南通市海门区悦来镇高标准农田万亩示范方节余资金项目保民村仓储中心工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

南通市海门区悦来镇高标准农田万亩示范方节余资金项目保民村仓储中心工程中标候选人公示

* e428b6a2-0623-441d-b05d-*ffe351 2024-08-19 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

中标候选人公示

标段编号:JSJY*1001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 海门区悦来镇高标准农田万亩示范方节余资金项目保民村仓储中心工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏君 (略)

南通 (略)

南通 (略)

投标报价(元)

*.78

*.38

*.52

项目负责人

喻绘琴

蔡赛凤

蔡忠

中标人资质类别等级

施工总承包·建筑工程·建筑工程三级

施工总承包·建筑工程·建筑工程二级

施工总承包·建筑工程·建筑工程二级

项目负责人资质等级

注册二级建造师·建筑工程

注册二级建造师·建筑工程

注册二级建造师·建筑工程

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

100

100

100

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称

废标原因

1

(略) (略)

拟派项目负责人安全考核B证过期

2

江苏中 (略)

主要施工管理人员表未按照招标文件提供的格式填写

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

备注

江苏君 (略)

*.78

南通 (略)

*.38

南通 (略)

*.52

(略) (略)

*.88

(略) (略)

*.12

南通 (略)

*.61

(略) (略)

*.26

(略) (略)

*.76

江苏中 (略)

*

南通 (略)

*

南通 (略)

*.8

6、拟确定中标人江苏君 (略)

本中标候选人公示期自2024年08月19日起,至2024年08月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: (略) 海门区悦来镇保民村村民委员会

日 期:2024年08月19日

, (略) ,南通
* e428b6a2-0623-441d-b05d-*ffe351 2024-08-19 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

中标候选人公示

标段编号:JSJY*1001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 海门区悦来镇高标准农田万亩示范方节余资金项目保民村仓储中心工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏君 (略)

南通 (略)

南通 (略)

投标报价(元)

*.78

*.38

*.52

项目负责人

喻绘琴

蔡赛凤

蔡忠

中标人资质类别等级

施工总承包·建筑工程·建筑工程三级

施工总承包·建筑工程·建筑工程二级

施工总承包·建筑工程·建筑工程二级

项目负责人资质等级

注册二级建造师·建筑工程

注册二级建造师·建筑工程

注册二级建造师·建筑工程

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

100

100

100

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称

废标原因

1

(略) (略)

拟派项目负责人安全考核B证过期

2

江苏中 (略)

主要施工管理人员表未按照招标文件提供的格式填写

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

备注

江苏君 (略)

*.78

南通 (略)

*.38

南通 (略)

*.52

(略) (略)

*.88

(略) (略)

*.12

南通 (略)

*.61

(略) (略)

*.26

(略) (略)

*.76

江苏中 (略)

*

南通 (略)

*

南通 (略)

*.8

6、拟确定中标人江苏君 (略)

本中标候选人公示期自2024年08月19日起,至2024年08月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: (略) 海门区悦来镇保民村村民委员会

日 期:2024年08月19日

, (略) ,南通
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索