弘泰教委院中标候选人公告-交易结果公示
弘泰教委院中标候选人公告-交易结果公示
(略) 红旗区2024年文化街街道办事处 (略) 等7个老旧小区配套基础设施改造项目(小区红线内)( (略) 等四个区域)中标候选人公示
一、标段信息
标段名称: (略)
标段编号:新交GCZB-2024-0143-2
二、招标范围:工程量清单、图纸范围内全部内容施工及质保期内保修
三、评标结果
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
投标人名称 | 河南 (略) | 河南 (略) | 河南 (略) |
投标报价/投标费率 | *.98 | *.47 | *.59 |
项目负责人 | 杨正龙 | 张素芹 | 任静 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期(日历天) | 100 | 100 | 100 |
3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职业资格证书 | 证书编号 |
河南 (略) | 项目经理 | 杨正龙 | 市政公用工程二级注册建造师证 | 豫*6 |
河南 (略) | 项目经理 | 张素芹 | 市政公用工程二级注册建造师证 | 豫 * |
河南 (略) | 项目经理 | 任静 | 市政公用工程二级注册建造师证 | 豫* |
3.2中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
河南 (略) | (略) 扶贫开发办公室20 (略) 百泉镇等三个乡镇六个 (略) 项目六标段 | (略) 乡村振兴局 | 2021-8-2 | *.00 |
河南 (略) | (略) (略) 研发中心水毁实验室治漏、 (略) 面修复工程项目 | (略) (略) | 2021-12-10 | *.00 |
河南 (略) | (略) 红旗区向阳街道办 (略) 等 13 个老旧小区改造配套 基础设施项目(小区红线内)第15标段 | (略) 新东 (略) | 2021-3-15 | *.75 |
河南 (略) | 原阳县大宾镇2022年农村公益事业财政奖补项目 | 原阳县大宾镇人民政府 | 2022-8-5 | *.13 |
河南 (略) | 西曲里村给排水改造工程 | (略) 牧野区牧野镇西曲里村村民委员会 | 2021-10-13 | *.75 |
3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
四、废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 河南省 (略) | 1、未提供项目经理与本单位签订的劳动合同。 2、未对“不存在投标人为招标人不具有独立法人资格的附属机构(单位)的情形”和“不存在投标人被依法暂停或取消项目所在区域或行业投标资格的情形”做出响应 |
五、报价修正
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 评审价格 |
1 | (略) | *.64 | *.64 |
2 | 河南省 (略) | *.55 | *.55 |
3 | 河南 (略) | *.59 | *.59 |
4 | 河南 (略) | *.47 | *.47 |
5 | 河南 (略) | *.98 | *.98 |
六、所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 河南 (略) | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 |
2 | 河南 (略) | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 |
3 | (略) | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 |
4 | 河南 (略) | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 |
七、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 河南 (略) | 14.0 | 14.0 | 11.4 | 16.6 | 16.1 |
2 | 河南 (略) | 15.1 | 14.9 | 15.5 | 17.5 | 17.1 |
3 | (略) | 14.2 | 14.0 | 11.2 | 16.6 | 15.9 |
4 | 河南 (略) | 15.0 | 14.5 | 11.8 | 16.6 | 16.2 |
八、所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 总得分 |
1 | 河南 (略) | 39.454 | 14.42 | 30.0 | 83.874 |
2 | 河南 (略) | 39.002 | 16.02 | 30.0 | 85.022 |
3 | (略) | 37.238 | 14.38 | 28.0 | 79.618 |
4 | 河南 (略) | 36.819 | 14.82 | 29.0 | 80.639 |
九、评标委员会名单:姜军、陈风琴、柴彦伟、夏立元、秦永强
十、公告发布情况
招标公告发布日期:2024年07月31日
公告发布媒介:《河南省电子 (略) 》和《 (略) (略) 网》
十一、招标代理服务费:参照相关标准,本项目代理费:*.00元;由中标人领取中标通知书时向招标代理机构支付。
十二、联系事项
招标人: (略) (略)
地址:红旗 (略) *1号金融会客厅4楼
联系人:郎纪云
电话:*
招标代理机构:河南省道农全 (略)
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东) (略) 25号1301
联系人:姜淑汉
联系方式:*
行政监督部门: (略) 红旗区财政局:0373-*
(略) 红旗区发改委:0373-*
(略) 红旗区城建局:0373-*
(略) 红旗区文化街街道办事处:0373-*
2024年08月22日
(略) 红旗区2024年文化街街道办事处 (略) 等7个老旧小区配套基础设施改造项目(小区红线内)( (略) 等四个区域)中标候选人公示
一、标段信息
标段名称: (略)
标段编号:新交GCZB-2024-0143-2
二、招标范围:工程量清单、图纸范围内全部内容施工及质保期内保修
三、评标结果
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
投标人名称 | 河南 (略) | 河南 (略) | 河南 (略) |
投标报价/投标费率 | *.98 | *.47 | *.59 |
项目负责人 | 杨正龙 | 张素芹 | 任静 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期(日历天) | 100 | 100 | 100 |
3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职业资格证书 | 证书编号 |
河南 (略) | 项目经理 | 杨正龙 | 市政公用工程二级注册建造师证 | 豫*6 |
河南 (略) | 项目经理 | 张素芹 | 市政公用工程二级注册建造师证 | 豫 * |
河南 (略) | 项目经理 | 任静 | 市政公用工程二级注册建造师证 | 豫* |
3.2中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
河南 (略) | (略) 扶贫开发办公室20 (略) 百泉镇等三个乡镇六个 (略) 项目六标段 | (略) 乡村振兴局 | 2021-8-2 | *.00 |
河南 (略) | (略) (略) 研发中心水毁实验室治漏、 (略) 面修复工程项目 | (略) (略) | 2021-12-10 | *.00 |
河南 (略) | (略) 红旗区向阳街道办 (略) 等 13 个老旧小区改造配套 基础设施项目(小区红线内)第15标段 | (略) 新东 (略) | 2021-3-15 | *.75 |
河南 (略) | 原阳县大宾镇2022年农村公益事业财政奖补项目 | 原阳县大宾镇人民政府 | 2022-8-5 | *.13 |
河南 (略) | 西曲里村给排水改造工程 | (略) 牧野区牧野镇西曲里村村民委员会 | 2021-10-13 | *.75 |
3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
四、废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 河南省 (略) | 1、未提供项目经理与本单位签订的劳动合同。 2、未对“不存在投标人为招标人不具有独立法人资格的附属机构(单位)的情形”和“不存在投标人被依法暂停或取消项目所在区域或行业投标资格的情形”做出响应 |
五、报价修正
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 评审价格 |
1 | (略) | *.64 | *.64 |
2 | 河南省 (略) | *.55 | *.55 |
3 | 河南 (略) | *.59 | *.59 |
4 | 河南 (略) | *.47 | *.47 |
5 | 河南 (略) | *.98 | *.98 |
六、所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 河南 (略) | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 |
2 | 河南 (略) | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 |
3 | (略) | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 |
4 | 河南 (略) | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 |
七、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 河南 (略) | 14.0 | 14.0 | 11.4 | 16.6 | 16.1 |
2 | 河南 (略) | 15.1 | 14.9 | 15.5 | 17.5 | 17.1 |
3 | (略) | 14.2 | 14.0 | 11.2 | 16.6 | 15.9 |
4 | 河南 (略) | 15.0 | 14.5 | 11.8 | 16.6 | 16.2 |
八、所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 总得分 |
1 | 河南 (略) | 39.454 | 14.42 | 30.0 | 83.874 |
2 | 河南 (略) | 39.002 | 16.02 | 30.0 | 85.022 |
3 | (略) | 37.238 | 14.38 | 28.0 | 79.618 |
4 | 河南 (略) | 36.819 | 14.82 | 29.0 | 80.639 |
九、评标委员会名单:姜军、陈风琴、柴彦伟、夏立元、秦永强
十、公告发布情况
招标公告发布日期:2024年07月31日
公告发布媒介:《河南省电子 (略) 》和《 (略) (略) 网》
十一、招标代理服务费:参照相关标准,本项目代理费:*.00元;由中标人领取中标通知书时向招标代理机构支付。
十二、联系事项
招标人: (略) (略)
地址:红旗 (略) *1号金融会客厅4楼
联系人:郎纪云
电话:*
招标代理机构:河南省道农全 (略)
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东) (略) 25号1301
联系人:姜淑汉
联系方式:*
行政监督部门: (略) 红旗区财政局:0373-*
(略) 红旗区发改委:0373-*
(略) 红旗区城建局:0373-*
(略) 红旗区文化街街道办事处:0373-*
2024年08月22日
招标
|
河南省道农全过程工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无