青岛市第三人民医院半导体激光治疗机采购项目中标公告

内容
 
发送至邮箱

青岛市第三人民医院半导体激光治疗机采购项目中标公告

青岛市第三人民医院半导体激光治疗机采购项目中标公告
一、项目名称: 半导体激光治疗机采购项目
二、项目编号:SDGP**
三、分包名称:无分包 半导体激光治疗机采购项目
四、招标公告发布日期: 2024-07-29
五、开标时间: 2024-08-20 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 济南 (略) 中标金额(元/优惠率): *
中标人地址: (略) 商河县玉皇庙镇许家寺前街8号104室
八、评标委员会成员名单:李晓斐, 陈华波, 王爱莉, 李瑛, 杨晓
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
济南 (略) 半导体激光治疗机(蓝激光)蓝极等 (略) 等BR6600等1套*.*
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
1济南 (略) 通过
2凯特医疗器械(山东)有限公司通过
3山东 (略) 通过
4山东白 (略) 未通过资格审查详细评审不合格:声明函(专家五):未提供对应声明函;所投产品注册证或备案证(专家五):未提供所投产品医疗器械注册证;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1济南 (略) 45.0053.0045.0055.0058.0051.2032.0083.20
2凯特医疗器械(山东)有限公司45.0053.0045.0055.0054.0050.4029.9580.35
3山东 (略) 45.0053.0045.0055.0054.0050.4029.9480.34
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1凯特医疗器械(山东)有限公司评审得分较低
2山东 (略) 评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1济南 (略) *
2凯特医疗器械(山东)有限公司*
3山东 (略) *
4山东白 (略) *
业绩公示
序号项目名称详细信息
济南 (略)
1 (略) (略) 半导体激光治疗机采购查看详细信息
2 (略) (略) 医疗采购查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
济南 (略)
九、联系方式:
采购人: (略) (略) 地址: (略) 李 (略) 29号
联系人: 杨女士 联系方式: 0532-*
代理机构: 海逸 (略) 地址: (略) 崂 (略) 1号北大资源博雅3号楼22层2203-2207室
联系人: 刘小娇【hyha_liuxiaojiao】 联系方式: 0532-*
公告期限 2024-8-20 - 2024-8-21
十、代理费
标准: 按招标文件规定执行
金额(万元): 2.0456
2024-08-20 13:01
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

青岛市第三人民医院半导体激光治疗机采购项目中标公告
一、项目名称: 半导体激光治疗机采购项目
二、项目编号:SDGP**
三、分包名称:无分包 半导体激光治疗机采购项目
四、招标公告发布日期: 2024-07-29
五、开标时间: 2024-08-20 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 济南 (略) 中标金额(元/优惠率): *
中标人地址: (略) 商河县玉皇庙镇许家寺前街8号104室
八、评标委员会成员名单:李晓斐, 陈华波, 王爱莉, 李瑛, 杨晓
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
济南 (略) 半导体激光治疗机(蓝激光)蓝极等 (略) 等BR6600等1套*.*
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
1济南 (略) 通过
2凯特医疗器械(山东)有限公司通过
3山东 (略) 通过
4山东白 (略) 未通过资格审查详细评审不合格:声明函(专家五):未提供对应声明函;所投产品注册证或备案证(专家五):未提供所投产品医疗器械注册证;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1济南 (略) 45.0053.0045.0055.0058.0051.2032.0083.20
2凯特医疗器械(山东)有限公司45.0053.0045.0055.0054.0050.4029.9580.35
3山东 (略) 45.0053.0045.0055.0054.0050.4029.9480.34
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1凯特医疗器械(山东)有限公司评审得分较低
2山东 (略) 评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1济南 (略) *
2凯特医疗器械(山东)有限公司*
3山东 (略) *
4山东白 (略) *
业绩公示
序号项目名称详细信息
济南 (略)
1 (略) (略) 半导体激光治疗机采购查看详细信息
2 (略) (略) 医疗采购查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
济南 (略)
九、联系方式:
采购人: (略) (略) 地址: (略) 李 (略) 29号
联系人: 杨女士 联系方式: 0532-*
代理机构: 海逸 (略) 地址: (略) 崂 (略) 1号北大资源博雅3号楼22层2203-2207室
联系人: 刘小娇【hyha_liuxiaojiao】 联系方式: 0532-*
公告期限 2024-8-20 - 2024-8-21
十、代理费
标准: 按招标文件规定执行
金额(万元): 2.0456
2024-08-20 13:01
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

    
查看详情》

招标
代理

海逸恒安项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索