深圳市教育科学研究院实验学校光明食堂非集采食材配送中标成交结果公告

内容
 
发送至邮箱

深圳市教育科学研究院实验学校光明食堂非集采食材配送中标成交结果公告

项目编号:GMDL*

项目名称: (略) 教 (略) 实验学校(光明)食堂非集采食材配送

三、投标供应商名称及报价

A包

投标供应商名称

报价(折扣率)

1

深 (略)

0.95

2

(略) (略)

0.98

3

(略) (略)

0.99

4

(略) 欧客 (略)

0.97

5

(略) (略)

0.99

四、候选中标供应商名单

序号

投标供应商名称

1

深 (略)

2

(略) (略)

3

(略) (略)

五、中标信息

1、供应商名称:深 (略)

2、供应商地址: (略) 福田区香蜜湖街道东海社区深南大道7028号时代科技大厦1001

3、中标折扣率:0.95

六、主要标的信息

名称: (略) 教 (略) 实验学校(光明)食堂非集采食材配送

品牌:无

规格型号:无

数量:1批

单价:/元

七、评审委员会成员名单及打分明细

1、评审委员会成员名单:曹亮帮、陈琢、沈彦、黄明庆、陈肖英

2、评审委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

详细评审总分

价格分

总分

名次

曹亮帮

陈琢

沈彦

黄明庆

陈肖英

评审总分

平均得分

1

深 (略)

67.6000

70.0000

65.2000

62.8000

70.0000

335.6000

67.1200

30.0000

97.1200

1

2

(略) (略)

35.0000

35.0000

35.0000

35.0000

35.0000

175.0000

35.0000

29.0816

64.0816

2

3

(略) (略)

25.5350

23.7350

27.3350

25.5350

27.3350

129.4750

25.8950

28.7879

54.6829

3

4

(略) 欧客 (略)

22.9750

22.9750

22.9750

22.9750

22.9750

114.8750

22.9750

29.3814

52.3564

4

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币*.00元,向中标供应商收取。

、公示期限

2024年8月20日至2024年8月23日

、其他补充事宜

投标供应商

投标无效原因

备注

(略) (略)

未提供符合要求的中小企业声明函

未通过资格性审查

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称: (略) 教 (略) 实验学校(光明)

地址: (略) 光明区新湖街道楼村社区三月风广场 (略) 旁

联系方式:0755-*

2、采购代理机构信息

名称: (略) 志 (略)

地址: (略) 光明区马田街道新庄 (略) 8号伟业轩大厦B栋3002

联系方式:欧工、0755-*

3、项目联系方式

项目联系人:欧工

电话:0755-*

十二、附件

1、招标文件

2、投标供应商资格响应文件(详见投标文件公开部分)

3、投标供应商投标文件(招标文件约定的可公开部分)

4、招标文件约定公开的其它内容

(略) 志 (略)

2024年8月20日


信息来源:http://**:8081/gsgg/*/*/*/*/*bd-31c2-44ab-9526-ba0b25c99f75.html

项目编号:GMDL*

项目名称: (略) 教 (略) 实验学校(光明)食堂非集采食材配送

三、投标供应商名称及报价

A包

投标供应商名称

报价(折扣率)

1

深 (略)

0.95

2

(略) (略)

0.98

3

(略) (略)

0.99

4

(略) 欧客 (略)

0.97

5

(略) (略)

0.99

四、候选中标供应商名单

序号

投标供应商名称

1

深 (略)

2

(略) (略)

3

(略) (略)

五、中标信息

1、供应商名称:深 (略)

2、供应商地址: (略) 福田区香蜜湖街道东海社区深南大道7028号时代科技大厦1001

3、中标折扣率:0.95

六、主要标的信息

名称: (略) 教 (略) 实验学校(光明)食堂非集采食材配送

品牌:无

规格型号:无

数量:1批

单价:/元

七、评审委员会成员名单及打分明细

1、评审委员会成员名单:曹亮帮、陈琢、沈彦、黄明庆、陈肖英

2、评审委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

详细评审总分

价格分

总分

名次

曹亮帮

陈琢

沈彦

黄明庆

陈肖英

评审总分

平均得分

1

深 (略)

67.6000

70.0000

65.2000

62.8000

70.0000

335.6000

67.1200

30.0000

97.1200

1

2

(略) (略)

35.0000

35.0000

35.0000

35.0000

35.0000

175.0000

35.0000

29.0816

64.0816

2

3

(略) (略)

25.5350

23.7350

27.3350

25.5350

27.3350

129.4750

25.8950

28.7879

54.6829

3

4

(略) 欧客 (略)

22.9750

22.9750

22.9750

22.9750

22.9750

114.8750

22.9750

29.3814

52.3564

4

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币*.00元,向中标供应商收取。

、公示期限

2024年8月20日至2024年8月23日

、其他补充事宜

投标供应商

投标无效原因

备注

(略) (略)

未提供符合要求的中小企业声明函

未通过资格性审查

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称: (略) 教 (略) 实验学校(光明)

地址: (略) 光明区新湖街道楼村社区三月风广场 (略) 旁

联系方式:0755-*

2、采购代理机构信息

名称: (略) 志 (略)

地址: (略) 光明区马田街道新庄 (略) 8号伟业轩大厦B栋3002

联系方式:欧工、0755-*

3、项目联系方式

项目联系人:欧工

电话:0755-*

十二、附件

1、招标文件

2、投标供应商资格响应文件(详见投标文件公开部分)

3、投标供应商投标文件(招标文件约定的可公开部分)

4、招标文件约定公开的其它内容

(略) 志 (略)

2024年8月20日


信息来源:http://**:8081/gsgg/*/*/*/*/*bd-31c2-44ab-9526-ba0b25c99f75.html
    
查看详情》

招标
代理

深圳市志明德招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索