乌海市海勃湾区高新工业建设投融资有限责任公司关于内蒙古德晟二矿有限公司煤矿爆破施工成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

乌海市海勃湾区高新工业建设投融资有限责任公司关于内蒙古德晟二矿有限公司煤矿爆破施工成交候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
扫描全能王 创建
扫描全能王 创建
扫描全能王 创建
(略) 海勃湾区高新工业建 (略) 关于内蒙古德晟二矿有限公
司煤矿烟破施工成交候选人公示
(招标编号:2024*)
公示结来时间:2024年08月28日
一、评标情况
标段(包)[O01] (略) 涛勃满区高新工业建 (略) 关于内蒙古德晟二矿有限
公司煤矿爆破施工:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:内蒙古 (略) ,其他类型投标报价:单价报价,
质量:*,工期/交货期/服务期:365天:
中标候选人第2名: (略) 深庆 (略) ,其他类型投标报价单
价报价,质量:*,工期/交货期/服务期:365天:
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(内蒙 (略) )的项目负责人:方最高级/B爆破工程钱
术人员*:
中标候选人( (略) 霖庆 (略) )的项日负责人臭振南金属非金
属矿山T*010:
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(内蒙古 (略) )的资格能力条件::·,
中标候选人( (略) 霖庆 (略) )的资格能力条件::
二、提出异议的渠道和方式
公示明间,响应人或其他利害关系人若对结果有异议,可在公示期间内以书面形式向采
购人提出质疑。质疑应当有明确的请求和必要的证明材料,必须由其法定代表人及授权代表
签字并盖章,并附有效身份证明复印件及联系方式。
三、其他
(略) 寿勃湾区高新工业建 (略) 关于内 (略) 煤矿
爆破施工(项目编号:**)竟争性碳商工作已结束,依据碰商小组的毯商报
器扫指全能王创建
告,现推荐成交候选人公示如下:
1、项目名称: (略) 海物菏区高新工业建 (略) 关于内蒙古德及二矿有限
公司煤矿焊破施工
2、成交候选人:
第一成交候选人:内蒙古 (略)
名称数量最终报价单价(元)综合得分
多孔粒状铵油炸药1吨*.2
乳化炸药1吨7750
电子数码雷管(带线)1发23
连接线1米0.5
抑尘爆破(人工、技术服务、不用抑尘水车一分钟内降尘达到70%)1孔40
钻孔(110mm)1米14
第二成交候选人: (略) 霖庆 (略)
名称数量最终报价单价(元)综合得分
多孔粒状铵油炸药1吨*.83
乳化炸药1吨7000
7
电子数码雷管(带线)1发25
连接线1米0,6

抑尘爆破(人工、技术服务、不用抑尘水车一分钟内降尘达到70%)1孔40
8
钻孔(110mm)1米13
子、无效响应名单以及理由:内蒙古 (略) 响应文件未附营业执照不符合
竟争性商文件第三章评标办法第1.3资格评审标准及第1.2形式评审标准,故按无效标处
理。
4,公示时间:
2024年08月26日-2024年08月28日(三个工作日)
公示期间,响应人或其他利害关系人若对结果有异议,可在公示期间内以书面形式向采购人
提出质疑。质疑应当有明确的请求和必要的证明材料,必须由其法定代表人及授权代表签字
并盖章,并附有效身份证明复印件及联系方式。
采购人: (略) 海物湾区高新工业建 (略)
深扫指全能王创注
联系人:张兵
联系电话:0473-*
采购代理机构:内蒙古 (略)
地址: (略) 海勃湾区红星美凯龙凯阳建材城北门
联系人:康工
四、监督部门
本招标项目的监督部门为*。
五、联系方式
招标人: (略) 海勃湾区高新工业建 (略)
地址:
联系人:张兵
电话:0473-*
电子邮件:*
招标代理机构:内蒙古 (略)
地址: (略) 海勃湾区红星美凯龙凯阳建材城北门(四完小西墙对面)
联系人:康工
电话:*
电子邮件:
招标人或其招标代理机构主要负责人(项耳绿久°:交
(签名)
招标人或其招标代理机胸:刻
(盖章)

纂扫指全能王创迷详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
扫描全能王 创建
扫描全能王 创建
扫描全能王 创建
(略) 海勃湾区高新工业建 (略) 关于内蒙古德晟二矿有限公
司煤矿烟破施工成交候选人公示
(招标编号:2024*)
公示结来时间:2024年08月28日
一、评标情况
标段(包)[O01] (略) 涛勃满区高新工业建 (略) 关于内蒙古德晟二矿有限
公司煤矿爆破施工:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:内蒙古 (略) ,其他类型投标报价:单价报价,
质量:*,工期/交货期/服务期:365天:
中标候选人第2名: (略) 深庆 (略) ,其他类型投标报价单
价报价,质量:*,工期/交货期/服务期:365天:
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(内蒙 (略) )的项目负责人:方最高级/B爆破工程钱
术人员*:
中标候选人( (略) 霖庆 (略) )的项日负责人臭振南金属非金
属矿山T*010:
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(内蒙古 (略) )的资格能力条件::·,
中标候选人( (略) 霖庆 (略) )的资格能力条件::
二、提出异议的渠道和方式
公示明间,响应人或其他利害关系人若对结果有异议,可在公示期间内以书面形式向采
购人提出质疑。质疑应当有明确的请求和必要的证明材料,必须由其法定代表人及授权代表
签字并盖章,并附有效身份证明复印件及联系方式。
三、其他
(略) 寿勃湾区高新工业建 (略) 关于内 (略) 煤矿
爆破施工(项目编号:**)竟争性碳商工作已结束,依据碰商小组的毯商报
器扫指全能王创建
告,现推荐成交候选人公示如下:
1、项目名称: (略) 海物菏区高新工业建 (略) 关于内蒙古德及二矿有限
公司煤矿焊破施工
2、成交候选人:
第一成交候选人:内蒙古 (略)
名称数量最终报价单价(元)综合得分
多孔粒状铵油炸药1吨*.2
乳化炸药1吨7750
电子数码雷管(带线)1发23
连接线1米0.5
抑尘爆破(人工、技术服务、不用抑尘水车一分钟内降尘达到70%)1孔40
钻孔(110mm)1米14
第二成交候选人: (略) 霖庆 (略)
名称数量最终报价单价(元)综合得分
多孔粒状铵油炸药1吨*.83
乳化炸药1吨7000
7
电子数码雷管(带线)1发25
连接线1米0,6

抑尘爆破(人工、技术服务、不用抑尘水车一分钟内降尘达到70%)1孔40
8
钻孔(110mm)1米13
子、无效响应名单以及理由:内蒙古 (略) 响应文件未附营业执照不符合
竟争性商文件第三章评标办法第1.3资格评审标准及第1.2形式评审标准,故按无效标处
理。
4,公示时间:
2024年08月26日-2024年08月28日(三个工作日)
公示期间,响应人或其他利害关系人若对结果有异议,可在公示期间内以书面形式向采购人
提出质疑。质疑应当有明确的请求和必要的证明材料,必须由其法定代表人及授权代表签字
并盖章,并附有效身份证明复印件及联系方式。
采购人: (略) 海物湾区高新工业建 (略)
深扫指全能王创注
联系人:张兵
联系电话:0473-*
采购代理机构:内蒙古 (略)
地址: (略) 海勃湾区红星美凯龙凯阳建材城北门
联系人:康工
四、监督部门
本招标项目的监督部门为*。
五、联系方式
招标人: (略) 海勃湾区高新工业建 (略)
地址:
联系人:张兵
电话:0473-*
电子邮件:*
招标代理机构:内蒙古 (略)
地址: (略) 海勃湾区红星美凯龙凯阳建材城北门(四完小西墙对面)
联系人:康工
电话:*
电子邮件:
招标人或其招标代理机构主要负责人(项耳绿久°:交
(签名)
招标人或其招标代理机胸:刻
(盖章)

纂扫指全能王创迷    
查看详情》

招标
代理

内蒙古子汇项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索