福建工贸学校保洁与水电服务采购项目结果公告采购包1
福建工贸学校保洁与水电服务采购项目结果公告采购包1
公告信息: | |||
采购项目名称 | 福建工贸学校保洁与水电服务采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 福建工贸学校 | ||
行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2024年08月27日 14:50 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈弘莉、王燕燕、邱玉婷 | ||
项目联系电话 | 0591-* | ||
采购单位 | 福建工贸学校 | ||
采购单位地址 | (略) 鼓 (略) 319号 | ||
采购单位联系方式 | 0591-* | ||
代理机构名称 | 福建省 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 台江区宁化街道祥坂街357号(原 (略) 西侧)阳光假日广场办公楼11层10办公、17层09办公 | ||
代理机构联系方式 | 0591-* |
采购包1(福建工贸学校保洁与水电服务采购项目):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量
采购包1(福建工贸学校保洁与水电服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 熊永龙 |
评审专家: | 郭培红 、 洪伟 、 胡锦美 、 庄文新 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1福建工贸学校保洁与水电服务采购项目:*元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
(1)资格性审查情况:参与本项目投标的所有投标人,资格性审查均符合招标文件要求,资格性审查通过。
(2)符合性审查情况:评标委员会对各投标文件进行符合性审查,其中:福建融禾 (略) 未按招标文件要求提供项目经理本科及以上学历证书复印件,根据招标文件 第五章招标内容及要求(技术指标1)★(1)项目经理1名,45周岁以下(含45周岁),本科及以上学历,具有物业经理岗位工作经历,熟悉人员紧急救护知识,具备一定的应急救援能力、物业政策法规等经验。全面负责保洁人员、水电工及勤杂工人员管理及日常工作的管理,并与校方沟通。(须提供项目负责人学历证书复印件、有效的身份证复印件)”及第四章资格审查与评标“(6)有下列情形之一的,符合性审查不合格:情形3:投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留。”的规定,该公司符合性审查不通过,属于无效投标。 (略) 符合性审查均符合招标文件要求,属于有效投标。
因有效投标人不足法定家数,故本项目废标。
名称:福建工贸学校
地址: (略) 鼓 (略) 319号
联系方式:0591-*
名称:福建省 (略)
地址: (略) 台江区宁化街道祥坂街357号(原 (略) 西侧)阳光假日广场办公楼11层10办公、17层09办公
联系方式:0591-*
项目联系人:陈弘莉、王燕燕、邱玉婷
电话:0591-*
福建省 (略)
2024年08月27日
公告信息: | |||
采购项目名称 | 福建工贸学校保洁与水电服务采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 福建工贸学校 | ||
行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2024年08月27日 14:50 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈弘莉、王燕燕、邱玉婷 | ||
项目联系电话 | 0591-* | ||
采购单位 | 福建工贸学校 | ||
采购单位地址 | (略) 鼓 (略) 319号 | ||
采购单位联系方式 | 0591-* | ||
代理机构名称 | 福建省 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 台江区宁化街道祥坂街357号(原 (略) 西侧)阳光假日广场办公楼11层10办公、17层09办公 | ||
代理机构联系方式 | 0591-* |
采购包1(福建工贸学校保洁与水电服务采购项目):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量
采购包1(福建工贸学校保洁与水电服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 熊永龙 |
评审专家: | 郭培红 、 洪伟 、 胡锦美 、 庄文新 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1福建工贸学校保洁与水电服务采购项目:*元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
(1)资格性审查情况:参与本项目投标的所有投标人,资格性审查均符合招标文件要求,资格性审查通过。
(2)符合性审查情况:评标委员会对各投标文件进行符合性审查,其中:福建融禾 (略) 未按招标文件要求提供项目经理本科及以上学历证书复印件,根据招标文件 第五章招标内容及要求(技术指标1)★(1)项目经理1名,45周岁以下(含45周岁),本科及以上学历,具有物业经理岗位工作经历,熟悉人员紧急救护知识,具备一定的应急救援能力、物业政策法规等经验。全面负责保洁人员、水电工及勤杂工人员管理及日常工作的管理,并与校方沟通。(须提供项目负责人学历证书复印件、有效的身份证复印件)”及第四章资格审查与评标“(6)有下列情形之一的,符合性审查不合格:情形3:投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留。”的规定,该公司符合性审查不通过,属于无效投标。 (略) 符合性审查均符合招标文件要求,属于有效投标。
因有效投标人不足法定家数,故本项目废标。
名称:福建工贸学校
地址: (略) 鼓 (略) 319号
联系方式:0591-*
名称:福建省 (略)
地址: (略) 台江区宁化街道祥坂街357号(原 (略) 西侧)阳光假日广场办公楼11层10办公、17层09办公
联系方式:0591-*
项目联系人:陈弘莉、王燕燕、邱玉婷
电话:0591-*
福建省 (略)
2024年08月27日
招标
|
福建省中达招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无