晋城宏圣金成矿山建筑工程有限责任公司煤矿用反井钻机租赁服务成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

晋城宏圣金成矿山建筑工程有限责任公司煤矿用反井钻机租赁服务成交候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
序号供应商名称投标报价质量服务期限
1沧州海岳 (略) ¥*元响应招标文件响应招标文件
序号供应商名称响应情况
1沧州海岳 (略) 响应
晋城宏圣金成矿山 (略) 煤矿用反井钻机租赁
服务成交候选人公示
(采购编号:*-*)
公示开始时间:2024-08-22 17:30 公示结束时间:2024-08-25
17:30
晋城宏圣金成矿山 (略) 煤矿用反井钻机租赁服务
(采购项目编号:*-
*),经评审小组评审,确定001晋城宏圣金成矿山建筑工
(略) 煤矿用反井钻机租赁服务的成交候选人,现公示如
下:
一、评审情况
001晋城宏圣金成矿山 (略) 煤矿用反井钻机租
赁服务:
1、成交候选人基本情况


1
供应商名称
投标报价 质量
服务期限
沧州海岳矿山机电设备有
限公司
¥*
0元
响应招标
文件
响应招标
文件
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况


供应商名称
项目负责人姓

相关证书名称及
编号
1
沧州海岳矿山机电设备有限
公司
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 供应商名称
响应情况
1
沧州海岳 (略) 响应
二、否决情况:
供应商沧州大进重型 (略) 响应文件中响应函、法
定代表人
(单位负责人)授权委托书未按采购文件格式要求签字,经评审小
组一致认为,不符 合形式评审,未通过初步评审,否决其响应。
供应商 (略) 响应文件中未提供业绩证明材料,未
提供“信用中国”网站下载的信用信息报告,经评审小组一致认为
,不符合资格评审,未通过初步 评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过 (略) 的异议功能
,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示在《山西省招标投标协会/山西招标采购
(略) 》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系
统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:晋能控股 (略) 多种经
营及新兴产业事业部
电 话:0356-*
六、联系方式:
采 购 人:晋城宏圣金成矿山 (略)
地 址: (略) 北石店镇
联 系 人:韩杨
电 话:*
电子邮件:*@*q.com
采购代理机构:山西煤炭 (略)
地 址: (略) 杏花岭区东缉虎营15号银龙大厦13层
联 系 人:李喆、周田
电 话:*、*(退还保证金)、*
45(开具发票)、0351-*(办公室)
邮 箱:*@*63.com
监督、投诉电话:招标中心 0351-*
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:李喆(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
序号供应商名称投标报价质量服务期限
1沧州海岳 (略) ¥*元响应招标文件响应招标文件
序号供应商名称响应情况
1沧州海岳 (略) 响应
晋城宏圣金成矿山 (略) 煤矿用反井钻机租赁
服务成交候选人公示
(采购编号:*-*)
公示开始时间:2024-08-22 17:30 公示结束时间:2024-08-25
17:30
晋城宏圣金成矿山 (略) 煤矿用反井钻机租赁服务
(采购项目编号:*-
*),经评审小组评审,确定001晋城宏圣金成矿山建筑工
(略) 煤矿用反井钻机租赁服务的成交候选人,现公示如
下:
一、评审情况
001晋城宏圣金成矿山 (略) 煤矿用反井钻机租
赁服务:
1、成交候选人基本情况


1
供应商名称
投标报价 质量
服务期限
沧州海岳矿山机电设备有
限公司
¥*
0元
响应招标
文件
响应招标
文件
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况


供应商名称
项目负责人姓

相关证书名称及
编号
1
沧州海岳矿山机电设备有限
公司
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 供应商名称
响应情况
1
沧州海岳 (略) 响应
二、否决情况:
供应商沧州大进重型 (略) 响应文件中响应函、法
定代表人
(单位负责人)授权委托书未按采购文件格式要求签字,经评审小
组一致认为,不符 合形式评审,未通过初步评审,否决其响应。
供应商 (略) 响应文件中未提供业绩证明材料,未
提供“信用中国”网站下载的信用信息报告,经评审小组一致认为
,不符合资格评审,未通过初步 评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过 (略) 的异议功能
,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示在《山西省招标投标协会/山西招标采购
(略) 》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系
统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:晋能控股 (略) 多种经
营及新兴产业事业部
电 话:0356-*
六、联系方式:
采 购 人:晋城宏圣金成矿山 (略)
地 址: (略) 北石店镇
联 系 人:韩杨
电 话:*
电子邮件:*@*q.com
采购代理机构:山西煤炭 (略)
地 址: (略) 杏花岭区东缉虎营15号银龙大厦13层
联 系 人:李喆、周田
电 话:*、*(退还保证金)、*
45(开具发票)、0351-*(办公室)
邮 箱:*@*63.com
监督、投诉电话:招标中心 0351-*
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:李喆(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章

    
查看详情》

招标
代理

山西煤炭建设监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索