广西建业中天工程咨询有限公司关于西岸村安装自来水管道工程项目成交公告-GLZC2024-C2-230192-GXJY
广西建业中天工程咨询有限公司关于西岸村安装自来水管道工程项目成交公告-GLZC2024-C2-230192-GXJY
一、项目编号:*-*-GXJY
二、项目名称:西岸村安装自来水管道工程
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:*.92(元) | 广西 (略) | (略) 临桂区临桂 (略) 9号时代枫林商业步行街5幢2-3层10号 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
1 | 西岸村安装自来水管道工程 | 西岸村安装自来水管道工程 | 本工程为西岸村安装自来水管道工程,从现状 (略) 政主管驳接水,管径DN500的K9型承插式球墨铸铁管1008米,管径DN150的K9型承插式球墨铸铁管520米,管径DN80的钢塑复合管1628米等配套工程;具体详见工程量清单、图纸等要求的内容。 | 自合同签订之日起90个日历天内完工。 | 黄才文 | 桂* |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王琳瑛(第1分标采购人代表)(自行抽取),石劲松(自行抽取),吕昆(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:成交人领取成交通知书前,向采购代理机构一次性付清采购代理服务费,本项目采购代理服务收费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》工程类收费标准向成交人收取(不足人民币5000元的,按5000元支付)。
2.代理服务收费金额(元):*
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.未通过资格审查的供应商情况:无
2.未通过符合性审查的供应商情况:中鑫溢嘉 (略) 已标价工程量清单未按竞争性磋商文件第二章第23条(1)条款:未按磋商文件规定完整线上提交响应文件或未按规定要求线上签字、签章的,响应文件无效。
3.各供应商的评审得分与排序:
广西 (略) ,评标得分:87.00,排序1;
广西 (略) ,评标得分:67.99,排序2;
广西 (略) ,评标得分:61.95,排序3;
(略) ,评标得分:58.90,排序4。
4.信息公告发布媒体:http://**(中国 (略) )、http://**(广西壮族自治区 (略) )、http://**( (略) (略) )。
5.参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:灵川县灵田镇人民政府
地 址:灵川县灵田镇街上
联系方式:0773-*
2.采购代理机构信息
名 称:广西建业 (略)
地 址: (略) 高新区信息产业园软件大厦6楼
联系方式:0773-*
3.项目联系方式
项目联系人:唐智平
电 话:0773-*
附件信息:
187.4K
一、项目编号:*-*-GXJY
二、项目名称:西岸村安装自来水管道工程
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:*.92(元) | 广西 (略) | (略) 临桂区临桂 (略) 9号时代枫林商业步行街5幢2-3层10号 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
1 | 西岸村安装自来水管道工程 | 西岸村安装自来水管道工程 | 本工程为西岸村安装自来水管道工程,从现状 (略) 政主管驳接水,管径DN500的K9型承插式球墨铸铁管1008米,管径DN150的K9型承插式球墨铸铁管520米,管径DN80的钢塑复合管1628米等配套工程;具体详见工程量清单、图纸等要求的内容。 | 自合同签订之日起90个日历天内完工。 | 黄才文 | 桂* |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王琳瑛(第1分标采购人代表)(自行抽取),石劲松(自行抽取),吕昆(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:成交人领取成交通知书前,向采购代理机构一次性付清采购代理服务费,本项目采购代理服务收费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》工程类收费标准向成交人收取(不足人民币5000元的,按5000元支付)。
2.代理服务收费金额(元):*
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.未通过资格审查的供应商情况:无
2.未通过符合性审查的供应商情况:中鑫溢嘉 (略) 已标价工程量清单未按竞争性磋商文件第二章第23条(1)条款:未按磋商文件规定完整线上提交响应文件或未按规定要求线上签字、签章的,响应文件无效。
3.各供应商的评审得分与排序:
广西 (略) ,评标得分:87.00,排序1;
广西 (略) ,评标得分:67.99,排序2;
广西 (略) ,评标得分:61.95,排序3;
(略) ,评标得分:58.90,排序4。
4.信息公告发布媒体:http://**(中国 (略) )、http://**(广西壮族自治区 (略) )、http://**( (略) (略) )。
5.参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:灵川县灵田镇人民政府
地 址:灵川县灵田镇街上
联系方式:0773-*
2.采购代理机构信息
名 称:广西建业 (略)
地 址: (略) 高新区信息产业园软件大厦6楼
联系方式:0773-*
3.项目联系方式
项目联系人:唐智平
电 话:0773-*
附件信息:
187.4K
招标
|
广西建业中天工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无