正定县人民医院迁建二期项目变配电设备采购及安装暂估价部分中标候选人公示
正定县人民医院迁建二期项目变配电设备采购及安装暂估价部分中标候选人公示
招标项目名称: 正 (略) 迁建二期项目变配电设备采购及安装(暂估价部分)
招标项目编号: ZCZB-2024-88
公示名称: 【正定县人民医院迁建二期项目变配电设备采购及安装(暂估价部分)】中标候选人公示
公示编号: ZCZB-2024-88
公示内容:
标段:正 (略) 迁建二期项目变配电设备采购及安装(暂估价部分) | |
所属专业: 电力、热力生产和供应业 | 所属地区: 河北省, (略) ,正定县 |
开标时间: 2024-08-19 09:00:00 | 开标地点: (略) , (略) |
公示开始日期: 2024-08-21 09:00:00 | 公示截止日期: 2024-08-24 09:00:00 |
1.中标候选人名单
排名 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | 石家庄 (略) | *.31 | *.31 | 合格 | 100日历天 |
2 | 河北 (略) | *.07 | *.07 | 合格 | 100日历天 |
3 | 陕西 (略) | *.39 | *.39 | 合格 | 100日历天 |
2.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 石家庄 (略) | 陈静 | 助工 | 二级建造师 | 冀 * |
2 | 河北 (略) | 李国斌 | 助理工程师 | 二级建造师注册证 | 冀 * |
3 | 陕西 (略) | 刘文芳 | 工程师 | 建造师注册证书 | 陕* |
3.中标候选人响应招标要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 石家庄 (略) | 满足招标要求 |
2 | 河北 (略) | 满足招标要求 |
3 | 陕西 (略) | 满足招标要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 石家庄 (略) | (略) 主城 (略) (略) | (略) 公路 (略) | 2022-09-01 00:00:00.0 | * |
2 | 石家庄 (略) | 正定县城东 (略) 工程 | 河北省 (略) | 2020-12-28 00:00:00.0 | *.63 |
3 | 石家庄 (略) | 青银高速石家庄至冀晋界段改扩建项目(井陉段)10KV 及以下电力迁改工程项目 | 青银高速石家庄至冀晋界段改扩建项目(井陉段)指 挥部办公室 | 2024-05-13 00:00:00.0 | * |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
5.投标被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | (略) | 工程量清单报价填报未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写不予通过 |
2 | (略) | 企业信用为失信企业 |
3 | 河北雄安许继电科 (略) | 工程量清单报价填报未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写不予通过 |
6.提出异议的渠道和方式:
河北 (略) 周运韬 *
河北筑城 (略) 刘蓓蓓 * *@*63.com
联系方式 | |
招标人: 正定县政府投资项目代建中心、河北 (略) | 招标代理机构: 河北筑城 (略) |
地址: 正定县 | 地址: (略) 桥西区红旗大街88号 |
联系人: 赵锟 | 联系人: 刘蓓蓓 |
电话: 0311-* | 电话: * |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
7.其他公示内容:
1、所有投标人明标部分评审情况
投标人 | 评标专家 | ||||
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | |
石家庄 (略) | 18.00 | 17.30 | 18.50 | 18.20 | 18.00 |
河北 (略) | 16.20 | 18.30 | 16.80 | 17.80 | 16.00 |
中京 (略) | 17.00 | 17.50 | 17.98 | 16.60 | 16.00 |
河北 (略) | 16.20 | 17.60 | 16.70 | 17.60 | 16.00 |
(略) | 16.40 | 18.40 | 17.50 | 16.50 | 15.00 |
(略) | 16.20 | 18.30 | 16.80 | 16.40 | 16.00 |
四川煜 (略) | 16.20 | 17.50 | 16.50 | 17.40 | 16.00 |
河北太 (略) | 16.20 | 17.30 | 16.80 | 16.80 | 16.00 |
河北 (略) | 16.20 | 17.30 | 16.70 | 16.20 | 16.00 |
陕西 (略) | 16.00 | 17.20 | 16.60 | 16.20 | 16.00 |
河北 (略) | 16.20 | 17.20 | 16.80 | 16.00 | 14.00 |
(略) | / | / | / | / | / |
(略) | / | / | / | / | / |
河北雄安许继电科 (略) | / | / | / | / | / |
2、所有投标人技术标暗标部分评审情况
投标人 | 评标专家 | ||||
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | |
石家庄 (略) | 74.50 | 76.70 | 78.30 | 76.60 | 76.00 |
河北 (略) | 70.30 | 75.20 | 78.20 | 73.50 | 65.00 |
陕西 (略) | 69.30 | 72.50 | 77.30 | 71.20 | 67.00 |
河北太 (略) | 68.70 | 71.80 | 77.40 | 71.80 | 66.00 |
河北 (略) | 69.70 | 72.20 | 75.50 | 67.60 | 66.00 |
河北 (略) | 69.20 | 71.70 | 71.10 | 66.30 | 63.00 |
四川煜 (略) | 68.70 | 71.80 | 67.80 | 66.10 | 64.00 |
中京 (略) | 68.80 | 70.10 | 70.50 | 68.00 | 60.00 |
河北 (略) | 68.30 | 70.70 | 66.99 | 65.60 | 62.00 |
(略) | 68.90 | 71.20 | 67.80 | 66.30 | 56.00 |
(略) | 68.80 | 70.80 | 67.40 | 65.20 | 56.00 |
(略) | / | / | / | / | / |
(略) | / | / | / | / | / |
河北雄安许继电科 (略) | / | / | / | / | / |
3、综合得分表
投标人 | 评标价(元) | 商务得分(6%) | 技术得分(24%) | 商务评审得分(69%) | 综合信用评审得分(1%) | 最终得分 |
石家庄 (略) | *.31 | 5.40 | 22.93 | 67.47 | 0.85 | 96.65 |
河北 (略) | *.07 | 5.05 | 21.73 | 66.83 | 0.85 | 94.46 |
陕西 (略) | *.39 | 4.92 | 21.44 | 66.82 | 0.85 | 94.03 |
河北太 (略) | *.00 | 4.99 | 21.34 | 66.77 | 0.85 | 93.95 |
河北 (略) | *.94 | 4.94 | 21.06 | 66.81 | 0.85 | 93.66 |
河北 (略) | *.52 | 5.11 | 20.48 | 66.90 | 0.85 | 93.34 |
四川煜 (略) | *.23 | 5.02 | 20.30 | 66.72 | 0.85 | 92.89 |
中京 (略) | *.69 | 5.10 | 20.24 | 66.64 | 0.82 | 92.80 |
(略) | *.11 | 5.02 | 19.81 | 66.73 | 0.85 | 92.41 |
河北 (略) | *.73 | 4.81 | 20.02 | 66.69 | 0.85 | 92.37 |
(略) | *.02 | 5.03 | 19.69 | 66.66 | 0.85 | 92.23 |
4、中标候选人定标得分及排序
第一中标候选人:石家庄 (略) 定标得分:44分
第二中标候选人:河北 (略) 定标得分:30分
第三中标候选人:陕西 (略) 定标得分:25分
招标项目名称: 正 (略) 迁建二期项目变配电设备采购及安装(暂估价部分)
招标项目编号: ZCZB-2024-88
公示名称: 【正定县人民医院迁建二期项目变配电设备采购及安装(暂估价部分)】中标候选人公示
公示编号: ZCZB-2024-88
公示内容:
标段:正 (略) 迁建二期项目变配电设备采购及安装(暂估价部分) | |
所属专业: 电力、热力生产和供应业 | 所属地区: 河北省, (略) ,正定县 |
开标时间: 2024-08-19 09:00:00 | 开标地点: (略) , (略) |
公示开始日期: 2024-08-21 09:00:00 | 公示截止日期: 2024-08-24 09:00:00 |
1.中标候选人名单
排名 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | 石家庄 (略) | *.31 | *.31 | 合格 | 100日历天 |
2 | 河北 (略) | *.07 | *.07 | 合格 | 100日历天 |
3 | 陕西 (略) | *.39 | *.39 | 合格 | 100日历天 |
2.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 石家庄 (略) | 陈静 | 助工 | 二级建造师 | 冀 * |
2 | 河北 (略) | 李国斌 | 助理工程师 | 二级建造师注册证 | 冀 * |
3 | 陕西 (略) | 刘文芳 | 工程师 | 建造师注册证书 | 陕* |
3.中标候选人响应招标要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 石家庄 (略) | 满足招标要求 |
2 | 河北 (略) | 满足招标要求 |
3 | 陕西 (略) | 满足招标要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 石家庄 (略) | (略) 主城 (略) (略) | (略) 公路 (略) | 2022-09-01 00:00:00.0 | * |
2 | 石家庄 (略) | 正定县城东 (略) 工程 | 河北省 (略) | 2020-12-28 00:00:00.0 | *.63 |
3 | 石家庄 (略) | 青银高速石家庄至冀晋界段改扩建项目(井陉段)10KV 及以下电力迁改工程项目 | 青银高速石家庄至冀晋界段改扩建项目(井陉段)指 挥部办公室 | 2024-05-13 00:00:00.0 | * |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
5.投标被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | (略) | 工程量清单报价填报未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写不予通过 |
2 | (略) | 企业信用为失信企业 |
3 | 河北雄安许继电科 (略) | 工程量清单报价填报未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写不予通过 |
6.提出异议的渠道和方式:
河北 (略) 周运韬 *
河北筑城 (略) 刘蓓蓓 * *@*63.com
联系方式 | |
招标人: 正定县政府投资项目代建中心、河北 (略) | 招标代理机构: 河北筑城 (略) |
地址: 正定县 | 地址: (略) 桥西区红旗大街88号 |
联系人: 赵锟 | 联系人: 刘蓓蓓 |
电话: 0311-* | 电话: * |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
7.其他公示内容:
1、所有投标人明标部分评审情况
投标人 | 评标专家 | ||||
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | |
石家庄 (略) | 18.00 | 17.30 | 18.50 | 18.20 | 18.00 |
河北 (略) | 16.20 | 18.30 | 16.80 | 17.80 | 16.00 |
中京 (略) | 17.00 | 17.50 | 17.98 | 16.60 | 16.00 |
河北 (略) | 16.20 | 17.60 | 16.70 | 17.60 | 16.00 |
(略) | 16.40 | 18.40 | 17.50 | 16.50 | 15.00 |
(略) | 16.20 | 18.30 | 16.80 | 16.40 | 16.00 |
四川煜 (略) | 16.20 | 17.50 | 16.50 | 17.40 | 16.00 |
河北太 (略) | 16.20 | 17.30 | 16.80 | 16.80 | 16.00 |
河北 (略) | 16.20 | 17.30 | 16.70 | 16.20 | 16.00 |
陕西 (略) | 16.00 | 17.20 | 16.60 | 16.20 | 16.00 |
河北 (略) | 16.20 | 17.20 | 16.80 | 16.00 | 14.00 |
(略) | / | / | / | / | / |
(略) | / | / | / | / | / |
河北雄安许继电科 (略) | / | / | / | / | / |
2、所有投标人技术标暗标部分评审情况
投标人 | 评标专家 | ||||
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | |
石家庄 (略) | 74.50 | 76.70 | 78.30 | 76.60 | 76.00 |
河北 (略) | 70.30 | 75.20 | 78.20 | 73.50 | 65.00 |
陕西 (略) | 69.30 | 72.50 | 77.30 | 71.20 | 67.00 |
河北太 (略) | 68.70 | 71.80 | 77.40 | 71.80 | 66.00 |
河北 (略) | 69.70 | 72.20 | 75.50 | 67.60 | 66.00 |
河北 (略) | 69.20 | 71.70 | 71.10 | 66.30 | 63.00 |
四川煜 (略) | 68.70 | 71.80 | 67.80 | 66.10 | 64.00 |
中京 (略) | 68.80 | 70.10 | 70.50 | 68.00 | 60.00 |
河北 (略) | 68.30 | 70.70 | 66.99 | 65.60 | 62.00 |
(略) | 68.90 | 71.20 | 67.80 | 66.30 | 56.00 |
(略) | 68.80 | 70.80 | 67.40 | 65.20 | 56.00 |
(略) | / | / | / | / | / |
(略) | / | / | / | / | / |
河北雄安许继电科 (略) | / | / | / | / | / |
3、综合得分表
投标人 | 评标价(元) | 商务得分(6%) | 技术得分(24%) | 商务评审得分(69%) | 综合信用评审得分(1%) | 最终得分 |
石家庄 (略) | *.31 | 5.40 | 22.93 | 67.47 | 0.85 | 96.65 |
河北 (略) | *.07 | 5.05 | 21.73 | 66.83 | 0.85 | 94.46 |
陕西 (略) | *.39 | 4.92 | 21.44 | 66.82 | 0.85 | 94.03 |
河北太 (略) | *.00 | 4.99 | 21.34 | 66.77 | 0.85 | 93.95 |
河北 (略) | *.94 | 4.94 | 21.06 | 66.81 | 0.85 | 93.66 |
河北 (略) | *.52 | 5.11 | 20.48 | 66.90 | 0.85 | 93.34 |
四川煜 (略) | *.23 | 5.02 | 20.30 | 66.72 | 0.85 | 92.89 |
中京 (略) | *.69 | 5.10 | 20.24 | 66.64 | 0.82 | 92.80 |
(略) | *.11 | 5.02 | 19.81 | 66.73 | 0.85 | 92.41 |
河北 (略) | *.73 | 4.81 | 20.02 | 66.69 | 0.85 | 92.37 |
(略) | *.02 | 5.03 | 19.69 | 66.66 | 0.85 | 92.23 |
4、中标候选人定标得分及排序
第一中标候选人:石家庄 (略) 定标得分:44分
第二中标候选人:河北 (略) 定标得分:30分
第三中标候选人:陕西 (略) 定标得分:25分
招标
|
河北筑城工程招标咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无