晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司皮带机分公司生产用联轴器一批入围002标段二次招标中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司皮带机分公司生产用联轴器一批入围002标段二次招标中标候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
序号供应商名称投标报价质量工期/交货期
序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1山西坤泰 (略) //
2德泰传动机械(济南)有限公司//
晋能控股装备制造集团金鼎 (略) 皮带机分
公司生产用联轴器一批入围(002标段)二次招标中标候选人公

(招标编号:*-*)
公示开始时间:2024-08-21 17:30 公示结束时间:2024-08-
24 17:30
晋能控股装备制造集团金鼎 (略) (略)
生产用联轴器一批入围(招标项目编号:*-
*),经评标委员会评审,确定002国产联轴器的中标候
选人,现公示如下:
一、评标情况
002国产联轴器:
1、中标候选人基本情况


供应商名称
投标报价


工期/交货期
1
2
山西坤泰机械传动
(略)
¥*

德泰传动机械(济
南)有限公司
¥*

/
/
合同签订后
30 天
收到通知后
30 天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况


1
2
供应商名称
项目负责
人姓名
相关证书名
称及编号
山西坤泰机械传动
(略)
德泰传动机械(济
南)有限公司
/
/
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件


1
2
供应商名称
山西坤泰机械传动
(略)
德泰传动机械(济
南)有限公司
响应
情况
响应
响应
二、否决情况:
(一)招标文件要求:交货期符合第二章“投标人须知”第
1.3.2 项规定“代储物资。分批次,供货时间按照接到生产通知
30
日内进行供货,检验合格产品包装运输至需方指定地点”。投标
人提供的证明材料:江 (略) 投标函中交货期为
接到通知 40
天,评标委员会认为其不满足响应性评审要求,否决其投标。
(二)招标文件要求: 3.3.投标人业绩要求:投标人近年具备
1 项类似业绩近年指:2021 年 6 月 1
日至投标截止日(合同签订日期在此期间)。 类似业绩指:002
标段招标明细表中任一联轴器供货业绩(不限规格型号)投标人
提供的证明材料:江 (略) 未提供类似业绩,评
标委员会认为其不满足资格评审要求,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过 (略) 的异议功
能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次公告同时在《中国 (略) 》、《山西省
招标投标协会/ (略) 》、《晋能控股招标采购
平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目 (略) 法律风控审计部。
监督电话:0356-*
六、联系方式:
招标人:晋能控股装备制造集团金鼎 (略)
地址: (略) 北石店镇中心园区
联系人:申雅芬
电话:*
招标代理机构:晋能控股集团 (略)
地址: (略) 迎泽区柳巷街道开化寺街86号综合办公楼
联系人:张袁媛
电话:*
代理机构及接收异议联系人:张袁媛
电话:*
招标代理机构项目负责人:张袁媛(签名)
招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限
公司(签章)
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
序号供应商名称投标报价质量工期/交货期
序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1山西坤泰 (略) //
2德泰传动机械(济南)有限公司//
晋能控股装备制造集团金鼎 (略) 皮带机分
公司生产用联轴器一批入围(002标段)二次招标中标候选人公

(招标编号:*-*)
公示开始时间:2024-08-21 17:30 公示结束时间:2024-08-
24 17:30
晋能控股装备制造集团金鼎 (略) (略)
生产用联轴器一批入围(招标项目编号:*-
*),经评标委员会评审,确定002国产联轴器的中标候
选人,现公示如下:
一、评标情况
002国产联轴器:
1、中标候选人基本情况


供应商名称
投标报价


工期/交货期
1
2
山西坤泰机械传动
(略)
¥*

德泰传动机械(济
南)有限公司
¥*

/
/
合同签订后
30 天
收到通知后
30 天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况


1
2
供应商名称
项目负责
人姓名
相关证书名
称及编号
山西坤泰机械传动
(略)
德泰传动机械(济
南)有限公司
/
/
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件


1
2
供应商名称
山西坤泰机械传动
(略)
德泰传动机械(济
南)有限公司
响应
情况
响应
响应
二、否决情况:
(一)招标文件要求:交货期符合第二章“投标人须知”第
1.3.2 项规定“代储物资。分批次,供货时间按照接到生产通知
30
日内进行供货,检验合格产品包装运输至需方指定地点”。投标
人提供的证明材料:江 (略) 投标函中交货期为
接到通知 40
天,评标委员会认为其不满足响应性评审要求,否决其投标。
(二)招标文件要求: 3.3.投标人业绩要求:投标人近年具备
1 项类似业绩近年指:2021 年 6 月 1
日至投标截止日(合同签订日期在此期间)。 类似业绩指:002
标段招标明细表中任一联轴器供货业绩(不限规格型号)投标人
提供的证明材料:江 (略) 未提供类似业绩,评
标委员会认为其不满足资格评审要求,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过 (略) 的异议功
能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次公告同时在《中国 (略) 》、《山西省
招标投标协会/ (略) 》、《晋能控股招标采购
平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目 (略) 法律风控审计部。
监督电话:0356-*
六、联系方式:
招标人:晋能控股装备制造集团金鼎 (略)
地址: (略) 北石店镇中心园区
联系人:申雅芬
电话:*
招标代理机构:晋能控股集团 (略)
地址: (略) 迎泽区柳巷街道开化寺街86号综合办公楼
联系人:张袁媛
电话:*
代理机构及接收异议联系人:张袁媛
电话:*
招标代理机构项目负责人:张袁媛(签名)
招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限
公司(签章)
    
查看详情》

招标
代理

晋能控股集团山西工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索