山西晋圣科工贸有限公司亿欣沁水煤炭短倒运输中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

山西晋圣科工贸有限公司亿欣沁水煤炭短倒运输中标候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
序号供应商名称投标报价质量承诺服务期限
1阳城县飞翔商贸¥5满足招标文件第五章技术、服务合同签
序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1阳 (略) 吉学锋/
2 (略) (略) 运输分公司葛宏亮/
山 (略) 亿欣沁水煤炭短倒运输中标候选人
公示
(招标编号:*-*)
公示开始时间:2024-08-19 17:30 公示结束时间:2024-08-
22 17:30
山 (略) 亿欣沁水煤炭短倒运输(招标项目编号
:*-
*),经评标委员会评审,确定001亿欣沁水煤炭短倒运
输的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001亿欣沁水煤炭短倒运输:
1、中标候选人基本情况


供应商名称




质量承诺
服务期

1 阳城县飞翔商贸 ¥5 满足招标文件第五章技术、服务 合同签
有限公司
2
(略) 工贸
有限公司运输分
公司
0.4
9元
¥5
6.5

要求
满足山 (略) 亿
欣沁水煤炭短倒运输服务技术服
务要求
订后一

合同签
订后一

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况


供应商名称
项目负责人
姓名
相关证书名称及
编号
1 阳 (略)
吉学锋
2
(略) (略) 运输
分公司
葛宏亮
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 供应商名称
响应情况
1
2
阳 (略)
响应
(略) (略) 运输分公司 响应
二、否决情况:
招标文件要求:第二章投标人须知 3.2.4
最高投标限价:投标报价高于任何一种单价报价最高投标限价的投
标将被否决。投标人提供的证明材料:投标人晋城运盛物流有限公
司报价明细中的亿欣矿—龙港洗煤厂报价为 12.5
元/吨,超单价限价,不满足要求。评标委员会一致认为上述证明
材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
招标文件要求:第五章技术、服务要求
六、服务质量要求:★3、投标方需要提供 20
台以上车辆类型为前四后八重卡车辆或半挂重卡车辆(需要提供的
材料包括但不限于:行车证、车辆登记证书、道路运输许可证、有
效期内的保险单复印件),且符合环保要求(国六或新能源)注:
加★条款为实质性内容,不满足的将否决投标。
投标人提供的证明材料:投标人山西 (略) 未提供
车辆登记证书、道路运输许可证、有效期内的保险单复印件。评标
委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审
,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过 (略) 的异议功
能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次公告同时在《中国 (略) 》、《山西省招标投
标协会/ (略) 》、《 (略) 》、
《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
监督部门: (略)
联系人:吉晋利
监督电话:0356-*
电子监督邮箱:*@*63.com
六、联系方式:
招标人:山 (略)
地 址: (略) 高平经济技术开发区智创城二号楼一层2108
联系人:黄海青
电 话:*
电子邮件:*@*q.com
招标代理机构:晋能控股集团 (略)
地 址: (略) 迎泽区柳巷街道开化寺街86号综合办公楼
联 系 人:孙先生 马先生
电话:* *
电子邮件:*@*63.com
招标代理机构项目负责人:孙斌(签名)
招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限
公司(签章)
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
序号供应商名称投标报价质量承诺服务期限
1阳城县飞翔商贸¥5满足招标文件第五章技术、服务合同签
序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1阳 (略) 吉学锋/
2 (略) (略) 运输分公司葛宏亮/
山 (略) 亿欣沁水煤炭短倒运输中标候选人
公示
(招标编号:*-*)
公示开始时间:2024-08-19 17:30 公示结束时间:2024-08-
22 17:30
山 (略) 亿欣沁水煤炭短倒运输(招标项目编号
:*-
*),经评标委员会评审,确定001亿欣沁水煤炭短倒运
输的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001亿欣沁水煤炭短倒运输:
1、中标候选人基本情况


供应商名称




质量承诺
服务期

1 阳城县飞翔商贸 ¥5 满足招标文件第五章技术、服务 合同签
有限公司
2
(略) 工贸
有限公司运输分
公司
0.4
9元
¥5
6.5

要求
满足山 (略) 亿
欣沁水煤炭短倒运输服务技术服
务要求
订后一

合同签
订后一

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况


供应商名称
项目负责人
姓名
相关证书名称及
编号
1 阳 (略)
吉学锋
2
(略) (略) 运输
分公司
葛宏亮
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 供应商名称
响应情况
1
2
阳 (略)
响应
(略) (略) 运输分公司 响应
二、否决情况:
招标文件要求:第二章投标人须知 3.2.4
最高投标限价:投标报价高于任何一种单价报价最高投标限价的投
标将被否决。投标人提供的证明材料:投标人晋城运盛物流有限公
司报价明细中的亿欣矿—龙港洗煤厂报价为 12.5
元/吨,超单价限价,不满足要求。评标委员会一致认为上述证明
材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
招标文件要求:第五章技术、服务要求
六、服务质量要求:★3、投标方需要提供 20
台以上车辆类型为前四后八重卡车辆或半挂重卡车辆(需要提供的
材料包括但不限于:行车证、车辆登记证书、道路运输许可证、有
效期内的保险单复印件),且符合环保要求(国六或新能源)注:
加★条款为实质性内容,不满足的将否决投标。
投标人提供的证明材料:投标人山西 (略) 未提供
车辆登记证书、道路运输许可证、有效期内的保险单复印件。评标
委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审
,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过 (略) 的异议功
能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次公告同时在《中国 (略) 》、《山西省招标投
标协会/ (略) 》、《 (略) 》、
《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
监督部门: (略)
联系人:吉晋利
监督电话:0356-*
电子监督邮箱:*@*63.com
六、联系方式:
招标人:山 (略)
地 址: (略) 高平经济技术开发区智创城二号楼一层2108
联系人:黄海青
电 话:*
电子邮件:*@*q.com
招标代理机构:晋能控股集团 (略)
地 址: (略) 迎泽区柳巷街道开化寺街86号综合办公楼
联 系 人:孙先生 马先生
电话:* *
电子邮件:*@*63.com
招标代理机构项目负责人:孙斌(签名)
招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限
公司(签章)
    
查看详情》

招标
代理

晋能控股集团山西工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索