阜宁县陈良镇丰民村190KW光伏发电项目二次

内容
 
发送至邮箱

阜宁县陈良镇丰民村190KW光伏发电项目二次

阜宁县陈良镇丰民村190KW光伏发电项目(二次)
招标编号:A*
(略) 阜宁县
发布日期:2024-08-20 10:45
  • 项目编号:XZP*
  • 项目名称: 阜宁县陈良镇丰民村190KW光伏发电项目(二次)
  • 建设单位:阜宁县陈良镇丰民村村民委员会
  • 公示开始时间:2024-08-20
  • 公示结束时间:2024-08-23
评标情况
阜宁县陈良镇丰民村190KW光伏发电项目(二次)
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 江苏 (略) 45.* 万元 合格 20天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 江苏 (略) 周飞 二级建造师,苏*
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 江苏 (略) 3.1有独立订立合同的能力; 3.2投标申请人资质类别和等级:具有*级输变电专业承包*级资质;同时具有国家电力监管委员会核发的四级承装(修、试)电力设施许可证且许可承装、承修、承试类均为四级; 3.3 企业具备安全生产条件,并取得安全生产许可证;
提出异议的渠道和方式
本中标候选人公示期自2024年8月20日起,至2024年8月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出,电话:* ;若有投诉请按国家七部委第11号的规定以书面形式向阜宁县数据局提出,投诉电话:0515-*。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
其他
江苏省阜宁县工程建设项目中标候选人公示
项目编号:A*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁县陈良镇丰民村村民委员会的阜宁县陈良镇丰民村190KW光伏发电项目(二次) 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
中标候选人名称 江苏 (略)
投标报价(元) *.82
项目负责人 周飞
2、无效标及原因
序号 单位名称 无效标原因
1 江苏 (略) 投标价低于成本价
2 江苏 (略) 投标价低于成本价
3 江苏 (略) 项目负责人社保不符合招标文件要求
4 江苏 (略) 承装电力设施许可证未上传至诚信库
5 中科 (略) 未按招标文件要求提供项目负责人注册证书
3、拟确定中标人:江苏 (略)
本中标候选人公示期自2024年8月20日起,至2024年8月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出,电话:* ;若有投诉请按国家七部委第11号的规定以书面形式向阜宁县数据局提出,投诉电话:0515-*。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:阜宁县陈良镇丰民村村民委员会
日 期:2024年8月20日
监督部门
/
联系方式
招标人:
阜宁县陈良镇丰民村村民委员会
地址:
阜宁县陈良镇
联系人:
单国银
电话:
*
电子邮件:
/
招标代理:
盐城鑫致通 (略)
地址:
阜宁宝丰国际商博城45号楼S204、S205
联系人:
孙利利
电话:
*
电子邮件:
*@*q.com
附件
? 中标候选人公示.PDF
阜宁县陈良镇丰民村190KW光伏发电项目(二次)
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 江苏 (略) 45.* 万元 合格 20天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 江苏 (略) 周飞 二级建造师,苏*
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 江苏 (略) 3.1有独立订立合同的能力; 3.2投标申请人资质类别和等级:具有*级输变电专业承包*级资质;同时具有国家电力监管委员会核发的四级承装(修、试)电力设施许可证且许可承装、承修、承试类均为四级; 3.3 企业具备安全生产条件,并取得安全生产许可证;
本中标候选人公示期自2024年8月20日起,至2024年8月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出,电话:* ;若有投诉请按国家七部委第11号的规定以书面形式向阜宁县数据局提出,投诉电话:0515-*。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
江苏省阜宁县工程建设项目中标候选人公示
项目编号:A*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁县陈良镇丰民村村民委员会的阜宁县陈良镇丰民村190KW光伏发电项目(二次) 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
中标候选人名称 江苏 (略)
投标报价(元) *.82
项目负责人 周飞
2、无效标及原因
序号 单位名称 无效标原因
1 江苏 (略) 投标价低于成本价
2 江苏 (略) 投标价低于成本价
3 江苏 (略) 项目负责人社保不符合招标文件要求
4 江苏 (略) 承装电力设施许可证未上传至诚信库
5 中科 (略) 未按招标文件要求提供项目负责人注册证书
3、拟确定中标人:江苏 (略)
本中标候选人公示期自2024年8月20日起,至2024年8月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出,电话:* ;若有投诉请按国家七部委第11号的规定以书面形式向阜宁县数据局提出,投诉电话:0515-*。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:阜宁县陈良镇丰民村村民委员会
日 期:2024年8月20日
/
,阜宁县
阜宁县陈良镇丰民村190KW光伏发电项目(二次)
招标编号:A*
(略) 阜宁县
发布日期:2024-08-20 10:45
  • 项目编号:XZP*
  • 项目名称: 阜宁县陈良镇丰民村190KW光伏发电项目(二次)
  • 建设单位:阜宁县陈良镇丰民村村民委员会
  • 公示开始时间:2024-08-20
  • 公示结束时间:2024-08-23
评标情况
阜宁县陈良镇丰民村190KW光伏发电项目(二次)
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 江苏 (略) 45.* 万元 合格 20天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 江苏 (略) 周飞 二级建造师,苏*
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 江苏 (略) 3.1有独立订立合同的能力; 3.2投标申请人资质类别和等级:具有*级输变电专业承包*级资质;同时具有国家电力监管委员会核发的四级承装(修、试)电力设施许可证且许可承装、承修、承试类均为四级; 3.3 企业具备安全生产条件,并取得安全生产许可证;
提出异议的渠道和方式
本中标候选人公示期自2024年8月20日起,至2024年8月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出,电话:* ;若有投诉请按国家七部委第11号的规定以书面形式向阜宁县数据局提出,投诉电话:0515-*。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
其他
江苏省阜宁县工程建设项目中标候选人公示
项目编号:A*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁县陈良镇丰民村村民委员会的阜宁县陈良镇丰民村190KW光伏发电项目(二次) 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
中标候选人名称 江苏 (略)
投标报价(元) *.82
项目负责人 周飞
2、无效标及原因
序号 单位名称 无效标原因
1 江苏 (略) 投标价低于成本价
2 江苏 (略) 投标价低于成本价
3 江苏 (略) 项目负责人社保不符合招标文件要求
4 江苏 (略) 承装电力设施许可证未上传至诚信库
5 中科 (略) 未按招标文件要求提供项目负责人注册证书
3、拟确定中标人:江苏 (略)
本中标候选人公示期自2024年8月20日起,至2024年8月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出,电话:* ;若有投诉请按国家七部委第11号的规定以书面形式向阜宁县数据局提出,投诉电话:0515-*。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:阜宁县陈良镇丰民村村民委员会
日 期:2024年8月20日
监督部门
/
联系方式
招标人:
阜宁县陈良镇丰民村村民委员会
地址:
阜宁县陈良镇
联系人:
单国银
电话:
*
电子邮件:
/
招标代理:
盐城鑫致通 (略)
地址:
阜宁宝丰国际商博城45号楼S204、S205
联系人:
孙利利
电话:
*
电子邮件:
*@*q.com
附件
? 中标候选人公示.PDF
阜宁县陈良镇丰民村190KW光伏发电项目(二次)
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 江苏 (略) 45.* 万元 合格 20天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 江苏 (略) 周飞 二级建造师,苏*
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 江苏 (略) 3.1有独立订立合同的能力; 3.2投标申请人资质类别和等级:具有*级输变电专业承包*级资质;同时具有国家电力监管委员会核发的四级承装(修、试)电力设施许可证且许可承装、承修、承试类均为四级; 3.3 企业具备安全生产条件,并取得安全生产许可证;
本中标候选人公示期自2024年8月20日起,至2024年8月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出,电话:* ;若有投诉请按国家七部委第11号的规定以书面形式向阜宁县数据局提出,投诉电话:0515-*。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
江苏省阜宁县工程建设项目中标候选人公示
项目编号:A*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁县陈良镇丰民村村民委员会的阜宁县陈良镇丰民村190KW光伏发电项目(二次) 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
中标候选人名称 江苏 (略)
投标报价(元) *.82
项目负责人 周飞
2、无效标及原因
序号 单位名称 无效标原因
1 江苏 (略) 投标价低于成本价
2 江苏 (略) 投标价低于成本价
3 江苏 (略) 项目负责人社保不符合招标文件要求
4 江苏 (略) 承装电力设施许可证未上传至诚信库
5 中科 (略) 未按招标文件要求提供项目负责人注册证书
3、拟确定中标人:江苏 (略)
本中标候选人公示期自2024年8月20日起,至2024年8月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出,电话:* ;若有投诉请按国家七部委第11号的规定以书面形式向阜宁县数据局提出,投诉电话:0515-*。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:阜宁县陈良镇丰民村村民委员会
日 期:2024年8月20日
/
,阜宁县
    
查看详情》

招标
代理

盐城鑫致通工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索