宋集乡、顺河镇、钦工镇、茭陵乡、苏嘴镇5个乡镇燃气特许经营权预中标结果

内容
 
发送至邮箱

宋集乡、顺河镇、钦工镇、茭陵乡、苏嘴镇5个乡镇燃气特许经营权预中标结果



 
(略) 省工程建设项目中标候选人公示
 
编号G 点击查看>>
 
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 市淮 (略) (略) 的 (略) 区宋集乡、顺河镇、钦工镇、茭陵乡、苏嘴镇5个乡镇燃气特许经营权项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
1、中标候选人情况
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 中油中 (略) 有限公司 (略)   
投标报价(万元) 8000.00 8000.00  
项目负责人 冯林平 祁小英  
暂估价
(万元) 工程 0.00
材料 0.00
 
 
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
 
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
 
 
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
中油中 (略) 有限公司 (略) 区开发居民用户 (略) 市燃 (略) 点击查看>> 点击查看>> .00
(略) 市范围开发居民用户 (略) 点击查看>> 点击查看>> .00
(略) (略) 市燃气用户发展协议 (略) (略) 点击查看>> 32032.00
 
共:3条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页
 
 
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
 
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
 
 
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
 
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
 
 
2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 (略)   (略) 投标文件中缺少2012年度、2013年度财务审计报告复印件。
 
共:1条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页
 
 
3.废标及原因
 
序号 单位名称 废标原因
 
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
 
 
4、报价修正
 
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
 
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
 
 
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
 
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 中油中 (略) 有限公司  41 41 41 41 41    
2 (略)   25.5 25.5 25.5 25.5 25.5    
 
共:2条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页
 
 
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
 
序号 单位名称 财务状况 公司经营业绩 技术标评分 气价 银行信用等级 注册资本 总分
1 中油中 (略) 有限公司 10 15 41 15 3 10 94
2 (略) 5 9 25.5 0 0 2 41.5
 
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

  首页上一页下一页尾页
 
 
7、拟确定中标人:中油中 (略) 有限公司
 
 
8、备注:
 
本中标候选人公示期自: * 起,至 * 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
 
  招标人: (略) 市淮 (略) (略)
日期: 点击查看>>
 
()


 
(略) 省工程建设项目中标候选人公示
 
编号G 点击查看>>
 
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 市淮 (略) (略) 的 (略) 区宋集乡、顺河镇、钦工镇、茭陵乡、苏嘴镇5个乡镇燃气特许经营权项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
1、中标候选人情况
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 中油中 (略) 有限公司 (略)   
投标报价(万元) 8000.00 8000.00  
项目负责人 冯林平 祁小英  
暂估价
(万元) 工程 0.00
材料 0.00
 
 
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
 
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
 
 
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
中油中 (略) 有限公司 (略) 区开发居民用户 (略) 市燃 (略) 点击查看>> 点击查看>> .00
(略) 市范围开发居民用户 (略) 点击查看>> 点击查看>> .00
(略) (略) 市燃气用户发展协议 (略) (略) 点击查看>> 32032.00
 
共:3条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页
 
 
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
 
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
 
 
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
 
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
 
 
2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 (略)   (略) 投标文件中缺少2012年度、2013年度财务审计报告复印件。
 
共:1条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页
 
 
3.废标及原因
 
序号 单位名称 废标原因
 
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
 
 
4、报价修正
 
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
 
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
 
 
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
 
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 中油中 (略) 有限公司  41 41 41 41 41    
2 (略)   25.5 25.5 25.5 25.5 25.5    
 
共:2条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页
 
 
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
 
序号 单位名称 财务状况 公司经营业绩 技术标评分 气价 银行信用等级 注册资本 总分
1 中油中 (略) 有限公司 10 15 41 15 3 10 94
2 (略) 5 9 25.5 0 0 2 41.5
 
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

  首页上一页下一页尾页
 
 
7、拟确定中标人:中油中 (略) 有限公司
 
 
8、备注:
 
本中标候选人公示期自: * 起,至 * 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
 
  招标人: (略) 市淮 (略) (略)
日期: 点击查看>>
 
()


 



 
(略) 省工程建设项目中标候选人公示
 
编号G 点击查看>>
 
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 市淮 (略) (略) 的 (略) 区宋集乡、顺河镇、钦工镇、茭陵乡、苏嘴镇5个乡镇燃气特许经营权项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
1、中标候选人情况
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 中油中 (略) 有限公司 (略)   
投标报价(万元) 8000.00 8000.00  
项目负责人 冯林平 祁小英  
暂估价
(万元) 工程 0.00
材料 0.00
 
 
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
 
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
 
 
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
中油中 (略) 有限公司 (略) 区开发居民用户 (略) 市燃 (略) 点击查看>> 点击查看>> .00
(略) 市范围开发居民用户 (略) 点击查看>> 点击查看>> .00
(略) (略) 市燃气用户发展协议 (略) (略) 点击查看>> 32032.00
 
共:3条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页
 
 
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
 
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
 
 
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
 
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
 
 
2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 (略)   (略) 投标文件中缺少2012年度、2013年度财务审计报告复印件。
 
共:1条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页
 
 
3.废标及原因
 
序号 单位名称 废标原因
 
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
 
 
4、报价修正
 
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
 
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
 
 
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
 
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 中油中 (略) 有限公司  41 41 41 41 41    
2 (略)   25.5 25.5 25.5 25.5 25.5    
 
共:2条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页
 
 
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
 
序号 单位名称 财务状况 公司经营业绩 技术标评分 气价 银行信用等级 注册资本 总分
1 中油中 (略) 有限公司 10 15 41 15 3 10 94
2 (略) 5 9 25.5 0 0 2 41.5
 
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

  首页上一页下一页尾页
 
 
7、拟确定中标人:中油中 (略) 有限公司
 
 
8、备注:
 
本中标候选人公示期自: * 起,至 * 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
 
  招标人: (略) 市淮 (略) (略)
日期: 点击查看>>
 
()


 
(略) 省工程建设项目中标候选人公示
 
编号G 点击查看>>
 
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 市淮 (略) (略) 的 (略) 区宋集乡、顺河镇、钦工镇、茭陵乡、苏嘴镇5个乡镇燃气特许经营权项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
1、中标候选人情况
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 中油中 (略) 有限公司 (略)   
投标报价(万元) 8000.00 8000.00  
项目负责人 冯林平 祁小英  
暂估价
(万元) 工程 0.00
材料 0.00
 
 
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
 
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
 
 
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
中油中 (略) 有限公司 (略) 区开发居民用户 (略) 市燃 (略) 点击查看>> 点击查看>> .00
(略) 市范围开发居民用户 (略) 点击查看>> 点击查看>> .00
(略) (略) 市燃气用户发展协议 (略) (略) 点击查看>> 32032.00
 
共:3条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页
 
 
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
 
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
 
 
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
 
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
 
 
2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 (略)   (略) 投标文件中缺少2012年度、2013年度财务审计报告复印件。
 
共:1条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页
 
 
3.废标及原因
 
序号 单位名称 废标原因
 
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
 
 
4、报价修正
 
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
 
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
 
 
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
 
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 中油中 (略) 有限公司  41 41 41 41 41    
2 (略)   25.5 25.5 25.5 25.5 25.5    
 
共:2条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页
 
 
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
 
序号 单位名称 财务状况 公司经营业绩 技术标评分 气价 银行信用等级 注册资本 总分
1 中油中 (略) 有限公司 10 15 41 15 3 10 94
2 (略) 5 9 25.5 0 0 2 41.5
 
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

  首页上一页下一页尾页
 
 
7、拟确定中标人:中油中 (略) 有限公司
 
 
8、备注:
 
本中标候选人公示期自: * 起,至 * 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
 
  招标人: (略) 市淮 (略) (略)
日期: 点击查看>>
 
()


 

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索