黎明110kV变电站整改项目施工工程二次.中标候选人公示
黎明110kV变电站整改项目施工工程二次.中标候选人公示
| ||||||
黎明110kV变电站整改项目施工工程(二次)(其他类型)
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E**) |
盖章: | 发布日期:2024年08月20日 |
招标人 | 青海 (略) | 招标人联系电话 | * |
代理机构 | 青 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-* |
开标时间 | 2024年08月20日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 |
公示开始时间 | 2024年08月20日 | 公示结束时间 | 2024年08月23日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | 湖南湘江 (略) | *.000元 | |
第2名 | 湖南恒 (略) | *.000元 | |
第3名 | 甘肃省 (略) | *.000元 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
青海源丰 (略) | 未提供连续3年12月纳税申报表和企业所得税申报表 | ||
青海正盛 (略) | 已标价工程量清单中100-104项单位不符合招标文件。 | ||
青海 (略) | 已标价工程量清单中100-104项单位不符合招标文件。 | ||
(略) | 投标文件提供的业绩不符合招标文件要求。 | ||
备注:如有异议,请向青海 (略) 反映,联系电话:*。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
| ||||||
黎明110kV变电站整改项目施工工程(二次)(其他类型)
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E**) |
盖章: | 发布日期:2024年08月20日 |
招标人 | 青海 (略) | 招标人联系电话 | * |
代理机构 | 青 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-* |
开标时间 | 2024年08月20日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 |
公示开始时间 | 2024年08月20日 | 公示结束时间 | 2024年08月23日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | 湖南湘江 (略) | *.000元 | |
第2名 | 湖南恒 (略) | *.000元 | |
第3名 | 甘肃省 (略) | *.000元 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
青海源丰 (略) | 未提供连续3年12月纳税申报表和企业所得税申报表 | ||
青海正盛 (略) | 已标价工程量清单中100-104项单位不符合招标文件。 | ||
青海 (略) | 已标价工程量清单中100-104项单位不符合招标文件。 | ||
(略) | 投标文件提供的业绩不符合招标文件要求。 | ||
备注:如有异议,请向青海 (略) 反映,联系电话:*。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
招标
|
青海省招标有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无