乡宁县老城区改造工程还迁房安置项目在建及竣工决算审计服务结果公告
乡宁县老城区改造工程还迁房安置项目在建及竣工决算审计服务结果公告
一、项目编号:*CCS*
二、项目名称:乡宁县老城区改造工程还迁房安置项目在建及竣工决算审计服务
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
1 | 北京政远会计师事务所(普通合伙) | (略) 大兴区礼贤 (略) 1号自贸试验区大兴机场片区自贸创新服务中心W7幢1层0047号 | 报价:*(元) | 90.67 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 乡宁县老城区改造工程还迁房安置项目在建及竣工决算审计服务 | 乡宁县老城区改造工程还迁房安置项目在建及竣工决算审计服务 | 决算审计内容包括:施工的全部项目工程、项目实施各项二类费用、土地款、税费、待摊费用等 | 达到国家或行业现行技术规范要求的合格标准 | 自签合同之日起至出具竣工决算审计报告止 | 达到国家或行业现行技术规范要求的合格标准 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
狄署光,陈景卫(第1包采购人代表),朱彩霞
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参考国家发改委“计价格(2011)534号”文件
2.代理服务收费金额(元):3312.00
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:乡宁县审计局
地 址:乡宁 (略) 87号
联系方式:0357-*
2.采购代理机构信息
名 称:山西中际华 (略)
地 址: (略) 尧都区锦悦汇A座1514室
联系方式:0357-*
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
电 话:0357-*
1
附件信息:
121.7K
119.6K
一、项目编号:*CCS*
二、项目名称:乡宁县老城区改造工程还迁房安置项目在建及竣工决算审计服务
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
1 | 北京政远会计师事务所(普通合伙) | (略) 大兴区礼贤 (略) 1号自贸试验区大兴机场片区自贸创新服务中心W7幢1层0047号 | 报价:*(元) | 90.67 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 乡宁县老城区改造工程还迁房安置项目在建及竣工决算审计服务 | 乡宁县老城区改造工程还迁房安置项目在建及竣工决算审计服务 | 决算审计内容包括:施工的全部项目工程、项目实施各项二类费用、土地款、税费、待摊费用等 | 达到国家或行业现行技术规范要求的合格标准 | 自签合同之日起至出具竣工决算审计报告止 | 达到国家或行业现行技术规范要求的合格标准 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
狄署光,陈景卫(第1包采购人代表),朱彩霞
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参考国家发改委“计价格(2011)534号”文件
2.代理服务收费金额(元):3312.00
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:乡宁县审计局
地 址:乡宁 (略) 87号
联系方式:0357-*
2.采购代理机构信息
名 称:山西中际华 (略)
地 址: (略) 尧都区锦悦汇A座1514室
联系方式:0357-*
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
电 话:0357-*
1
附件信息:
121.7K
119.6K
招标
|
山西中际华工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无