迁安市建昌营废渣安全治理项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

迁安市建昌营废渣安全治理项目中标候选人公示

(略) 建昌营废渣安全治理项目

中标候选人公示

招标项目名称: (略) 建昌营废渣安全治理项目

招标项目编号: G*1

公示名称: (略) 建昌营废渣安全治理项目中标候选人公示

公示编号: G*1

公示内容:

标段: (略) 建昌营废渣安全治理项目

所属专业: 建设工程

所属地区: (略)

开标时间: 2024年8月20日

开标地点: (略) 人民政府西侧新办公 (略) 开标室( 1-1 )、 E招冀 (略)

公示开始日期: 2024年8月 26 日

公示截止日期: 2024年8月 28 日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1

唐山 (略)

*.66 元

*.66 元

合格

90

2

辽宁瀚樾 (略)

*.87 元

*.87 元

合格

90

3

辽宁明远 (略)

*.65 元

*.65 元

合格

90

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

唐山 (略)

邰云龙

/

二级建造师注册证书

冀 *

2

辽宁瀚樾 (略)

张成宏

工程师

二级建造师注册证书

辽 *

3

辽宁明远 (略)

尹玉东

工程师

二级建造师注册证书

辽 *

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

唐山 (略)

符合招标文件要求

2

辽宁瀚樾 (略)

符合招标文件要求

3

辽宁明远 (略)

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

3

/

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

/

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

/

3

/

/

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

/

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

/

3

/

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

唐山 (略)

27.59

38.10

29.66

32.00

31.00

2

辽宁瀚樾 (略)

27.48

38.60

29.37

34.50

27.70

3

辽宁明远 (略)

27.60

37.85

29.15

29.90

27.50

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

唐山 (略)

59.96

91.63

2

辽宁瀚樾 (略)

59.89

91.42

3

辽宁明远 (略)

59.80

90.20

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

(略) 金 (略)

投标文件中未提供有效的安全生产考核合格证书( B本),资格评审不予通过。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: (略) 建昌营镇人民政府

招标代理机构:金诺智信 (略)

地址: (略)

地址 : (略) 路南区青龙河西侧、南新道南侧定福庄三期101公寓1单元1门804号、806号

联系人: 刘志远

联系人: 韩晓英

电话: 0315-*

电话: 0315-*

电子邮箱: /

电子邮箱: http://**

8.其他公示内容:本次 中标候选人 公 示 同时在河北省 (略) 、河北省 (略) 、 E招冀 (略) 上发布 。

(略) 建昌营废渣安全治理项目

中标候选人公示

招标项目名称: (略) 建昌营废渣安全治理项目

招标项目编号: G*1

公示名称: (略) 建昌营废渣安全治理项目中标候选人公示

公示编号: G*1

公示内容:

标段: (略) 建昌营废渣安全治理项目

所属专业: 建设工程

所属地区: (略)

开标时间: 2024年8月20日

开标地点: (略) 人民政府西侧新办公 (略) 开标室( 1-1 )、 E招冀 (略)

公示开始日期: 2024年8月 26 日

公示截止日期: 2024年8月 28 日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1

唐山 (略)

*.66 元

*.66 元

合格

90

2

辽宁瀚樾 (略)

*.87 元

*.87 元

合格

90

3

辽宁明远 (略)

*.65 元

*.65 元

合格

90

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

唐山 (略)

邰云龙

/

二级建造师注册证书

冀 *

2

辽宁瀚樾 (略)

张成宏

工程师

二级建造师注册证书

辽 *

3

辽宁明远 (略)

尹玉东

工程师

二级建造师注册证书

辽 *

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

唐山 (略)

符合招标文件要求

2

辽宁瀚樾 (略)

符合招标文件要求

3

辽宁明远 (略)

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

3

/

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

/

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

/

3

/

/

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

/

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

/

3

/

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

唐山 (略)

27.59

38.10

29.66

32.00

31.00

2

辽宁瀚樾 (略)

27.48

38.60

29.37

34.50

27.70

3

辽宁明远 (略)

27.60

37.85

29.15

29.90

27.50

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

唐山 (略)

59.96

91.63

2

辽宁瀚樾 (略)

59.89

91.42

3

辽宁明远 (略)

59.80

90.20

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

(略) 金 (略)

投标文件中未提供有效的安全生产考核合格证书( B本),资格评审不予通过。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: (略) 建昌营镇人民政府

招标代理机构:金诺智信 (略)

地址: (略)

地址 : (略) 路南区青龙河西侧、南新道南侧定福庄三期101公寓1单元1门804号、806号

联系人: 刘志远

联系人: 韩晓英

电话: 0315-*

电话: 0315-*

电子邮箱: /

电子邮箱: http://**

8.其他公示内容:本次 中标候选人 公 示 同时在河北省 (略) 、河北省 (略) 、 E招冀 (略) 上发布 。

    
查看详情》

招标
代理

金诺智信工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索