云南省北教场体育训练基地变频供水设施设备采购中标结果公告

内容
 
发送至邮箱

云南省北教场体育训练基地变频供水设施设备采购中标结果公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 云南省北教场体育训练基地变频供水设施设备采购
品目
采购单位 云南省北教场体育训练基地
行政区域 云南省 公告时间 2024年08月21日 18:06
评审专家名单 杨春光,李士轩,王洪利(第1包采购人代表),常萱,周泳
总中标金额 ¥23.* 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 甘莉娜、田迪、蒋伟鸿
项目联系电话 0871-* *
采购单位 云南省北教场体育训练基地
采购单位地址 (略) 五 (略) 77号
采购单位联系方式 0871-*
代理机构名称 云南 (略)
代理机构地址 (略) 五 (略) 固地尚诚商务中心B座24楼
代理机构联系方式 0871-* *
附件:
附件1 1小微企业声明函.pdf
附件2 1中标结果公告.pdf
附件3 2招标文件-.pdf

中标结果公告

一、项目编号:*-*-YNCS-0065


二、项目名称:云南省北教场体育训练基地变频供水设施设备采购


三、中标信息


标段名称:云南省北教场体育训练基地变频供水设施设备采购

供应商名称: (略)

供应商地址: (略) 西山区新时代燃气 (略) 场10栋3号

中标金额(万元):23.58

评标方式:综合评分法

评审总得分:100



四、主要标的信息


货物类
标段名称:云南省北教场体育训练基地变频供水设施设备采购
名称:变频供水设施设备
品牌:/
规格型号:1套
数量:1
单价(元):*

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:


杨春光,李士轩,王洪利(第1包采购人代表),常萱,周泳


六、代理服务收费标准及金额:


收费标准:固定金额收取

金额:*元


七、公告期限


自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜


本项目招标公告发布时间:2024年07月30日。开标时间:2024年08月20日10时00分(北京时间)。废标情况:云南 (略) 分项报价表未按招标文件要求进行填写,不符合招标文件格式要求,不通过符合性审查。请中标单位尽快到云南 (略) 前台办理领取中标通知书事宜,同时请各投标单位到云南 (略) 财务室办理退取投标保证金相关事宜,在此,谨对积极参与本项目投标的单位表示衷心感谢!


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。


1.采购人信息

名 称:云南省北教场体育训练基地

地址: (略) 五 (略) 77号

联系方式:0871-*

2.采购代理机构信息

名 称:云南 (略)

地址: (略) 五 (略) 固地尚诚商务中心B座24楼

联系方式:0871-* *

3.项目联系方式

项目联系人:甘莉娜、田迪、蒋伟鸿

电 话:0871-* *



公告概要:
公告信息:
采购项目名称 云南省北教场体育训练基地变频供水设施设备采购
品目
采购单位 云南省北教场体育训练基地
行政区域 云南省 公告时间 2024年08月21日 18:06
评审专家名单 杨春光,李士轩,王洪利(第1包采购人代表),常萱,周泳
总中标金额 ¥23.* 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 甘莉娜、田迪、蒋伟鸿
项目联系电话 0871-* *
采购单位 云南省北教场体育训练基地
采购单位地址 (略) 五 (略) 77号
采购单位联系方式 0871-*
代理机构名称 云南 (略)
代理机构地址 (略) 五 (略) 固地尚诚商务中心B座24楼
代理机构联系方式 0871-* *
附件:
附件1 1小微企业声明函.pdf
附件2 1中标结果公告.pdf
附件3 2招标文件-.pdf

中标结果公告

一、项目编号:*-*-YNCS-0065


二、项目名称:云南省北教场体育训练基地变频供水设施设备采购


三、中标信息


标段名称:云南省北教场体育训练基地变频供水设施设备采购

供应商名称: (略)

供应商地址: (略) 西山区新时代燃气 (略) 场10栋3号

中标金额(万元):23.58

评标方式:综合评分法

评审总得分:100



四、主要标的信息


货物类
标段名称:云南省北教场体育训练基地变频供水设施设备采购
名称:变频供水设施设备
品牌:/
规格型号:1套
数量:1
单价(元):*

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:


杨春光,李士轩,王洪利(第1包采购人代表),常萱,周泳


六、代理服务收费标准及金额:


收费标准:固定金额收取

金额:*元


七、公告期限


自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜


本项目招标公告发布时间:2024年07月30日。开标时间:2024年08月20日10时00分(北京时间)。废标情况:云南 (略) 分项报价表未按招标文件要求进行填写,不符合招标文件格式要求,不通过符合性审查。请中标单位尽快到云南 (略) 前台办理领取中标通知书事宜,同时请各投标单位到云南 (略) 财务室办理退取投标保证金相关事宜,在此,谨对积极参与本项目投标的单位表示衷心感谢!


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。


1.采购人信息

名 称:云南省北教场体育训练基地

地址: (略) 五 (略) 77号

联系方式:0871-*

2.采购代理机构信息

名 称:云南 (略)

地址: (略) 五 (略) 固地尚诚商务中心B座24楼

联系方式:0871-* *

3.项目联系方式

项目联系人:甘莉娜、田迪、蒋伟鸿

电 话:0871-* *



    
查看详情》

招标
代理

云南晨晟招标咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

标书

收藏

首页

最近搜索

热门搜索