广西火天信工程管理咨询有限公司关于兴安县零工市场服务站建设管理运营服务采购项目成交公告-GLZC2024-C3-250238-GXHT
广西火天信工程管理咨询有限公司关于兴安县零工市场服务站建设管理运营服务采购项目成交公告-GLZC2024-C3-250238-GXHT
一、项目编号:*-*-GXHT
二、项目名称: (略) 场(服务站)建设管理运营服务采购
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:*(元) | 桂林思佳途 (略) | 临桂区临 (略) 11号 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | (略) 场(服务站)建设管理运营服务采购 | (略) 场(服务站)建设管理运营服务采购 | 详见竞争性磋商文件 | 详见竞争性磋商文件 | 自招标采购合同签订之日起计算,服务期限为2年。 (略) 场运营和推广,使我 (略) 场化形成一定规模。 | 详见竞争性磋商文件 服务采购需求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄锦红(第1分标采购人代表)(自行抽取),郭永才(自行抽取),李在昆(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向成交供应商收取。
2.代理服务收费金额(元):*
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.信息公告发布媒体:中国 (略) (http://**.cn)、广西壮族自治区 (略) (http://**.cn)、 (略) (略) (gl.http://**)、 (略) (广西·桂林)(http://**)。
2.未中标情况:
未中标供应商名称 评审得分 排序
广西无穷大 (略) 62.5 2
广西 (略) 54.11 3
(略) (略) 48.97 4
广西纳圆 (略) 37.44 5
3.未通过资格审查及符合审查的投标人情况:
未通过资格审查的投标人名称 未通过的原因
广西揽胜 (略) 无效响应原因:报价超出预算价,响应文件无效
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:兴安县就业服务中心
地 址:兴安县兴 (略) 16号
联系方式:*
2.采购代理机构信息
名 称:广西火天信 (略)
地 址: (略) 临 (略) 金贸中心3-3栋2505室
联系方式:0773-*
3.项目联系方式
项目联系人:*树成
电 话:0773-*
附件信息:
一、项目编号:*-*-GXHT
二、项目名称: (略) 场(服务站)建设管理运营服务采购
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:*(元) | 桂林思佳途 (略) | 临桂区临 (略) 11号 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | (略) 场(服务站)建设管理运营服务采购 | (略) 场(服务站)建设管理运营服务采购 | 详见竞争性磋商文件 | 详见竞争性磋商文件 | 自招标采购合同签订之日起计算,服务期限为2年。 (略) 场运营和推广,使我 (略) 场化形成一定规模。 | 详见竞争性磋商文件 服务采购需求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄锦红(第1分标采购人代表)(自行抽取),郭永才(自行抽取),李在昆(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向成交供应商收取。
2.代理服务收费金额(元):*
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.信息公告发布媒体:中国 (略) (http://**.cn)、广西壮族自治区 (略) (http://**.cn)、 (略) (略) (gl.http://**)、 (略) (广西·桂林)(http://**)。
2.未中标情况:
未中标供应商名称 评审得分 排序
广西无穷大 (略) 62.5 2
广西 (略) 54.11 3
(略) (略) 48.97 4
广西纳圆 (略) 37.44 5
3.未通过资格审查及符合审查的投标人情况:
未通过资格审查的投标人名称 未通过的原因
广西揽胜 (略) 无效响应原因:报价超出预算价,响应文件无效
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:兴安县就业服务中心
地 址:兴安县兴 (略) 16号
联系方式:*
2.采购代理机构信息
名 称:广西火天信 (略)
地 址: (略) 临 (略) 金贸中心3-3栋2505室
联系方式:0773-*
3.项目联系方式
项目联系人:*树成
电 话:0773-*
附件信息:
招标
|
广西火天信工程管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无