济南市历下区人民政府千佛山街道办事处本级济南市历下区人民政府千佛山街道办事处城市精细化管理提升工程项目成交公告-中标公告

内容
 
发送至邮箱

济南市历下区人民政府千佛山街道办事处本级济南市历下区人民政府千佛山街道办事处城市精细化管理提升工程项目成交公告-中标公告

Document
(略) 历下区人民政府千佛山街道办事处(本级) (略) 历下区人民政府千佛山街 (略) 精细化管理提升工程项目成交公告
一、项目编号:SDGP**
二、项目名称: (略) 历下区人民政府千佛山街 (略) 精细化管理提升工程项目
三、分包名称:A包 (略) 历下区人民政府千佛山街 (略) 精细化管理提升工程项目
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 (略) *.87 (略) 高新 (略) 44号*豪广场C座1506室
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
(略) 历下区人民政府千佛山街 (略) 精细化管理提升工程项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:朱华, 隋桂霞, 巩立军
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按照预算金额的2%向采购代理机构交纳代理服务费。
2.金额(万元):1.48
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 (略) 通过
2 山东 (略) 通过
3 山东 (略) 通过
4 山东鑫 (略) 通过
5 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 其他资格证明材料(专家一):未提供有效的项目经理证书;(专家二):未提供有效的项目经理证书;(专家三):未提供有效的项目经理证书;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 (略) 90 91.5 92 273.5
2 山东 (略) 86.88 84.88 82.38 254.14
3 山东 (略) 76.76 87.26 75.76 239.78
4 山东鑫 (略) 78.79 80.79 78.29 237.87
3.业绩公示
序号 项目名称 *方信息 竣工时间
(略)
1 (略) 槐荫区人民 (略) 街道办事处弱电线缆整治项目 (略) 槐荫区人民 (略) 街道办事处 2022-10-18
2 京 (略) 济南至泰安段改扩建工程部分设施拆除重建施工 (略) 工程建设项目管理中心 2023-01-27
3 (略) 历下区人民政府甸柳新村街道办事处辖区拆违拆临项目 (略) 历下区人民政府甸柳新村街道办事处(本机) 2023-08-25
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东 (略) 评审得分较低
2 山东 (略) 评审得分较低
3 山东鑫 (略) 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 历下区人民政府千佛山街道办事处(本级)
地 址: (略) 历下区 (略) 19号
联系方式:0531-*
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东 (略)
地 址: (略) 历下区姚家 (略) 华润置地广场南区6区3栋1505室
联系方式:0531-*/*
3.项目联系方式:
项目联系人:赵丹丹、孔德芹
电 话:0531-*/*
十一、附件
Document
(略) 历下区人民政府千佛山街道办事处(本级) (略) 历下区人民政府千佛山街 (略) 精细化管理提升工程项目成交公告
一、项目编号:SDGP**
二、项目名称: (略) 历下区人民政府千佛山街 (略) 精细化管理提升工程项目
三、分包名称:A包 (略) 历下区人民政府千佛山街 (略) 精细化管理提升工程项目
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 (略) *.87 (略) 高新 (略) 44号*豪广场C座1506室
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
(略) 历下区人民政府千佛山街 (略) 精细化管理提升工程项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:朱华, 隋桂霞, 巩立军
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按照预算金额的2%向采购代理机构交纳代理服务费。
2.金额(万元):1.48
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 (略) 通过
2 山东 (略) 通过
3 山东 (略) 通过
4 山东鑫 (略) 通过
5 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 其他资格证明材料(专家一):未提供有效的项目经理证书;(专家二):未提供有效的项目经理证书;(专家三):未提供有效的项目经理证书;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 (略) 90 91.5 92 273.5
2 山东 (略) 86.88 84.88 82.38 254.14
3 山东 (略) 76.76 87.26 75.76 239.78
4 山东鑫 (略) 78.79 80.79 78.29 237.87
3.业绩公示
序号 项目名称 *方信息 竣工时间
(略)
1 (略) 槐荫区人民 (略) 街道办事处弱电线缆整治项目 (略) 槐荫区人民 (略) 街道办事处 2022-10-18
2 京 (略) 济南至泰安段改扩建工程部分设施拆除重建施工 (略) 工程建设项目管理中心 2023-01-27
3 (略) 历下区人民政府甸柳新村街道办事处辖区拆违拆临项目 (略) 历下区人民政府甸柳新村街道办事处(本机) 2023-08-25
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东 (略) 评审得分较低
2 山东 (略) 评审得分较低
3 山东鑫 (略) 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 历下区人民政府千佛山街道办事处(本级)
地 址: (略) 历下区 (略) 19号
联系方式:0531-*
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东 (略)
地 址: (略) 历下区姚家 (略) 华润置地广场南区6区3栋1505室
联系方式:0531-*/*
3.项目联系方式:
项目联系人:赵丹丹、孔德芹
电 话:0531-*/*
十一、附件
    
查看详情》

招标
代理

山东毕博项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索