林州市金融城冷却塔噪声治理隔音箱采购项目三次成交结果公告
林州市金融城冷却塔噪声治理隔音箱采购项目三次成交结果公告
一、项目基本情况
1、采购项目名称: (略) 金融城冷却塔噪声治理隔音箱采购项目三次
2、采购项目编号:CG-2024-085/3
3、采购方式:竞争性磋商
二、评标日期及招标公告发布日期:
1、评审日期:2024年8月22日
2、采购公告发布日期:2024年8月9日
三、中标情况
序号 | 采购内容 | 供应商 | 统一社会 信用代码 | 地址 | 控制价(元) | 中标金额(元) |
1 | (略) 金融城B座9层楼顶冷却塔噪声治理 | 河南 (略) | *MA9F29U62P | (略) 金 (略) (略) (略) 12号楼1单元23层2302号 | *.00 | * |
四、评审专家名单
闫勇、任孟梅、郭辉(业主代表)
五、代理服务收费标准及金额:
参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协[2023]002号)文件规定的收费标准向成交人收取代理服务费,成交供应商在领取中标通知书前向采购代理机构交纳。
六、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《中国 (略) 》、《河南省电子 (略) 》、《 (略) (河南省? (略) )》上发布,成交公告期限为1个工作日。
七、其他补充事宜
评标结果如下:
第一成交候选人供应商:河南 (略)
技术评审34.00分;商务评审16.66;价格评审35.00分;总分85.66分。
第二成交候选人供应商:河南 (略)
技术评审26.32分;商务评审9.66 ;价格评审25.21分;总分61.19分。
第三成交候选人供应商:林州 (略)
技术评审22.00分;商务评审2.00 ;价格评审26.56分;总分50.56分。
废标情况:河南海瑞 (略) ,未进行最终报价;河南横岭 (略) ,未按照磋商文件提供缴纳税收证明;河南远航 (略) ,证件未按照磋商文件3.5.3要求提供。
各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) 红旗渠大道188号
信用代码:*79X
联系人:谭炳丽
联系方式:*
2.采购代理机构信息
名 称: (略) 建科 (略)
地 址: (略) 红旗渠大道国家863林州科技产业园A1栋东区六楼
信用代码:*MA9FB9FC5F
联系人:刘世杰
联系方式:*
3.监督单位: (略) (略) 纪检监察室
信用代码: *MA3XUYC72J
监督电话:*
4.项目联系人:谭炳丽
联系方式:*
一、项目基本情况
1、采购项目名称: (略) 金融城冷却塔噪声治理隔音箱采购项目三次
2、采购项目编号:CG-2024-085/3
3、采购方式:竞争性磋商
二、评标日期及招标公告发布日期:
1、评审日期:2024年8月22日
2、采购公告发布日期:2024年8月9日
三、中标情况
序号 | 采购内容 | 供应商 | 统一社会 信用代码 | 地址 | 控制价(元) | 中标金额(元) |
1 | (略) 金融城B座9层楼顶冷却塔噪声治理 | 河南 (略) | *MA9F29U62P | (略) 金 (略) (略) (略) 12号楼1单元23层2302号 | *.00 | * |
四、评审专家名单
闫勇、任孟梅、郭辉(业主代表)
五、代理服务收费标准及金额:
参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协[2023]002号)文件规定的收费标准向成交人收取代理服务费,成交供应商在领取中标通知书前向采购代理机构交纳。
六、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《中国 (略) 》、《河南省电子 (略) 》、《 (略) (河南省? (略) )》上发布,成交公告期限为1个工作日。
七、其他补充事宜
评标结果如下:
第一成交候选人供应商:河南 (略)
技术评审34.00分;商务评审16.66;价格评审35.00分;总分85.66分。
第二成交候选人供应商:河南 (略)
技术评审26.32分;商务评审9.66 ;价格评审25.21分;总分61.19分。
第三成交候选人供应商:林州 (略)
技术评审22.00分;商务评审2.00 ;价格评审26.56分;总分50.56分。
废标情况:河南海瑞 (略) ,未进行最终报价;河南横岭 (略) ,未按照磋商文件提供缴纳税收证明;河南远航 (略) ,证件未按照磋商文件3.5.3要求提供。
各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) 红旗渠大道188号
信用代码:*79X
联系人:谭炳丽
联系方式:*
2.采购代理机构信息
名 称: (略) 建科 (略)
地 址: (略) 红旗渠大道国家863林州科技产业园A1栋东区六楼
信用代码:*MA9FB9FC5F
联系人:刘世杰
联系方式:*
3.监督单位: (略) (略) 纪检监察室
信用代码: *MA3XUYC72J
监督电话:*
4.项目联系人:谭炳丽
联系方式:*
招标
|
林州市建科工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无