南平市烟草公司浦城分公司2024年机关办公楼外立面改造项目中标候选人公示-更新:2024/8/
南平市烟草公司浦城分公司2024年机关办公楼外立面改造项目中标候选人公示-更新:2024/8/
(略) 浦城分公司2024年机关办公楼外立面改造项目中标候选人公示
招标项目编号:中禹鑫南招【2024】021号
“ (略) 浦城分公司2024年机关办公楼外立面改造项目”于2024年08月27日9:00:00,在中禹鑫 (略) (地址: (略) 延平区杨真堂99号37幢6层)公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标候选人公示如下:
一、招标人名称、地址及联系方式:
招标人: (略) 浦城分公司
地址:浦 (略) 206号
电话:0599-*
联系人:黄先生
二、招标项目名称及方式:
招标项目名称: (略) 浦城分公司2024年机关办公楼外立面改造项目
招标方式:公开招标
评标办法:简易评标法
三、中标候选人及其投标文件相关内容:
中标候选人名称:福建省晟崴 (略)
项目负责人:陈成坤
投标报价:*元
注册证书编号:闽*9
工期要求:总工期为90个日历天。
质量要求:《建筑工程施工质量验收统一标准》(*)及国家法律法规规定的有关工程建设施工质量验收规范为验收依据,达到合格标准。
四、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由及依据:
投标人名称 | 评审结果 | 原因依据及理由 | 备注 |
福建 (略) | 否决投标 | 未提供建筑装修装饰二级专业承包资质,不符合第三章评标办法和标准中4.资格文件评审办法和标准,第4.1.5不具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第15项规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》,否决其投标。 |
五、公示时间
公示期为2024年08月28日至2024年09月02日
六、联系方式:
招标人: (略) 浦城分公司
地址:浦 (略) 206号,
电话:0599-*
联系人:黄先生
招标代理机构:中禹鑫 (略)
地址: (略) 延平区杨真堂99号37幢6层
电话:0599-*
联系人:游工
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
招投标监督机构名称: (略) (略) 公司审计派驻办
地址: (略) (略) 389号
联系电话:0599-*
(略) 浦城分公司2024年机关办公楼外立面改造项目中标候选人公示
招标项目编号:中禹鑫南招【2024】021号
“ (略) 浦城分公司2024年机关办公楼外立面改造项目”于2024年08月27日9:00:00,在中禹鑫 (略) (地址: (略) 延平区杨真堂99号37幢6层)公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标候选人公示如下:
一、招标人名称、地址及联系方式:
招标人: (略) 浦城分公司
地址:浦 (略) 206号
电话:0599-*
联系人:黄先生
二、招标项目名称及方式:
招标项目名称: (略) 浦城分公司2024年机关办公楼外立面改造项目
招标方式:公开招标
评标办法:简易评标法
三、中标候选人及其投标文件相关内容:
中标候选人名称:福建省晟崴 (略)
项目负责人:陈成坤
投标报价:*元
注册证书编号:闽*9
工期要求:总工期为90个日历天。
质量要求:《建筑工程施工质量验收统一标准》(*)及国家法律法规规定的有关工程建设施工质量验收规范为验收依据,达到合格标准。
四、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由及依据:
投标人名称 | 评审结果 | 原因依据及理由 | 备注 |
福建 (略) | 否决投标 | 未提供建筑装修装饰二级专业承包资质,不符合第三章评标办法和标准中4.资格文件评审办法和标准,第4.1.5不具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第15项规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》,否决其投标。 |
五、公示时间
公示期为2024年08月28日至2024年09月02日
六、联系方式:
招标人: (略) 浦城分公司
地址:浦 (略) 206号,
电话:0599-*
联系人:黄先生
招标代理机构:中禹鑫 (略)
地址: (略) 延平区杨真堂99号37幢6层
电话:0599-*
联系人:游工
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
招投标监督机构名称: (略) (略) 公司审计派驻办
地址: (略) (略) 389号
联系电话:0599-*
招标
|
中禹鑫工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无