彭阳县草庙乡农村生活污水改造提升项目监理中标候选人公示
彭阳县草庙乡农村生活污水改造提升项目监理中标候选人公示
HXJY*2001
中标候选人公示
宁夏雅 (略) 受 彭阳县住房和城乡建设局 的委托,对 彭阳县草庙乡农村生活污水改造提升项目监理 进行 公开招标 ,已于2024-08-09 17:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标费率 (%) | 监理服务期 | 质量 标准 | 总监 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏硕 (略) | 1.00 | 与施工全过程同步进行 | 合格 | 张晓丽 | * | 91.26 |
第二中标候选人 | 宁夏 (略) | 1.00 | 与施工全过程同步进行 | 合格 | 杨彦虎 | * | 86.07 |
第三中标候选人 | 宁夏诚 (略) | 1.00 | 与施工全过程同步进行 | 合格 | 周利军 | * | 85.73 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏 (略) | 投标函未盖章 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向彭阳县住房和城乡建设局或宁夏雅 (略) 提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:“德智慧电子招投标交易中心”、“”、“中国 (略) ”
八、公示期:2024-08-21至2024-08-24
九、联系方式:
招 标 人:彭阳县住房和城乡建设局 联 系 人:扈军利 电 话:0954-*
代理机构:宁夏雅 (略) 联 系 人:孙悦 电 话:*
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏雅 (略)
日期:2024-08-21
HXJY*2001
中标候选人公示
宁夏雅 (略) 受 彭阳县住房和城乡建设局 的委托,对 彭阳县草庙乡农村生活污水改造提升项目监理 进行 公开招标 ,已于2024-08-09 17:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标费率 (%) | 监理服务期 | 质量 标准 | 总监 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏硕 (略) | 1.00 | 与施工全过程同步进行 | 合格 | 张晓丽 | * | 91.26 |
第二中标候选人 | 宁夏 (略) | 1.00 | 与施工全过程同步进行 | 合格 | 杨彦虎 | * | 86.07 |
第三中标候选人 | 宁夏诚 (略) | 1.00 | 与施工全过程同步进行 | 合格 | 周利军 | * | 85.73 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏 (略) | 投标函未盖章 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向彭阳县住房和城乡建设局或宁夏雅 (略) 提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:“德智慧电子招投标交易中心”、“”、“中国 (略) ”
八、公示期:2024-08-21至2024-08-24
九、联系方式:
招 标 人:彭阳县住房和城乡建设局 联 系 人:扈军利 电 话:0954-*
代理机构:宁夏雅 (略) 联 系 人:孙悦 电 话:*
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏雅 (略)
日期:2024-08-21
招标
|
宁夏雅达信工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
最近搜索
无
热门搜索
无