泗阳县政企共担碧桂园峰汇电力外线接入工程项目评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

泗阳县政企共担碧桂园峰汇电力外线接入工程项目评标结果公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县住房和城乡建设局泗阳县政企共担(碧桂园峰汇)电力外线接入工程项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 陈晨
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 (略) (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 徐业胜
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 江军
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 安 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供承装(修、试)电力设施许可证。)
2 恒岚建设(河南)有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人建造师证书未签字、未提供承装(修、试)电力设施许可证。)
3 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(安全生产许可证未按要求从诚信库链接。)
4 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供承装(修、试)电力设施许可证。)
5 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人建造师证书是老证。)
6 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无在建承诺书中项目负责人姓名填写错误。)
7 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(承装(修、试)电力设施许可证未按招标文件要求从诚信库链接。)
8 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金信用承诺函:承诺对象错误。)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽省 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 常州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 常州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 鼎 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 贵州铭 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 河南省 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 湖 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 湖南湘 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江苏长 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏皇岗建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏开亮建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏千 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏清 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 江苏日盛 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 江苏苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 江苏泰琦 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 江苏天九 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 江苏源 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 江苏志 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 江苏中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 金工 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 南京宏淳 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 山东 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 苏州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 宿 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 泰州军辉 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 (略) 汇宇 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 天津国泰 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 西 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 羲 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 新疆 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 徐州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 徐州永 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 扬州北辰 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 中合嵘科(河南) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 中宏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 中建友安建工(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 中军电力(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 中旭建投(贵州) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 安徽省 (略) *.* 98.12 -- 0.0 -- 98.12
2 常州 (略) *.* 99.03 -- 0.0 -- 99.03
3 常州 (略) *.* 98.11 -- 0.0 -- 98.11
4 鼎 (略) *.* 95.81 -- 0.0 -- 95.81
5 贵州铭 (略) *.* 99.39 -- 0.0 -- 99.39
6 (略) *.* 99.59 -- 0.0 -- 99.59
7 河南省 (略) *.* 98.06 -- 0.0 -- 98.06
8 (略) *.* 99.31 -- 0.0 -- 99.31
9 河南 (略) *.* 97.14 -- 0.0 -- 97.14
10 (略) *.* 95.22 -- 0.0 -- 95.22
11 (略) (略) *.* 99.14 -- 0.0 -- 99.14
12 湖 (略) *.* 99.82 -- 0.0 -- 99.82
13 湖南湘 (略) *.* 97.21 -- 0.0 -- 97.21
14 (略) *.* 97.61 -- 0.0 -- 97.61
15 江苏长 (略) *.* 98.52 -- 0.0 -- 98.52
16 (略) *.* 98.53 -- 0.0 -- 98.53
17 江苏 (略) *.* 98.09 -- 0.0 -- 98.09
18 江苏 (略) *.* 97.77 -- 0.0 -- 97.77
19 江苏 (略) *.* 96.27 -- 0.0 -- 96.27
20 江苏 (略) *.* 99.49 -- 0.0 -- 99.49
21 江苏 (略) *.* 99.54 -- 0.0 -- 99.54
22 江苏 (略) *.* 99.31 -- 0.0 -- 99.31
23 江苏 (略) *.* 96.89 -- 0.0 -- 96.89
24 (略) *.* 97.23 -- 0.0 -- 97.23
25 江苏 (略) *.* 96.07 -- 0.0 -- 96.07
26 江苏 (略) *.* 96.7 -- 0.0 -- 96.70
27 江苏 (略) *.* 99.0 -- 0.0 -- 99.00
28 江苏 (略) *.* 99.12 -- 0.0 -- 99.12
29 江苏 (略) *.* 99.87 -- 0.0 -- 99.87
30 江苏 (略) *.* 98.88 -- 0.0 -- 98.88
31 江苏 (略) *.* 97.5 -- 0.0 -- 97.50
32 (略) *.* 96.85 -- 0.0 -- 96.85
33 江苏 (略) *.* 95.58 -- 0.0 -- 95.58
34 江苏皇岗建设(集团)有限公司 *.* 99.53 -- 0.0 -- 99.53
35 江苏 (略) *.* 91.81 -- 0.0 -- 91.81
36 江苏 (略) *.* 98.41 -- 0.0 -- 98.41
37 (略) *.* 98.76 -- 0.0 -- 98.76
38 江苏 (略) *.* 98.44 -- 0.0 -- 98.44
39 江苏开亮建设(集团)有限公司 *.* 98.38 -- 0.0 -- 98.38
40 江苏 (略) *.* 99.11 -- 0.0 -- 99.11
41 江苏 (略) *.* 98.52 -- 0.0 -- 98.52
42 江苏 (略) *.* 89.92 -- 0.0 -- 89.92
43 江苏 (略) *.* 95.95 -- 0.0 -- 95.95
44 江苏 (略) *.* 97.21 -- 0.0 -- 97.21
45 江苏 (略) *.* 99.37 -- 0.0 -- 99.37
46 江苏 (略) *.* 98.63 -- 0.0 -- 98.63
47 江苏 (略) *.* 97.97 -- 0.0 -- 97.97
48 江苏 (略) *.* 99.72 -- 0.0 -- 99.72
49 江苏千 (略) *.* 93.03 -- 0.0 -- 93.03
50 江苏 (略) *.* 99.86 -- 0.0 -- 99.86
51 江苏清 (略) *.* 97.88 -- 0.0 -- 97.88
52 江苏日盛 (略) *.* 99.61 -- 0.0 -- 99.61
53 江苏 (略) *.* 99.17 -- 0.0 -- 99.17
54 江苏 (略) *.* 96.47 -- 0.0 -- 96.47
55 江苏 (略) *.* 99.65 -- 0.0 -- 99.65
56 江苏苏 (略) *.* 98.8 -- 0.0 -- 98.80
57 江苏泰琦 (略) *.* 98.95 -- 0.0 -- 98.95
58 江苏天九 (略) *.* 99.73 -- 0.0 -- 99.73
59 江苏 (略) *.* 98.77 -- 0.0 -- 98.77
60 江苏 (略) *.* 99.47 -- 0.0 -- 99.47
61 江苏 (略) *.* 98.67 -- 0.0 -- 98.67
62 江苏 (略) *.* 91.84 -- 0.0 -- 91.84
63 江苏 (略) *.* 98.38 -- 0.0 -- 98.38
64 江苏 (略) *.* 99.08 -- 0.0 -- 99.08
65 江苏 (略) *.* 97.98 -- 0.0 -- 97.98
66 (略) *.* 98.81 -- 0.0 -- 98.81
67 江苏源 (略) *.* 98.73 -- 0.0 -- 98.73
68 江苏 (略) *.* 99.1 -- 0.0 -- 99.10
69 江苏 (略) *.* 90.18 -- 0.0 -- 90.18
70 江苏志 (略) *.* 97.76 -- 0.0 -- 97.76
71 (略) *.* 97.55 -- 0.0 -- 97.55
72 江苏中 (略) *.* 98.05 -- 0.0 -- 98.05
73 (略) *.* 96.07 -- 0.0 -- 96.07
74 (略) *.* 92.9 -- 0.0 -- 92.90
75 金工 (略) *.* 98.62 -- 0.0 -- 98.62
76 (略) *.* 97.93 -- 0.0 -- 97.93
77 (略) *.* 99.62 -- 0.0 -- 99.62
78 南京 (略) *.* 99.2 -- 0.0 -- 99.20
79 (略) *.* 96.91 -- 0.0 -- 96.91
80 南京宏淳 (略) *.* 97.63 -- 0.0 -- 97.63
81 南京 (略) *.* 99.82 -- 0.0 -- 99.82
82 南京 (略) *.* 96.52 -- 0.0 -- 96.52
83 (略) (略) *.* 99.97 -- 0.0 -- 99.97
84 (略) *.* 98.04 -- 0.0 -- 98.04
85 山东 (略) *.* 99.56 -- 0.0 -- 99.56
86 (略) *.* 99.29 -- 0.0 -- 99.29
87 苏州 (略) *.* 99.82 -- 0.0 -- 99.82
88 宿 (略) *.* 92.08 -- 0.0 -- 92.08
89 (略) (略) *.* 98.18 -- 0.0 -- 98.18
90 (略) (略) *.* 99.88 -- 0.0 -- 99.88
91 (略) (略) *.* 98.29 -- 0.0 -- 98.29
92 泰州军辉 (略) *.* 98.91 -- 0.0 -- 98.91
93 (略) 汇宇 (略) *.* 98.29 -- 0.0 -- 98.29
94 天津国泰 (略) *.* 89.12 -- 0.0 -- 89.12
95 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 *.* 96.04 -- 0.0 -- 96.04
96 西 (略) *.* 99.37 -- 0.0 -- 99.37
97 羲 (略) *.* 97.72 -- 0.0 -- 97.72
98 新疆 (略) *.* 98.69 -- 0.0 -- 98.69
99 徐州 (略) *.* 97.96 -- 0.0 -- 97.96
100 徐州永 (略) *.* 93.62 -- 0.0 -- 93.62
101 (略) (略) *.* 97.61 -- 0.0 -- 97.61
102 扬州北辰 (略) *.* 98.65 -- 0.0 -- 98.65
103 (略) (略) *.* 90.37 -- 0.0 -- 90.37
104 (略) *.* 97.86 -- 0.0 -- 97.86
105 (略) *.* 99.33 -- 0.0 -- 99.33
106 中合嵘科(河南) (略) *.* 97.25 -- 0.0 -- 97.25
107 中宏 (略) *.* 97.96 -- 0.0 -- 97.96
108 中建友安建工(集团)有限公司 *.* 97.25 -- 0.0 -- 97.25
109 中军电力(江苏)有限公司 *.* 97.77 -- 0.0 -- 97.77
110 中旭建投(贵州) (略) *.* 99.17 -- 0.0 -- 99.17
111 (略) *.* 97.86 -- 0.0 -- 97.86

6、拟确定中标人: (略) (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2024-08-23起,至2024-08-28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗阳县住房和城乡建设局
日期:2024-08-23
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县住房和城乡建设局泗阳县政企共担(碧桂园峰汇)电力外线接入工程项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 陈晨
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 (略) (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 徐业胜
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 江军
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 安 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供承装(修、试)电力设施许可证。)
2 恒岚建设(河南)有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人建造师证书未签字、未提供承装(修、试)电力设施许可证。)
3 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(安全生产许可证未按要求从诚信库链接。)
4 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供承装(修、试)电力设施许可证。)
5 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人建造师证书是老证。)
6 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无在建承诺书中项目负责人姓名填写错误。)
7 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(承装(修、试)电力设施许可证未按招标文件要求从诚信库链接。)
8 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金信用承诺函:承诺对象错误。)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽省 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 常州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 常州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 鼎 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 贵州铭 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 河南省 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 湖 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 湖南湘 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江苏长 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏皇岗建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏开亮建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏千 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏清 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 江苏日盛 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 江苏苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 江苏泰琦 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 江苏天九 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 江苏源 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 江苏志 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 江苏中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 金工 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 南京宏淳 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 山东 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 苏州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 宿 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 泰州军辉 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 (略) 汇宇 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 天津国泰 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 西 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 羲 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 新疆 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 徐州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 徐州永 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 扬州北辰 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 中合嵘科(河南) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 中宏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 中建友安建工(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 中军电力(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 中旭建投(贵州) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 安徽省 (略) *.* 98.12 -- 0.0 -- 98.12
2 常州 (略) *.* 99.03 -- 0.0 -- 99.03
3 常州 (略) *.* 98.11 -- 0.0 -- 98.11
4 鼎 (略) *.* 95.81 -- 0.0 -- 95.81
5 贵州铭 (略) *.* 99.39 -- 0.0 -- 99.39
6 (略) *.* 99.59 -- 0.0 -- 99.59
7 河南省 (略) *.* 98.06 -- 0.0 -- 98.06
8 (略) *.* 99.31 -- 0.0 -- 99.31
9 河南 (略) *.* 97.14 -- 0.0 -- 97.14
10 (略) *.* 95.22 -- 0.0 -- 95.22
11 (略) (略) *.* 99.14 -- 0.0 -- 99.14
12 湖 (略) *.* 99.82 -- 0.0 -- 99.82
13 湖南湘 (略) *.* 97.21 -- 0.0 -- 97.21
14 (略) *.* 97.61 -- 0.0 -- 97.61
15 江苏长 (略) *.* 98.52 -- 0.0 -- 98.52
16 (略) *.* 98.53 -- 0.0 -- 98.53
17 江苏 (略) *.* 98.09 -- 0.0 -- 98.09
18 江苏 (略) *.* 97.77 -- 0.0 -- 97.77
19 江苏 (略) *.* 96.27 -- 0.0 -- 96.27
20 江苏 (略) *.* 99.49 -- 0.0 -- 99.49
21 江苏 (略) *.* 99.54 -- 0.0 -- 99.54
22 江苏 (略) *.* 99.31 -- 0.0 -- 99.31
23 江苏 (略) *.* 96.89 -- 0.0 -- 96.89
24 (略) *.* 97.23 -- 0.0 -- 97.23
25 江苏 (略) *.* 96.07 -- 0.0 -- 96.07
26 江苏 (略) *.* 96.7 -- 0.0 -- 96.70
27 江苏 (略) *.* 99.0 -- 0.0 -- 99.00
28 江苏 (略) *.* 99.12 -- 0.0 -- 99.12
29 江苏 (略) *.* 99.87 -- 0.0 -- 99.87
30 江苏 (略) *.* 98.88 -- 0.0 -- 98.88
31 江苏 (略) *.* 97.5 -- 0.0 -- 97.50
32 (略) *.* 96.85 -- 0.0 -- 96.85
33 江苏 (略) *.* 95.58 -- 0.0 -- 95.58
34 江苏皇岗建设(集团)有限公司 *.* 99.53 -- 0.0 -- 99.53
35 江苏 (略) *.* 91.81 -- 0.0 -- 91.81
36 江苏 (略) *.* 98.41 -- 0.0 -- 98.41
37 (略) *.* 98.76 -- 0.0 -- 98.76
38 江苏 (略) *.* 98.44 -- 0.0 -- 98.44
39 江苏开亮建设(集团)有限公司 *.* 98.38 -- 0.0 -- 98.38
40 江苏 (略) *.* 99.11 -- 0.0 -- 99.11
41 江苏 (略) *.* 98.52 -- 0.0 -- 98.52
42 江苏 (略) *.* 89.92 -- 0.0 -- 89.92
43 江苏 (略) *.* 95.95 -- 0.0 -- 95.95
44 江苏 (略) *.* 97.21 -- 0.0 -- 97.21
45 江苏 (略) *.* 99.37 -- 0.0 -- 99.37
46 江苏 (略) *.* 98.63 -- 0.0 -- 98.63
47 江苏 (略) *.* 97.97 -- 0.0 -- 97.97
48 江苏 (略) *.* 99.72 -- 0.0 -- 99.72
49 江苏千 (略) *.* 93.03 -- 0.0 -- 93.03
50 江苏 (略) *.* 99.86 -- 0.0 -- 99.86
51 江苏清 (略) *.* 97.88 -- 0.0 -- 97.88
52 江苏日盛 (略) *.* 99.61 -- 0.0 -- 99.61
53 江苏 (略) *.* 99.17 -- 0.0 -- 99.17
54 江苏 (略) *.* 96.47 -- 0.0 -- 96.47
55 江苏 (略) *.* 99.65 -- 0.0 -- 99.65
56 江苏苏 (略) *.* 98.8 -- 0.0 -- 98.80
57 江苏泰琦 (略) *.* 98.95 -- 0.0 -- 98.95
58 江苏天九 (略) *.* 99.73 -- 0.0 -- 99.73
59 江苏 (略) *.* 98.77 -- 0.0 -- 98.77
60 江苏 (略) *.* 99.47 -- 0.0 -- 99.47
61 江苏 (略) *.* 98.67 -- 0.0 -- 98.67
62 江苏 (略) *.* 91.84 -- 0.0 -- 91.84
63 江苏 (略) *.* 98.38 -- 0.0 -- 98.38
64 江苏 (略) *.* 99.08 -- 0.0 -- 99.08
65 江苏 (略) *.* 97.98 -- 0.0 -- 97.98
66 (略) *.* 98.81 -- 0.0 -- 98.81
67 江苏源 (略) *.* 98.73 -- 0.0 -- 98.73
68 江苏 (略) *.* 99.1 -- 0.0 -- 99.10
69 江苏 (略) *.* 90.18 -- 0.0 -- 90.18
70 江苏志 (略) *.* 97.76 -- 0.0 -- 97.76
71 (略) *.* 97.55 -- 0.0 -- 97.55
72 江苏中 (略) *.* 98.05 -- 0.0 -- 98.05
73 (略) *.* 96.07 -- 0.0 -- 96.07
74 (略) *.* 92.9 -- 0.0 -- 92.90
75 金工 (略) *.* 98.62 -- 0.0 -- 98.62
76 (略) *.* 97.93 -- 0.0 -- 97.93
77 (略) *.* 99.62 -- 0.0 -- 99.62
78 南京 (略) *.* 99.2 -- 0.0 -- 99.20
79 (略) *.* 96.91 -- 0.0 -- 96.91
80 南京宏淳 (略) *.* 97.63 -- 0.0 -- 97.63
81 南京 (略) *.* 99.82 -- 0.0 -- 99.82
82 南京 (略) *.* 96.52 -- 0.0 -- 96.52
83 (略) (略) *.* 99.97 -- 0.0 -- 99.97
84 (略) *.* 98.04 -- 0.0 -- 98.04
85 山东 (略) *.* 99.56 -- 0.0 -- 99.56
86 (略) *.* 99.29 -- 0.0 -- 99.29
87 苏州 (略) *.* 99.82 -- 0.0 -- 99.82
88 宿 (略) *.* 92.08 -- 0.0 -- 92.08
89 (略) (略) *.* 98.18 -- 0.0 -- 98.18
90 (略) (略) *.* 99.88 -- 0.0 -- 99.88
91 (略) (略) *.* 98.29 -- 0.0 -- 98.29
92 泰州军辉 (略) *.* 98.91 -- 0.0 -- 98.91
93 (略) 汇宇 (略) *.* 98.29 -- 0.0 -- 98.29
94 天津国泰 (略) *.* 89.12 -- 0.0 -- 89.12
95 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 *.* 96.04 -- 0.0 -- 96.04
96 西 (略) *.* 99.37 -- 0.0 -- 99.37
97 羲 (略) *.* 97.72 -- 0.0 -- 97.72
98 新疆 (略) *.* 98.69 -- 0.0 -- 98.69
99 徐州 (略) *.* 97.96 -- 0.0 -- 97.96
100 徐州永 (略) *.* 93.62 -- 0.0 -- 93.62
101 (略) (略) *.* 97.61 -- 0.0 -- 97.61
102 扬州北辰 (略) *.* 98.65 -- 0.0 -- 98.65
103 (略) (略) *.* 90.37 -- 0.0 -- 90.37
104 (略) *.* 97.86 -- 0.0 -- 97.86
105 (略) *.* 99.33 -- 0.0 -- 99.33
106 中合嵘科(河南) (略) *.* 97.25 -- 0.0 -- 97.25
107 中宏 (略) *.* 97.96 -- 0.0 -- 97.96
108 中建友安建工(集团)有限公司 *.* 97.25 -- 0.0 -- 97.25
109 中军电力(江苏)有限公司 *.* 97.77 -- 0.0 -- 97.77
110 中旭建投(贵州) (略) *.* 99.17 -- 0.0 -- 99.17
111 (略) *.* 97.86 -- 0.0 -- 97.86

6、拟确定中标人: (略) (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2024-08-23起,至2024-08-28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗阳县住房和城乡建设局
日期:2024-08-23
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索