福建省三明金叶复烤有限公司除尘系统安全升级改造项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

福建省三明金叶复烤有限公司除尘系统安全升级改造项目中标候选人公示

{

本项目于2024年8月16日09时30分00秒在福建省 (略) 三楼321会议室开标,按招标文件的规定,经评标委员会对投标文件进行详细评审,并根据招标文件确定中标候选人,具体公示如下:

一、基本情况:

1.招标人:福建省 (略)

2.项目名称:除尘系统安全升级改造项目

3.项目编号:瑞晟明采(2024)035号

4.评标办法:最低评标价法

5.采购预算金额:204.*元

6.中标候选人情况如下:

第一中标候选人:福建 (略) ,不含税投标总报价:*.36元,税率:13%;

第二中标候选人:广东南盾 (略) ,不含税投标总报价:*.00元,税率:13%;

第三中标候选人:徐州亦成智 (略) ,不含税投标总报价:*.00元,税率:13%。

二、被确认为否决投标的投标人名称及原因:北京龙源 (略) 投标文件未提供法定代表人及委托代理人身份证复印件,根据招标文件第三章第2节第6.2(1)条款,按否决投标处理;吴江天 (略) 所投技术参数及商务条件存在负偏离,根据招标文件第三章第2节第7.1(8)、(9)条款,按否决投标处理;湖南核 (略) 所投部分技术参数存在负偏离,根据招标文件第三章第2节第7.1(8)条款,按否决投标处理;福建省佳由 (略) 的灰斗料位计投标单价超过单价最高限价、江苏 (略) 的集成显示控制系统投标单价超过单价最高限价、江苏 (略) 的声光报警装置投标单价超过单价最高限价、福建省三明 (略) 的进出口风管压差检测报警装置投标单价超过单价最高限价,根据招标文件第三章第2节第9.1(3)条款,按否决投标处理。

三、公示时间:2024年8月20日至2024年8月23日。

四、联系方式

招标人:福建省 (略)

地址: (略) 三元区荆东工业园89号

联系人:赖先生

电话:0598-*

邮编:*

招标代理机构:福建瑞晟建设 (略)

地址: (略) 三元区沪明新村248-1栋负一楼(宏宇花园三期内)

联系人:郭女士

电话:0598-*

邮编:*

监督机构名称:福建省 (略) 规范办

地址: (略) 三元区荆东工业园89号

电话:0598-*

五、投标人如有异议,请在中标候选人公示期内以书面的形式(由法定代表人签字并盖法人单位公章,同时注明联系人、电话、地址等)向招标代理机构或招标人监督部门提出。

日期:2024年8月20日

附件:福建省三明金叶复烤有限公司除尘系统安全升级改造项目中标候选人公示.pdf

{

本项目于2024年8月16日09时30分00秒在福建省 (略) 三楼321会议室开标,按招标文件的规定,经评标委员会对投标文件进行详细评审,并根据招标文件确定中标候选人,具体公示如下:

一、基本情况:

1.招标人:福建省 (略)

2.项目名称:除尘系统安全升级改造项目

3.项目编号:瑞晟明采(2024)035号

4.评标办法:最低评标价法

5.采购预算金额:204.*元

6.中标候选人情况如下:

第一中标候选人:福建 (略) ,不含税投标总报价:*.36元,税率:13%;

第二中标候选人:广东南盾 (略) ,不含税投标总报价:*.00元,税率:13%;

第三中标候选人:徐州亦成智 (略) ,不含税投标总报价:*.00元,税率:13%。

二、被确认为否决投标的投标人名称及原因:北京龙源 (略) 投标文件未提供法定代表人及委托代理人身份证复印件,根据招标文件第三章第2节第6.2(1)条款,按否决投标处理;吴江天 (略) 所投技术参数及商务条件存在负偏离,根据招标文件第三章第2节第7.1(8)、(9)条款,按否决投标处理;湖南核 (略) 所投部分技术参数存在负偏离,根据招标文件第三章第2节第7.1(8)条款,按否决投标处理;福建省佳由 (略) 的灰斗料位计投标单价超过单价最高限价、江苏 (略) 的集成显示控制系统投标单价超过单价最高限价、江苏 (略) 的声光报警装置投标单价超过单价最高限价、福建省三明 (略) 的进出口风管压差检测报警装置投标单价超过单价最高限价,根据招标文件第三章第2节第9.1(3)条款,按否决投标处理。

三、公示时间:2024年8月20日至2024年8月23日。

四、联系方式

招标人:福建省 (略)

地址: (略) 三元区荆东工业园89号

联系人:赖先生

电话:0598-*

邮编:*

招标代理机构:福建瑞晟建设 (略)

地址: (略) 三元区沪明新村248-1栋负一楼(宏宇花园三期内)

联系人:郭女士

电话:0598-*

邮编:*

监督机构名称:福建省 (略) 规范办

地址: (略) 三元区荆东工业园89号

电话:0598-*

五、投标人如有异议,请在中标候选人公示期内以书面的形式(由法定代表人签字并盖法人单位公章,同时注明联系人、电话、地址等)向招标代理机构或招标人监督部门提出。

日期:2024年8月20日

附件:福建省三明金叶复烤有限公司除尘系统安全升级改造项目中标候选人公示.pdf

    
查看详情》

招标
代理

福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索