廊坊市第十七中学2024年秋季开学必备设施设备采购项目公开招标结果公告

内容
 
发送至邮箱

廊坊市第十七中学2024年秋季开学必备设施设备采购项目公开招标结果公告

(略) 第十七中学 2024年秋季开学必备设施设备采购项目公开招标

A 包中标公告

一、项目编号:Z*1-1

二、项目名称: (略) 第十七中学2024 年秋季开学必备设施设备采购项目公开招标

三、A包:

中标信息

中标单位名称: (略) (略) *MA0DHRWB9H

地址: (略) 广阳区万达广场3-1-1121

中标金额:*.00元(大写:点击查看>>万*仟元整)

四、主要标的信息

货物类

A 包名称:86寸交互智能平板、视频展台、推拉黑板、电脑

品牌(如有):广州 (略) 、广州 (略) 、 (略) (略) 、联想集团

规格型号:希沃FG86EC、希沃 SC06、远明 YM86、联想扬天 M460

数量:1项

预算金额: A包:*元

五、评审专家名单:金万明(主任)、 宋立源 、牛红昌、 张国勇 、 张仲禹

六、代理服务收费标准:

收费标准:“参照国家发展改革委印发的(发改价格[2015]299号)规定”

4200 元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

招标公告日期:2024年7月29日

开标时间:2024年8月19日

开标、评标地点: (略) 公共资源交易服务中心

简要技术要求/招标项目的性质:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

本公告发布媒体:中国河北 (略) 、河北省 (略)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1. 采购人信息

名 称: (略) 第十七中学

地址: (略) 安次区

联系方式:娄朝鹏 0316-*

2. 采购代理机构信息

名 称:河北景灏 (略)

地  址:河 (略) 井陉县城南部 (略) 4号楼202室

联系方式:李恒 0316-*

3. 项目联系方式

项目联系人:李恒

电 话:0316-* 

4. 中心联系方式

中心服务负责人:高蓬

地址: (略) 民服务中心1号楼2层

电话:0316-*

十、 附件

1. 采购文件

2. 社会保证资金承诺函、财务状况承诺函、缴纳税收承诺函

附件:

公示信息

采购项目名称: (略) 第十七中学2024年秋季开学必备设施设备采购项目公开招标

采购项目编号 :Z*1-1

公示内容:

标段:

开标时间: 2024 年8 月 19 日

开标地点: (略) (略)

公示开始日期: 2024 年8 月 20 日

公示截止日期: 2024 年8 月 21 日

1.1中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

(略) 第十七中学2024年秋季开学必备设施设备采购项目公开招标 A 包

86寸交互智能平板、视频展台、推拉黑板、电脑

广州 (略) 、广州 (略) 、 (略) (略) 、联想集团

1 项

*.00

希沃FG86EC、希沃 SC06、远明 YM86、联想扬天 M460等..

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资 格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

(略) (略)

响应

3.1所有投标人商务标评分情况 (A包)

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

(略)

17.00

17.00

17.00

17.00

11.00

2

石 (略)

15.00

13.00

17.00

16.00

10.00

3

(略) (略)

22.00

23.00

22.50

23.00

16.00

3.2所有投标人技术标评分情况 (A包)

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

(略)

8.00

5.00

4.00

5.00

6.00

2

石 (略)

8.00

4.00

4.00

5.00

6.00

3

(略) (略)

12.00

12.00

12.00

12.00

10.00

3.3所有投标人总得分情况 (A包)

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

(略) (略)

60.00

92.90

2

(略)

59.8196

81.2196

3

石 (略)

59.7433

79.3433

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因 (A 包)

序号

投标人名称

否决原因

1

河北 (略)

符合性评审不通过 : 未按照招标文件要求提供检测报告

2

河北 (略)

符合性评审不通过 : 未按照招标文件要求提供检测报告

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的 评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机 构提出。

联系方式

采购人: (略) 第十七中学

政府采购代理机构:河北景灏 (略)

地址: (略) 安次区

地址:河 (略) 井陉县城南部 (略) 4号楼202室

联系人:娄朝鹏

联系人: 李恒

电话: 0316-*

电话:0316-*

电子邮箱: *@*63.com

电子邮箱: *@*63.com

6.其他公示内容:

(略) 第十七中学 2024年秋季开学必备设施设备采购项目公开招标

A 包中标公告

一、项目编号:Z*1-1

二、项目名称: (略) 第十七中学2024 年秋季开学必备设施设备采购项目公开招标

三、A包:

中标信息

中标单位名称: (略) (略) *MA0DHRWB9H

地址: (略) 广阳区万达广场3-1-1121

中标金额:*.00元(大写:点击查看>>万*仟元整)

四、主要标的信息

货物类

A 包名称:86寸交互智能平板、视频展台、推拉黑板、电脑

品牌(如有):广州 (略) 、广州 (略) 、 (略) (略) 、联想集团

规格型号:希沃FG86EC、希沃 SC06、远明 YM86、联想扬天 M460

数量:1项

预算金额: A包:*元

五、评审专家名单:金万明(主任)、 宋立源 、牛红昌、 张国勇 、 张仲禹

六、代理服务收费标准:

收费标准:“参照国家发展改革委印发的(发改价格[2015]299号)规定”

4200 元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

招标公告日期:2024年7月29日

开标时间:2024年8月19日

开标、评标地点: (略) 公共资源交易服务中心

简要技术要求/招标项目的性质:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

本公告发布媒体:中国河北 (略) 、河北省 (略)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1. 采购人信息

名 称: (略) 第十七中学

地址: (略) 安次区

联系方式:娄朝鹏 0316-*

2. 采购代理机构信息

名 称:河北景灏 (略)

地  址:河 (略) 井陉县城南部 (略) 4号楼202室

联系方式:李恒 0316-*

3. 项目联系方式

项目联系人:李恒

电 话:0316-* 

4. 中心联系方式

中心服务负责人:高蓬

地址: (略) 民服务中心1号楼2层

电话:0316-*

十、 附件

1. 采购文件

2. 社会保证资金承诺函、财务状况承诺函、缴纳税收承诺函

附件:

公示信息

采购项目名称: (略) 第十七中学2024年秋季开学必备设施设备采购项目公开招标

采购项目编号 :Z*1-1

公示内容:

标段:

开标时间: 2024 年8 月 19 日

开标地点: (略) (略)

公示开始日期: 2024 年8 月 20 日

公示截止日期: 2024 年8 月 21 日

1.1中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

(略) 第十七中学2024年秋季开学必备设施设备采购项目公开招标 A 包

86寸交互智能平板、视频展台、推拉黑板、电脑

广州 (略) 、广州 (略) 、 (略) (略) 、联想集团

1 项

*.00

希沃FG86EC、希沃 SC06、远明 YM86、联想扬天 M460等..

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资 格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

(略) (略)

响应

3.1所有投标人商务标评分情况 (A包)

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

(略)

17.00

17.00

17.00

17.00

11.00

2

石 (略)

15.00

13.00

17.00

16.00

10.00

3

(略) (略)

22.00

23.00

22.50

23.00

16.00

3.2所有投标人技术标评分情况 (A包)

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

(略)

8.00

5.00

4.00

5.00

6.00

2

石 (略)

8.00

4.00

4.00

5.00

6.00

3

(略) (略)

12.00

12.00

12.00

12.00

10.00

3.3所有投标人总得分情况 (A包)

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

(略) (略)

60.00

92.90

2

(略)

59.8196

81.2196

3

石 (略)

59.7433

79.3433

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因 (A 包)

序号

投标人名称

否决原因

1

河北 (略)

符合性评审不通过 : 未按照招标文件要求提供检测报告

2

河北 (略)

符合性评审不通过 : 未按照招标文件要求提供检测报告

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的 评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机 构提出。

联系方式

采购人: (略) 第十七中学

政府采购代理机构:河北景灏 (略)

地址: (略) 安次区

地址:河 (略) 井陉县城南部 (略) 4号楼202室

联系人:娄朝鹏

联系人: 李恒

电话: 0316-*

电话:0316-*

电子邮箱: *@*63.com

电子邮箱: *@*63.com

6.其他公示内容:

    
查看详情》

招标
代理

河北景灏工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索