冀中能源高级技工学校幼儿园出租项目成交候选人公示
冀中能源高级技工学校幼儿园出租项目成交候选人公示
项目名称 | 冀中能源高级技工学校幼儿园出租项目 | ||
标包: | / | ||
所属行业: | 服务-租赁 | 所属地区: | 河北省/ (略) |
开标时间: | 2024年8月23日14:30:00 | 开标地点: | 冀中能源集团 (略) |
公示开始日期: | 2024年8月24日 | 公示截止日期: | 2024年8月26日 |
单位:人民币元
成交候选人名单 | |||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 | 评审价格 | 租赁期限 | 质量标准 | 最终 得分 | ||
1 | *MADUNNHM41 | 邢台 (略) | * | * | 自合同签订之日起三年 | 合格,满足采购人要求 | 91.31 | ||
2 | *MA0GH1UWXL | (略) 金 (略) | * | * | 自合同签订之日起三年 | 合格,满足采购人要求 | 88.35 | ||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 | |||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
/ | / | / | / | / | |||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
/ | / | / | / | / | |||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
成交候选人推荐理由 | |||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||
否决响应供应商及理由 | |||||||||
(略) (略) 的报价低于最低承包费用 | |||||||||
全部递交响应文件的供应商 | |||||||||
(略) (略) 、邢台 (略) 、 (略) 金 (略) |
无。
四、提出异议渠道和方式在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向采购代理机构 (略) 提出质疑,联系人:郑利帅、张弛,联系电话:0319-*、*,联系地址: (略) 新 (略) 68号新合作广场B座14层,电子邮箱:*@*63.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式 采购人: | 冀中能源高级技工学校 | 采购代理机构: | (略) |
联系人: | 郝云飞 | 联系人: | 郑利帅、张弛 |
地址: | (略) (略) 29号 | 地址: | (略) 新 (略) 68号新合作广场B座14层 |
电话: | * | 电话: | 0319-*、* |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | *@*63.com |
项目名称 | 冀中能源高级技工学校幼儿园出租项目 | ||
标包: | / | ||
所属行业: | 服务-租赁 | 所属地区: | 河北省/ (略) |
开标时间: | 2024年8月23日14:30:00 | 开标地点: | 冀中能源集团 (略) |
公示开始日期: | 2024年8月24日 | 公示截止日期: | 2024年8月26日 |
单位:人民币元
成交候选人名单 | |||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 | 评审价格 | 租赁期限 | 质量标准 | 最终 得分 | ||
1 | *MADUNNHM41 | 邢台 (略) | * | * | 自合同签订之日起三年 | 合格,满足采购人要求 | 91.31 | ||
2 | *MA0GH1UWXL | (略) 金 (略) | * | * | 自合同签订之日起三年 | 合格,满足采购人要求 | 88.35 | ||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 | |||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
/ | / | / | / | / | |||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
/ | / | / | / | / | |||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
成交候选人推荐理由 | |||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||
否决响应供应商及理由 | |||||||||
(略) (略) 的报价低于最低承包费用 | |||||||||
全部递交响应文件的供应商 | |||||||||
(略) (略) 、邢台 (略) 、 (略) 金 (略) |
无。
四、提出异议渠道和方式在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向采购代理机构 (略) 提出质疑,联系人:郑利帅、张弛,联系电话:0319-*、*,联系地址: (略) 新 (略) 68号新合作广场B座14层,电子邮箱:*@*63.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式 采购人: | 冀中能源高级技工学校 | 采购代理机构: | (略) |
联系人: | 郝云飞 | 联系人: | 郑利帅、张弛 |
地址: | (略) (略) 29号 | 地址: | (略) 新 (略) 68号新合作广场B座14层 |
电话: | * | 电话: | 0319-*、* |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | *@*63.com |
招标
|
河北宏信招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无