徐州市中医院新院建设项目徐州市中医院新院工程室内装饰项目施工...

内容
 
发送至邮箱

徐州市中医院新院建设项目徐州市中医院新院工程室内装饰项目施工...

评标结果公示


(略) 新院工程室内装饰项目施工二标段

评标结果公示第1次

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) (略) 工程室内装饰项目施工二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:

  1. 评标结果情况:


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南京 (略)

广西建工集团第二 (略)

中建 (略)

投标报价(元)

*.36

*.54

*.16

项目负责人

吴洵

张诗俊

刘辉

2.中标候选人及拟派项目负责人业绩:

投标人名称

工程名称

建设单位

竣工验收时间

金额

南京 (略)

投标人类似工程业绩

西藏美术馆设备、展陈项目 EPC 总承包招标

西藏自治区文学艺术界联合会

2023年

11月1日

*万元

毛家山设计师酒店工程装饰装修工程施工

(略) (略)

2022年

3月14日

*.*元

溧水区周家山生态公墓园建设项目室内装修等改造工程施工

南京溧水产业投资控股集团 (略)

2022年

7月25日

6865.*元

(略) 公安局新建业务技术用房项目装饰工程

(略) 公安局

2024年

5月17日

*.93元

项目负责人类似工程业绩

国际企业研发园2号、3号、4号、5号楼装修工程工程总承包

(略)

2022年

3月14日

*.*元

广西建工集团第二 (略)

投标人类似工程业绩

广西北部湾银行五象总部大厦标准层装修项目

广西北 (略)

2022年

6月7日

*.55元

德保县图书馆、文化馆、博物馆“三馆合一”建设项目装饰装修安装及附属工程

德保县文化体育广电和旅游局

2023年

9月4日

*.59元

项目负责人类似工程业绩

五象新区核心区商务街项目(商业办公地块) 3号、4号楼装修

工程 (二期)

广西旅发广 (略)

2022年

2月25日

*.37元

中建 (略)

投标人类似工程业绩

江山虎山运动公园项目配套用 (略) 装饰装修工程

中国建 (略)

2022年

12月26日

*元

重庆悦来雅辰悦居酒店室内装饰及弱电智能化工程

重庆悦瑞 (略) 、重庆悦来两江国际 (略)

2024年

1月15日

*.88元

投标人类似工程业绩

武汉天河机场 T2航站楼改造工程精装修工程(一标段)

武汉 (略)

2023年

7月12日

*.72元

项目负责人类似工程业绩

明月湖智慧酒店内部装修和际华园科创小镇装修工程EPC

重庆两江协同创新区 (略)

223年

3月27日

*万元

3.资格后审不合格名单及原因:无

4.废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

(略) 建筑 (略)

未上传项目负责人安全生产知识考核合格证(B证);

2

江苏 (略)

项目负责人提供的业绩为厂房工程不符合要求;项目负责人建造师证无个人签名及日期;

3

(略)

投标函格式不符合招标文件要求;

4

江苏 (略)

投标函格式不符合招标文件要求;

5

(略)

提供的企业安全生产许可证过期;

6

(略) (略)

提供的投标保证金信用承诺书不在投标有效期内;

7

青岛海骊 (略)

投标保证金未从投标人基本存款账户汇出。

5.投标报价修正:无

6.所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价(元)

商务分

技术分

综合分

其他分

汇总分

1

南京 (略)

*.36

84.34

9.62

2.00

1.50

97.46

2

广西建工集团第二 (略)

*.54

84.06

9.57

2.00

1.67

97.3

3

中建 (略)

*.16

82.56

9.39

2.00

1.75

95.7

4

(略) 晶宫 (略)

*.18

80.32

9.46

2.00

1.62

93.4

5

(略)

*.89

80.11

9.53

2.00

1.58

93.22

6

南京国豪装饰 (略)

*.03

79.55

9.53

2.00

1.61

92.69

7

江苏 (略)

*.56

77.68

9.51

2.00

1.59

90.78

8

(略)

*.41

77.12

9.45

2.00

1.72

90.29

9

江苏 (略)

*.51

72.29

9.61

2.00

1.58

85.48

10

(略) 中航 (略)

*.88

0.00

9.44

2.00

1.63

13.07

11

(略) 科源 (略)

*.98

0.00

9.44

2.00

1.63

13.07

12

(略)

*.77

0.00

9.54

2.00

1.53

13.07

13

南京凯风 (略)

*.00

0.00

9.53

2.00

1.54

13.07

14

中建 (略)

*.77

0.00

9.45

2.00

1.61

13.06

15

浙江中天 (略)

*.39

0.00

9.35

2.00

1.68

13.03

16

(略) 特艺达 (略)

*.89

0.00

9.38

2.00

1.65

13.03

17

(略) 华剑 (略)

*.11

0.00

9.37

2.00

1.64

13.01

18

浙江 (略)

*.07

0.00

9.34

2.00

1.64

12.98

19

(略) (略)

*.32

0.00

9.33

2.00

1.64

12.97

20

深圳中*建设(集团)有限公司

*.55

0.00

9.41

2.00

1.56

12.97

21

江苏 (略)

*.04

0.00

9.36

2.00

1.61

12.97

22

(略)

*.68

0.00

9.48

2.00

1.47

12.95

23

中建 (略)

*.96

0.00

9.35

2.00

1.60

12.95

24

深圳 (略)

*.58

0.00

9.46

2.00

1.48

12.94

25

北京华美 (略)

*.90

0.00

9.30

2.00

1.61

12.91

26

(略) 卓艺建设 (略)

*.17

0.00

9.33

2.00

1.58

12.91

27

山东黄金 (略)

*.48

0.00

9.20

2.00

1.65

12.85

28

江苏广源 (略)

*.16

0.00

9.28

2.00

1.56

12.84

29

深圳三森 (略)

*.44

0.00

9.07

2.00

1.76

12.83

30

上海 (略)

*.66

0.00

9.27

2.00

1.55

12.82

31

深圳洲际 (略)

*.55

0.00

9.26

2.00

1.54

12.8

32

江苏笃有 (略)

*.79

0.00

9.28

2.00

1.50

12.78

33

厦门 (略)

*.38

0.00

9.17

2.00

1.61

12.78

34

(略)

*.44

0.00

9.16

2.00

1.62

12.78

35

深圳 (略)

*.91

0.00

9.22

2.00

1.55

12.77

36

(略) (略)

*.26

0.00

9.05

2.00

1.62

12.67

37

中深 (略)

*.39

0.00

9.10

1.00

1.67

11.77

38

江苏 (略)

*.80

0.00

9.07

1.00

1.52

11.59

39

中建 (略)

*.28

0.00

9.37

2.00

0.00

11.37

40

江苏海洋 (略)

*.45

0.00

9.34

0.00

1.63

10.97

41

天正 (略)

*.31

0.00

9.39

0.00

1.51

10.9

42

上海 (略)

*.92

0.00

9.17

1.00

0.00

10.17

拟确定中标人:南京 (略)

本评标结果公示期自2024年8月19日起,至2024年8月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

(略)

2024年8月19日



关闭窗口
评标结果公示


(略) 新院工程室内装饰项目施工二标段

评标结果公示第1次

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) (略) 工程室内装饰项目施工二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:

  1. 评标结果情况:


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南京 (略)

广西建工集团第二 (略)

中建 (略)

投标报价(元)

*.36

*.54

*.16

项目负责人

吴洵

张诗俊

刘辉

2.中标候选人及拟派项目负责人业绩:

投标人名称

工程名称

建设单位

竣工验收时间

金额

南京 (略)

投标人类似工程业绩

西藏美术馆设备、展陈项目 EPC 总承包招标

西藏自治区文学艺术界联合会

2023年

11月1日

*万元

毛家山设计师酒店工程装饰装修工程施工

(略) (略)

2022年

3月14日

*.*元

溧水区周家山生态公墓园建设项目室内装修等改造工程施工

南京溧水产业投资控股集团 (略)

2022年

7月25日

6865.*元

(略) 公安局新建业务技术用房项目装饰工程

(略) 公安局

2024年

5月17日

*.93元

项目负责人类似工程业绩

国际企业研发园2号、3号、4号、5号楼装修工程工程总承包

(略)

2022年

3月14日

*.*元

广西建工集团第二 (略)

投标人类似工程业绩

广西北部湾银行五象总部大厦标准层装修项目

广西北 (略)

2022年

6月7日

*.55元

德保县图书馆、文化馆、博物馆“三馆合一”建设项目装饰装修安装及附属工程

德保县文化体育广电和旅游局

2023年

9月4日

*.59元

项目负责人类似工程业绩

五象新区核心区商务街项目(商业办公地块) 3号、4号楼装修

工程 (二期)

广西旅发广 (略)

2022年

2月25日

*.37元

中建 (略)

投标人类似工程业绩

江山虎山运动公园项目配套用 (略) 装饰装修工程

中国建 (略)

2022年

12月26日

*元

重庆悦来雅辰悦居酒店室内装饰及弱电智能化工程

重庆悦瑞 (略) 、重庆悦来两江国际 (略)

2024年

1月15日

*.88元

投标人类似工程业绩

武汉天河机场 T2航站楼改造工程精装修工程(一标段)

武汉 (略)

2023年

7月12日

*.72元

项目负责人类似工程业绩

明月湖智慧酒店内部装修和际华园科创小镇装修工程EPC

重庆两江协同创新区 (略)

223年

3月27日

*万元

3.资格后审不合格名单及原因:无

4.废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

(略) 建筑 (略)

未上传项目负责人安全生产知识考核合格证(B证);

2

江苏 (略)

项目负责人提供的业绩为厂房工程不符合要求;项目负责人建造师证无个人签名及日期;

3

(略)

投标函格式不符合招标文件要求;

4

江苏 (略)

投标函格式不符合招标文件要求;

5

(略)

提供的企业安全生产许可证过期;

6

(略) (略)

提供的投标保证金信用承诺书不在投标有效期内;

7

青岛海骊 (略)

投标保证金未从投标人基本存款账户汇出。

5.投标报价修正:无

6.所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价(元)

商务分

技术分

综合分

其他分

汇总分

1

南京 (略)

*.36

84.34

9.62

2.00

1.50

97.46

2

广西建工集团第二 (略)

*.54

84.06

9.57

2.00

1.67

97.3

3

中建 (略)

*.16

82.56

9.39

2.00

1.75

95.7

4

(略) 晶宫 (略)

*.18

80.32

9.46

2.00

1.62

93.4

5

(略)

*.89

80.11

9.53

2.00

1.58

93.22

6

南京国豪装饰 (略)

*.03

79.55

9.53

2.00

1.61

92.69

7

江苏 (略)

*.56

77.68

9.51

2.00

1.59

90.78

8

(略)

*.41

77.12

9.45

2.00

1.72

90.29

9

江苏 (略)

*.51

72.29

9.61

2.00

1.58

85.48

10

(略) 中航 (略)

*.88

0.00

9.44

2.00

1.63

13.07

11

(略) 科源 (略)

*.98

0.00

9.44

2.00

1.63

13.07

12

(略)

*.77

0.00

9.54

2.00

1.53

13.07

13

南京凯风 (略)

*.00

0.00

9.53

2.00

1.54

13.07

14

中建 (略)

*.77

0.00

9.45

2.00

1.61

13.06

15

浙江中天 (略)

*.39

0.00

9.35

2.00

1.68

13.03

16

(略) 特艺达 (略)

*.89

0.00

9.38

2.00

1.65

13.03

17

(略) 华剑 (略)

*.11

0.00

9.37

2.00

1.64

13.01

18

浙江 (略)

*.07

0.00

9.34

2.00

1.64

12.98

19

(略) (略)

*.32

0.00

9.33

2.00

1.64

12.97

20

深圳中*建设(集团)有限公司

*.55

0.00

9.41

2.00

1.56

12.97

21

江苏 (略)

*.04

0.00

9.36

2.00

1.61

12.97

22

(略)

*.68

0.00

9.48

2.00

1.47

12.95

23

中建 (略)

*.96

0.00

9.35

2.00

1.60

12.95

24

深圳 (略)

*.58

0.00

9.46

2.00

1.48

12.94

25

北京华美 (略)

*.90

0.00

9.30

2.00

1.61

12.91

26

(略) 卓艺建设 (略)

*.17

0.00

9.33

2.00

1.58

12.91

27

山东黄金 (略)

*.48

0.00

9.20

2.00

1.65

12.85

28

江苏广源 (略)

*.16

0.00

9.28

2.00

1.56

12.84

29

深圳三森 (略)

*.44

0.00

9.07

2.00

1.76

12.83

30

上海 (略)

*.66

0.00

9.27

2.00

1.55

12.82

31

深圳洲际 (略)

*.55

0.00

9.26

2.00

1.54

12.8

32

江苏笃有 (略)

*.79

0.00

9.28

2.00

1.50

12.78

33

厦门 (略)

*.38

0.00

9.17

2.00

1.61

12.78

34

(略)

*.44

0.00

9.16

2.00

1.62

12.78

35

深圳 (略)

*.91

0.00

9.22

2.00

1.55

12.77

36

(略) (略)

*.26

0.00

9.05

2.00

1.62

12.67

37

中深 (略)

*.39

0.00

9.10

1.00

1.67

11.77

38

江苏 (略)

*.80

0.00

9.07

1.00

1.52

11.59

39

中建 (略)

*.28

0.00

9.37

2.00

0.00

11.37

40

江苏海洋 (略)

*.45

0.00

9.34

0.00

1.63

10.97

41

天正 (略)

*.31

0.00

9.39

0.00

1.51

10.9

42

上海 (略)

*.92

0.00

9.17

1.00

0.00

10.17

拟确定中标人:南京 (略)

本评标结果公示期自2024年8月19日起,至2024年8月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

(略)

2024年8月19日



关闭窗口
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索