普通工作服中标公告

内容
 
发送至邮箱

普通工作服中标公告

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
工-中国界招明
普通工作服中标公告
(招标编号:*-003)
一、中标人信息:
标段(包)[001]普通工作服
中标人:广西 (略)
中标价格:72.*万元
二、其他:
中佳信 (略) 受国营长虹机械厂委托,根据《中华人民共和国政府采购
法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》及财政部令第87号《政府采购货物和服务招
标投标管理办法》等相关规定,于2024年06月24日就普通工作服进行公开招标采购,并
按规定程序进行了开标、评标、定标,现将本次评标结果正式公布如下
一、采购项目名称及项目编号:
项目名称:普通工作服
项目编号:*-003
二、采购项目简要说明:
内容:普通工作服采购,数量6745套(三年暂定数量)。
预算金额:*.00元
三、公告媒体及日期:
本项目于2024年06月24日在中国 (略) m.cebpubservice,.com、
广西壮族自治区 (略) (http://**.cn)、
wwW,chhttp://**上发布招标招标公告,
四、评标信息:
评标日期:2024年07月16日
评标地点中佳信 (略) (略) ( (略) 秀 (略) 鸿海
大酒店二楼)评标室
评标委员会名单:刘恒、汤洁、杨晚霞、罗青娥、林玉梅(采购人代表)。
五、中标信息:
序号中标人名称中标人地址中标金额(元)
1广西 (略) (略) 柳江区第一工业开 (略) 3号
2 (略)
2中国界啊
*.00
六、未中标情况
序号未中标人名称
评标得分排序
1 (略) 91.652
2上海 (略) 90.513
3蓝天 (略) 88.334
4四川省 (略) 84.175
5 (略) 83.616
6 (略) 80.387
7湖 (略) 78.908
七、未通过资格审查的投标人情况:
广 (略) ,未按招标文件要求提供投标人为委托代理人交纳的近6个月
社保证明复印件,未通过资格审查。
尾理美
八、招标代理费收费标准:

中标单位领取成交通知书前,参照桂价费[2011】55号货物类收费标准及与采购人签订
的《委托代理合同》收费约定一次性付清采购代理服务费。
107s
九、中标公告期限:自中标公告发布之日起三日。
供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以自中标公告期限届满之日起七个工
作日内以书面形式向国营长虹机械厂或中佳信 (略) 提出质疑,逾期将不再
受理。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为国营长虹机械厂0773-*。
四、联系方式
招标人:国营长虹机械厂
地址: (略) 象 (略) 99号
联系人:饶先生
电话:0773-*
电子邮件:/
招标代理机构:中佳信 (略)
(略)
* (略)
地址: (略) 秀 (略) 鸿海大酒店二楼
联系人:廖容霞
电话:0773-*
电子邮件:*@*9.com
标人成其超标代理指主摄发人高
11g
招标人或其招标代理机构
(盖章)
*
风有限
0517
*- (略) 详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
工-中国界招明
普通工作服中标公告
(招标编号:*-003)
一、中标人信息:
标段(包)[001]普通工作服
中标人:广西 (略)
中标价格:72.*万元
二、其他:
中佳信 (略) 受国营长虹机械厂委托,根据《中华人民共和国政府采购
法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》及财政部令第87号《政府采购货物和服务招
标投标管理办法》等相关规定,于2024年06月24日就普通工作服进行公开招标采购,并
按规定程序进行了开标、评标、定标,现将本次评标结果正式公布如下
一、采购项目名称及项目编号:
项目名称:普通工作服
项目编号:*-003
二、采购项目简要说明:
内容:普通工作服采购,数量6745套(三年暂定数量)。
预算金额:*.00元
三、公告媒体及日期:
本项目于2024年06月24日在中国 (略) m.cebpubservice,.com、
广西壮族自治区 (略) (http://**.cn)、
wwW,chhttp://**上发布招标招标公告,
四、评标信息:
评标日期:2024年07月16日
评标地点中佳信 (略) (略) ( (略) 秀 (略) 鸿海
大酒店二楼)评标室
评标委员会名单:刘恒、汤洁、杨晚霞、罗青娥、林玉梅(采购人代表)。
五、中标信息:
序号中标人名称中标人地址中标金额(元)
1广西 (略) (略) 柳江区第一工业开 (略) 3号
2 (略)
2中国界啊
*.00
六、未中标情况
序号未中标人名称
评标得分排序
1 (略) 91.652
2上海 (略) 90.513
3蓝天 (略) 88.334
4四川省 (略) 84.175
5 (略) 83.616
6 (略) 80.387
7湖 (略) 78.908
七、未通过资格审查的投标人情况:
广 (略) ,未按招标文件要求提供投标人为委托代理人交纳的近6个月
社保证明复印件,未通过资格审查。
尾理美
八、招标代理费收费标准:

中标单位领取成交通知书前,参照桂价费[2011】55号货物类收费标准及与采购人签订
的《委托代理合同》收费约定一次性付清采购代理服务费。
107s
九、中标公告期限:自中标公告发布之日起三日。
供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以自中标公告期限届满之日起七个工
作日内以书面形式向国营长虹机械厂或中佳信 (略) 提出质疑,逾期将不再
受理。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为国营长虹机械厂0773-*。
四、联系方式
招标人:国营长虹机械厂
地址: (略) 象 (略) 99号
联系人:饶先生
电话:0773-*
电子邮件:/
招标代理机构:中佳信 (略)
(略)
* (略)
地址: (略) 秀 (略) 鸿海大酒店二楼
联系人:廖容霞
电话:0773-*
电子邮件:*@*9.com
标人成其超标代理指主摄发人高
11g
招标人或其招标代理机构
(盖章)
*
风有限
0517
*- (略)     
查看详情》

招标
代理

中佳信建设管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索