物探委托服务结果公告采购包1-中标公告

内容
 
发送至邮箱

物探委托服务结果公告采购包1-中标公告

一、项目编号:[*]EYD[CS]*

二、项目名称:物探委托服务

三、采购结果

采购包1(物探委托服务):

废标理由:福建省闽西地质大队提供的缴纳社会保障资金证明材料不齐全,未提供合格有效的测绘*级或以上资质证书。实质性响应招标文件的供应商未达法定家数,予以废标。

四、主要标的信息

采购包1(物探委托服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 许港慧
评审专家: 陈秀清 、 张明目

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1物探委托服务:*元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省196地质大队

地址: (略) 龙文区水仙大街176号

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称:漳州 (略)

地址:水仙大街亨立大厦1幢1802B

联系方式:0596-*

3.项目联系方式

项目联系人:小郑

电话:0596-*

漳州 (略)

2024年08月29日


一、项目编号:[*]EYD[CS]*

二、项目名称:物探委托服务

三、采购结果

采购包1(物探委托服务):

废标理由:福建省闽西地质大队提供的缴纳社会保障资金证明材料不齐全,未提供合格有效的测绘*级或以上资质证书。实质性响应招标文件的供应商未达法定家数,予以废标。

四、主要标的信息

采购包1(物探委托服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 许港慧
评审专家: 陈秀清 、 张明目

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1物探委托服务:*元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省196地质大队

地址: (略) 龙文区水仙大街176号

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称:漳州 (略)

地址:水仙大街亨立大厦1幢1802B

联系方式:0596-*

3.项目联系方式

项目联系人:小郑

电话:0596-*

漳州 (略)

2024年08月29日


    
查看详情》

招标
代理

漳州毅达招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索