (略) | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:3.3 业绩要求:业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的任意一张发票。 供应商提供的证明材料:山 (略) 递交的响应文件中未提供合同对应的发票。评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次公示在《山西国资数智采购系统》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《 (略) 》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:晋能 (略)
联系人:苑玉龙
电话:0352-*
六、联系方式:
采购人:晋能控股煤 (略) (略)
地址: (略) 云 (略) 金融学府2号商住楼2#、3#商铺
联系人:梁女士
电话:*
电子邮件:*@*63.com
代理机构:山西煤炭 (略)
地址: (略) 杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部
联 系 人:韩先生、张先生
电 话:*、*
电子邮箱:*@*63.com
部门电话:0351-*
采购代理机构项目负责人:韩昊(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章)
招标
|
山西煤炭建设监理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无