泗洪县泗州学校2024年基础设施维修改造工程评标结果公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

泗洪县泗州学校2024年基础设施维修改造工程评标结果公示-交易结果公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县泗州学校泗洪县泗州学校2024年基础设施维修改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 吴文
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏筑广 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 沙汉汀
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 陈娟娟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 1.35 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 安徽 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交资格证书)
2 河南省 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交资格证书)
3 江苏磊 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提供投标保证金)
4 江苏 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提供投标保证金)
5 (略) (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交资格证书)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽明诚 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 安徽 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 安徽 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 成 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 福建省 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 河南腾 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏禾源 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏景 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏千 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏三石 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 江苏移动 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 江苏筑广 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 江西省 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 金工 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 宿迁 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 宿迁 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 宿迁 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 宿迁 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 宿迁 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 徐州天利达 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 中建友安建工(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 安徽明诚 (略) *.* 94.48 -- 2.0 -- 96.48
2 安徽 (略) *.* 96.13 -- 2.0 -- 98.13
3 安徽 (略) *.* 94.89 -- 2.0 -- 96.89
4 (略) (略) *.* 94.15 -- 2.0 -- 96.15
5 成 (略) *.* 96.83 -- 1.8 -- 98.63
6 福建省 (略) *.* 96.45 -- 2.0 -- 98.45
7 (略) *.* 97.68 -- 2.0 -- 99.68
8 河南 (略) *.* 93.96 -- 2.0 -- 95.96
9 河南 (略) *.* 96.94 -- 0.0 -- 96.94
10 河南 (略) *.* 97.16 -- 2.0 -- 99.16
11 河南 (略) *.* 95.84 -- 2.0 -- 97.84
12 河南 (略) *.* 96.89 -- 2.0 -- 98.89
13 河南 (略) *.* 93.55 -- 2.0 -- 95.55
14 河南腾 (略) *.* 97.49 -- 1.8 -- 99.29
15 河南 (略) *.* 97.11 -- 2.0 -- 99.11
16 (略) *.* 96.44 -- 2.0 -- 98.44
17 (略) *.* 95.35 -- 2.0 -- 97.35
18 (略) *.* 94.53 -- 1.8 -- 96.33
19 (略) *.* 94.39 -- 1.8 -- 96.19
20 江苏 (略) *.* 97.07 -- 1.8 -- 98.87
21 江苏 (略) *.* 96.84 -- 1.8 -- 98.64
22 江苏 (略) *.* 97.81 -- 2.0 -- 99.81
23 江苏禾源 (略) *.* 90.28 -- 2.0 -- 92.28
24 江苏 (略) *.* 97.5 -- 0.0 -- 97.50
25 (略) *.* 94.58 -- 1.8 -- 96.38
26 江苏 (略) *.* 90.36 -- 2.0 -- 92.36
27 (略) *.* 97.28 -- 0.0 -- 97.28
28 (略) *.* 94.15 -- 1.8 -- 95.95
29 江苏 (略) *.* 96.31 -- 0.0 -- 96.31
30 江苏景 (略) *.* 94.6 -- 1.8 -- 96.40
31 (略) *.* 95.81 -- 2.0 -- 97.81
32 (略) (略) *.* 96.41 -- 2.0 -- 98.41
33 (略) (略) *.* 96.94 -- 1.8 -- 98.74
34 江苏 (略) *.* 96.08 -- 1.8 -- 97.88
35 江苏 (略) *.* 97.36 -- 2.0 -- 99.36
36 江苏 (略) *.* 93.99 -- 1.8 -- 95.79
37 (略) *.* 96.86 -- 0.0 -- 96.86
38 江苏千 (略) *.* 97.22 -- 2.0 -- 99.22
39 (略) *.* 97.36 -- 1.8 -- 99.16
40 江苏三石 (略) *.* 97.25 -- 2.0 -- 99.25
41 江苏 (略) *.* 94.46 -- 1.8 -- 96.26
42 江苏 (略) *.* 97.55 -- 2.0 -- 99.55
43 江苏 (略) *.* 91.27 -- 1.8 -- 93.07
44 江苏 (略) *.* 93.58 -- 1.8 -- 95.38
45 江苏 (略) *.* 96.86 -- 2.0 -- 98.86
46 江苏 (略) *.* 97.38 -- 1.8 -- 99.18
47 江苏 (略) *.* 96.01 -- 2.0 -- 98.01
48 江苏 (略) *.* 97.64 -- 1.8 -- 99.44
49 江苏 (略) *.* 93.93 -- 2.0 -- 95.93
50 江苏 (略) *.* 96.03 -- 1.8 -- 97.83
51 江苏 (略) *.* 97.39 -- 2.0 -- 99.39
52 (略) *.* 95.29 -- 1.8 -- 97.09
53 江苏移动 (略) *.* 97.1 -- 2.0 -- 99.10
54 (略) *.* 97.7 -- 1.8 -- 99.50
55 江苏 (略) *.* 96.18 -- 1.8 -- 97.98
56 (略) *.* 95.18 -- 2.0 -- 97.18
57 江苏 (略) *.* 94.83 -- 1.8 -- 96.63
58 江苏 (略) *.* 95.63 -- 2.0 -- 97.63
59 (略) *.* 95.01 -- 1.8 -- 96.81
60 江苏 (略) *.* 96.22 -- 1.6 -- 97.82
61 (略) *.* 95.95 -- 0.0 -- 95.95
62 江苏筑广 (略) *.* 97.71 -- 2.0 -- 99.71
63 (略) *.* 97.67 -- 1.8 -- 99.47
64 (略) *.* 94.19 -- 1.8 -- 95.99
65 江西省 (略) *.* 94.71 -- 2.0 -- 96.71
66 金工 (略) *.* 96.47 -- 2.0 -- 98.47
67 南京 (略) *.* 96.75 -- 2.0 -- 98.75
68 南京 (略) *.* 94.86 -- 1.8 -- 96.66
69 (略) *.* 97.54 -- 2.0 -- 99.54
70 (略) *.* 95.77 -- 2.0 -- 97.77
71 (略) *.* 96.37 -- 2.0 -- 98.37
72 (略) *.* 95.17 -- 2.0 -- 97.17
73 宿迁 (略) *.* 97.51 -- 1.8 -- 99.31
74 宿迁 (略) *.* 95.43 -- 1.8 -- 97.23
75 (略) (略) *.* 94.91 -- 1.8 -- 96.71
76 (略) (略) *.* 97.47 -- 1.8 -- 99.27
77 宿迁 (略) *.* 95.1 -- 1.8 -- 96.90
78 宿迁 (略) *.* 95.95 -- 2.0 -- 97.95
79 宿迁 (略) *.* 96.7 -- 1.8 -- 98.50
80 (略) *.* 93.99 -- 2.0 -- 95.99
81 徐州天利达 (略) *.* 96.05 -- 2.0 -- 98.05
82 (略) (略) *.* 95.58 -- 2.0 -- 97.58
83 (略) (略) *.* 94.83 -- 2.0 -- 96.83
84 (略) *.* 95.31 -- 2.0 -- 97.31
85 (略) *.* 97.67 -- 2.0 -- 99.67
86 中建友安建工(集团)有限公司 *.* 93.82 -- 2.0 -- 95.82
87 (略) *.* 96.89 -- 1.8 -- 98.69
88 (略) *.* 95.01 -- 1.8 -- 96.81
89 中 (略) *.* 96.89 -- 2.0 -- 98.89

6、拟确定中标人:江苏 (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2024-08-19起,至2024-08-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗洪县泗州学校
日期:2024-08-19
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县泗州学校泗洪县泗州学校2024年基础设施维修改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 吴文
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏筑广 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 沙汉汀
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 陈娟娟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 1.35 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 安徽 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交资格证书)
2 河南省 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交资格证书)
3 江苏磊 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提供投标保证金)
4 江苏 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提供投标保证金)
5 (略) (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交资格证书)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽明诚 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 安徽 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 安徽 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 成 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 福建省 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 河南腾 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏禾源 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏景 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏千 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏三石 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 江苏移动 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 江苏筑广 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 江西省 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 金工 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 宿迁 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 宿迁 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 宿迁 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 宿迁 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 宿迁 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 徐州天利达 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 中建友安建工(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 安徽明诚 (略) *.* 94.48 -- 2.0 -- 96.48
2 安徽 (略) *.* 96.13 -- 2.0 -- 98.13
3 安徽 (略) *.* 94.89 -- 2.0 -- 96.89
4 (略) (略) *.* 94.15 -- 2.0 -- 96.15
5 成 (略) *.* 96.83 -- 1.8 -- 98.63
6 福建省 (略) *.* 96.45 -- 2.0 -- 98.45
7 (略) *.* 97.68 -- 2.0 -- 99.68
8 河南 (略) *.* 93.96 -- 2.0 -- 95.96
9 河南 (略) *.* 96.94 -- 0.0 -- 96.94
10 河南 (略) *.* 97.16 -- 2.0 -- 99.16
11 河南 (略) *.* 95.84 -- 2.0 -- 97.84
12 河南 (略) *.* 96.89 -- 2.0 -- 98.89
13 河南 (略) *.* 93.55 -- 2.0 -- 95.55
14 河南腾 (略) *.* 97.49 -- 1.8 -- 99.29
15 河南 (略) *.* 97.11 -- 2.0 -- 99.11
16 (略) *.* 96.44 -- 2.0 -- 98.44
17 (略) *.* 95.35 -- 2.0 -- 97.35
18 (略) *.* 94.53 -- 1.8 -- 96.33
19 (略) *.* 94.39 -- 1.8 -- 96.19
20 江苏 (略) *.* 97.07 -- 1.8 -- 98.87
21 江苏 (略) *.* 96.84 -- 1.8 -- 98.64
22 江苏 (略) *.* 97.81 -- 2.0 -- 99.81
23 江苏禾源 (略) *.* 90.28 -- 2.0 -- 92.28
24 江苏 (略) *.* 97.5 -- 0.0 -- 97.50
25 (略) *.* 94.58 -- 1.8 -- 96.38
26 江苏 (略) *.* 90.36 -- 2.0 -- 92.36
27 (略) *.* 97.28 -- 0.0 -- 97.28
28 (略) *.* 94.15 -- 1.8 -- 95.95
29 江苏 (略) *.* 96.31 -- 0.0 -- 96.31
30 江苏景 (略) *.* 94.6 -- 1.8 -- 96.40
31 (略) *.* 95.81 -- 2.0 -- 97.81
32 (略) (略) *.* 96.41 -- 2.0 -- 98.41
33 (略) (略) *.* 96.94 -- 1.8 -- 98.74
34 江苏 (略) *.* 96.08 -- 1.8 -- 97.88
35 江苏 (略) *.* 97.36 -- 2.0 -- 99.36
36 江苏 (略) *.* 93.99 -- 1.8 -- 95.79
37 (略) *.* 96.86 -- 0.0 -- 96.86
38 江苏千 (略) *.* 97.22 -- 2.0 -- 99.22
39 (略) *.* 97.36 -- 1.8 -- 99.16
40 江苏三石 (略) *.* 97.25 -- 2.0 -- 99.25
41 江苏 (略) *.* 94.46 -- 1.8 -- 96.26
42 江苏 (略) *.* 97.55 -- 2.0 -- 99.55
43 江苏 (略) *.* 91.27 -- 1.8 -- 93.07
44 江苏 (略) *.* 93.58 -- 1.8 -- 95.38
45 江苏 (略) *.* 96.86 -- 2.0 -- 98.86
46 江苏 (略) *.* 97.38 -- 1.8 -- 99.18
47 江苏 (略) *.* 96.01 -- 2.0 -- 98.01
48 江苏 (略) *.* 97.64 -- 1.8 -- 99.44
49 江苏 (略) *.* 93.93 -- 2.0 -- 95.93
50 江苏 (略) *.* 96.03 -- 1.8 -- 97.83
51 江苏 (略) *.* 97.39 -- 2.0 -- 99.39
52 (略) *.* 95.29 -- 1.8 -- 97.09
53 江苏移动 (略) *.* 97.1 -- 2.0 -- 99.10
54 (略) *.* 97.7 -- 1.8 -- 99.50
55 江苏 (略) *.* 96.18 -- 1.8 -- 97.98
56 (略) *.* 95.18 -- 2.0 -- 97.18
57 江苏 (略) *.* 94.83 -- 1.8 -- 96.63
58 江苏 (略) *.* 95.63 -- 2.0 -- 97.63
59 (略) *.* 95.01 -- 1.8 -- 96.81
60 江苏 (略) *.* 96.22 -- 1.6 -- 97.82
61 (略) *.* 95.95 -- 0.0 -- 95.95
62 江苏筑广 (略) *.* 97.71 -- 2.0 -- 99.71
63 (略) *.* 97.67 -- 1.8 -- 99.47
64 (略) *.* 94.19 -- 1.8 -- 95.99
65 江西省 (略) *.* 94.71 -- 2.0 -- 96.71
66 金工 (略) *.* 96.47 -- 2.0 -- 98.47
67 南京 (略) *.* 96.75 -- 2.0 -- 98.75
68 南京 (略) *.* 94.86 -- 1.8 -- 96.66
69 (略) *.* 97.54 -- 2.0 -- 99.54
70 (略) *.* 95.77 -- 2.0 -- 97.77
71 (略) *.* 96.37 -- 2.0 -- 98.37
72 (略) *.* 95.17 -- 2.0 -- 97.17
73 宿迁 (略) *.* 97.51 -- 1.8 -- 99.31
74 宿迁 (略) *.* 95.43 -- 1.8 -- 97.23
75 (略) (略) *.* 94.91 -- 1.8 -- 96.71
76 (略) (略) *.* 97.47 -- 1.8 -- 99.27
77 宿迁 (略) *.* 95.1 -- 1.8 -- 96.90
78 宿迁 (略) *.* 95.95 -- 2.0 -- 97.95
79 宿迁 (略) *.* 96.7 -- 1.8 -- 98.50
80 (略) *.* 93.99 -- 2.0 -- 95.99
81 徐州天利达 (略) *.* 96.05 -- 2.0 -- 98.05
82 (略) (略) *.* 95.58 -- 2.0 -- 97.58
83 (略) (略) *.* 94.83 -- 2.0 -- 96.83
84 (略) *.* 95.31 -- 2.0 -- 97.31
85 (略) *.* 97.67 -- 2.0 -- 99.67
86 中建友安建工(集团)有限公司 *.* 93.82 -- 2.0 -- 95.82
87 (略) *.* 96.89 -- 1.8 -- 98.69
88 (略) *.* 95.01 -- 1.8 -- 96.81
89 中 (略) *.* 96.89 -- 2.0 -- 98.89

6、拟确定中标人:江苏 (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2024-08-19起,至2024-08-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗洪县泗州学校
日期:2024-08-19
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索