东台市年市政工程-一中沟小桥重建工程中标结果公示
东台市年市政工程-一中沟小桥重建工程中标结果公示
(略) 工程建设项目中标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 东方 (略) (略) 2023- (略) 政工程-一中沟小桥重建工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
中标候选人名称: (略)
工 期:60日历天
质量标准:合格
项目负责人姓名:孙承郁
无效投标单位名称及原因:
1、 (略) ,原因:法定代表人承诺书未盖章
2、 (略) ,原因:保证金缴纳方式不符合招标文件要求
3、 (略) ,原因:保证金缴纳方式不符合招标文件要求
4、 江苏大纵湖 (略) ,原因:投标文件未盖章
5、 盐城乾德 (略) ,原因:项目负责人承诺函错误
6、 江苏 (略) ,原因:法定代表人承诺书未盖章
从本工程公示期之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。
二〇二四年八月十九日
(略) 工程建设项目中标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 东方 (略) (略) 2023- (略) 政工程-一中沟小桥重建工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
中标候选人名称: (略)
工 期:60日历天
质量标准:合格
项目负责人姓名:孙承郁
无效投标单位名称及原因:
1、 (略) ,原因:法定代表人承诺书未盖章
2、 (略) ,原因:保证金缴纳方式不符合招标文件要求
3、 (略) ,原因:保证金缴纳方式不符合招标文件要求
4、 江苏大纵湖 (略) ,原因:投标文件未盖章
5、 盐城乾德 (略) ,原因:项目负责人承诺函错误
6、 江苏 (略) ,原因:法定代表人承诺书未盖章
从本工程公示期之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。
二〇二四年八月十九日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无