河北峰行售电有限公司智能调度指挥系统建设项目采购二次中标候选人公示
河北峰行售电有限公司智能调度指挥系统建设项目采购二次中标候选人公示
项目名称 | (略) 智能调度指挥系统建设项目采购二次 | ||
标包: | / | ||
所属行业: | 电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业 | 所属地区: | 河北省/ (略) /峰峰矿区 |
开标时间: | 2024年08月28日 | 开标地点: | 冀中能源集团 (略) |
公示开始日期: | 2024年08月29日 | 公示截止日期: | 2024年08月31日 |
单位:人民币元
中标候选人名单 | |||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标 价格 | 评标 价格 | 交货期 | 付款方式 | 最终 得分 | ||||
1 | *568 | (略) | * | * | 响应招标文件 | 响应招标文件 | 88.44 | ||||
2 | *MA01NLM00Y | 北京 (略) | * | * | 响应招标文件 | 响应招标文件 | 86.39 | ||||
3 | *MA072LT57H | 融智通信息科技(天津)有限公司 | * | * | 响应招标文件 | 满足招标文件要求 | 81.30 | ||||
备注: 第一中标候选人其他说明:无。 第二中标候选人其他说明:无。 第三中标候选人其他说明:无。 | |||||||||||
第一中标候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
/ | / | / | / | / | |||||||
第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合招标文件要求 | |||||||||||
第二中标候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
/ | / | / | / | / | |||||||
第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合招标文件要求 | |||||||||||
第三中标候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
/ | / | / | / | / | |||||||
第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合招标文件要求 | |||||||||||
中标候选人推荐理由 | |||||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||||
否决投标单位及理由 | |||||||||||
经评审:“长春华信 (略) ”上传的电子投标文件中未提供满足招标文件要求的业绩资料,不符合招标文件“第二章“投标人须知”第1.4.1 项”规定,不通过初步评审;“石家庄嘉诚 (略) ”上传的电子投标文件中投标总价与分项报价总和不一致,依据招标文件“第二章“投标人须知”第3.2 款规定”以分项报价表合价为准,经评标委员会评审分项报价表报价合价低于成本价按无效投标处理。 | |||||||||||
全部投标单位 | |||||||||||
(略) (略) 、北京 (略) 、融智通信息科技(天津)有限公司、 (略) 、北京 (略) 、长春华信 (略) 、石家庄嘉诚 (略) |
无。
四、提出异议渠道和方式在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第10.2款规定的书面形式向招标代理机构河北 (略) 提出质疑,联系人:王自宇,联系电话:0311-*、*,联系地址:河 (略) 新华区西三庄街111号豪威大厦B座812,电子邮箱:*@*63.com。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。
五、联系方式 招标人: | (略) | 招标代理机构: | 河北 (略) |
联系人: | 张胜利 | 联系人: | 王自宇 |
地址: | (略) 峰峰 (略) 2号 | 地址: | 河 (略) 新华区西三庄街111号豪威大厦B座812 |
电话: | * | 电话: | 0311-*、* |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | *@*63.com |
项目名称 | (略) 智能调度指挥系统建设项目采购二次 | ||
标包: | / | ||
所属行业: | 电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业 | 所属地区: | 河北省/ (略) /峰峰矿区 |
开标时间: | 2024年08月28日 | 开标地点: | 冀中能源集团 (略) |
公示开始日期: | 2024年08月29日 | 公示截止日期: | 2024年08月31日 |
单位:人民币元
中标候选人名单 | |||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标 价格 | 评标 价格 | 交货期 | 付款方式 | 最终 得分 | ||||
1 | *568 | (略) | * | * | 响应招标文件 | 响应招标文件 | 88.44 | ||||
2 | *MA01NLM00Y | 北京 (略) | * | * | 响应招标文件 | 响应招标文件 | 86.39 | ||||
3 | *MA072LT57H | 融智通信息科技(天津)有限公司 | * | * | 响应招标文件 | 满足招标文件要求 | 81.30 | ||||
备注: 第一中标候选人其他说明:无。 第二中标候选人其他说明:无。 第三中标候选人其他说明:无。 | |||||||||||
第一中标候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
/ | / | / | / | / | |||||||
第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合招标文件要求 | |||||||||||
第二中标候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
/ | / | / | / | / | |||||||
第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合招标文件要求 | |||||||||||
第三中标候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
/ | / | / | / | / | |||||||
第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合招标文件要求 | |||||||||||
中标候选人推荐理由 | |||||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||||
否决投标单位及理由 | |||||||||||
经评审:“长春华信 (略) ”上传的电子投标文件中未提供满足招标文件要求的业绩资料,不符合招标文件“第二章“投标人须知”第1.4.1 项”规定,不通过初步评审;“石家庄嘉诚 (略) ”上传的电子投标文件中投标总价与分项报价总和不一致,依据招标文件“第二章“投标人须知”第3.2 款规定”以分项报价表合价为准,经评标委员会评审分项报价表报价合价低于成本价按无效投标处理。 | |||||||||||
全部投标单位 | |||||||||||
(略) (略) 、北京 (略) 、融智通信息科技(天津)有限公司、 (略) 、北京 (略) 、长春华信 (略) 、石家庄嘉诚 (略) |
无。
四、提出异议渠道和方式在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第10.2款规定的书面形式向招标代理机构河北 (略) 提出质疑,联系人:王自宇,联系电话:0311-*、*,联系地址:河 (略) 新华区西三庄街111号豪威大厦B座812,电子邮箱:*@*63.com。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。
五、联系方式 招标人: | (略) | 招标代理机构: | 河北 (略) |
联系人: | 张胜利 | 联系人: | 王自宇 |
地址: | (略) 峰峰 (略) 2号 | 地址: | 河 (略) 新华区西三庄街111号豪威大厦B座812 |
电话: | * | 电话: | 0311-*、* |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | *@*63.com |
招标
|
河北安鑫招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
河北
河北
河北
河北
河北
最近搜索
无
热门搜索
无