CT、DSA维保结果公告采购包2
CT、DSA维保结果公告采购包2
公告信息: | |||
采购项目名称 | CT、DSA维保 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2024年08月28日 10:51 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 方兰、狄德明、郑文龙 | ||
项目联系电话 | 0591-* | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) (略) 10号 | ||
采购单位联系方式 | 0599-* | ||
代理机构名称 | 福建 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 31号省二轻产品展销综十层 | ||
代理机构联系方式 | 0591-* |
采购包2(联影 uCT 710维保):
废标理由:上海联影 (略) 未提供会计师事务所营业执照和注册会计师资格证书,资格审查不通过,视为无效投标。厦门立 (略) 未提供有效的提供财务状况报告(财务报告、或资信证明),资格审查不通过,视为无效投标。
采购包2(联影 uCT 710维保):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包2联影 uCT 710维保:*元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
经评审,有效投标人不足三家,按相关规定,本项目废标。
名称: (略)
地址: (略) (略) 10号
联系方式:0599-*
名称:福建 (略)
地址: (略) 31号省二轻产品展销综十层
联系方式:0591-*
项目联系人:方兰、狄德明、郑文龙
电话:0591-*
福建 (略)
2024年08月28日
公告信息: | |||
采购项目名称 | CT、DSA维保 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2024年08月28日 10:51 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 方兰、狄德明、郑文龙 | ||
项目联系电话 | 0591-* | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) (略) 10号 | ||
采购单位联系方式 | 0599-* | ||
代理机构名称 | 福建 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 31号省二轻产品展销综十层 | ||
代理机构联系方式 | 0591-* |
采购包2(联影 uCT 710维保):
废标理由:上海联影 (略) 未提供会计师事务所营业执照和注册会计师资格证书,资格审查不通过,视为无效投标。厦门立 (略) 未提供有效的提供财务状况报告(财务报告、或资信证明),资格审查不通过,视为无效投标。
采购包2(联影 uCT 710维保):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包2联影 uCT 710维保:*元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
经评审,有效投标人不足三家,按相关规定,本项目废标。
名称: (略)
地址: (略) (略) 10号
联系方式:0599-*
名称:福建 (略)
地址: (略) 31号省二轻产品展销综十层
联系方式:0591-*
项目联系人:方兰、狄德明、郑文龙
电话:0591-*
福建 (略)
2024年08月28日
招标
|
福建大道招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无