工程技术公司南海东部井筒弃置产层封堵工具采购专有协议中标候选人公示
工程技术公司南海东部井筒弃置产层封堵工具采购专有协议中标候选人公示
项目名称 | 标段/包名称 | 标段编号 |
(略) 南海东部井筒弃置产层封堵工具采购专有协议 | (略) 南海东部井筒弃置产层封堵工具采购专有协议 | 24-CNCCC-HW-GK-6909/01 |
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(含增值税) | 评分或评标价 | 中标金额(含增值税) | 工期(交货期) | 质量 | 项目负责人信息 | 相关证书名称 | 证书编号 | 供应商资格能力条件 |
1 | (略) 通盈 (略) | CNY 7,* | *.00 | CNY 7,* | 满足招标文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
2 | 山东博 (略) | CNY 9,* | *.00 | CNY 9,* | 满足招标文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
3 | (略) | CNY 9,* | *.00 | CNY 9,* | 满足招标文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
序号 | 投标人名称 | 评标情况 | 评价理由 |
1 | 四机赛瓦 (略) | 资格评审标准不合格 | 公开2个业绩均为不合格业绩,不合格原因:投标人提供的业绩合同未体现合同签署时间,不符合招标文件评标办法资格评审标准对业绩要求:销售业绩合同应至少涵盖合同首页、合同签署时间、合同签署页(具有签字或盖章)、供货名称等内容。 |
2 | 中国石油集团 (略) 工 (略) | 评审合格 | 评标价格过高,未进入中标候选人排名。 |
项目名称 | 标段/包名称 | 标段编号 |
(略) 南海东部井筒弃置产层封堵工具采购专有协议 | (略) 南海东部井筒弃置产层封堵工具采购专有协议 | 24-CNCCC-HW-GK-6909/01 |
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(含增值税) | 评分或评标价 | 中标金额(含增值税) | 工期(交货期) | 质量 | 项目负责人信息 | 相关证书名称 | 证书编号 | 供应商资格能力条件 |
1 | (略) 通盈 (略) | CNY 7,* | *.00 | CNY 7,* | 满足招标文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
2 | 山东博 (略) | CNY 9,* | *.00 | CNY 9,* | 满足招标文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
3 | (略) | CNY 9,* | *.00 | CNY 9,* | 满足招标文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
序号 | 投标人名称 | 评标情况 | 评价理由 |
1 | 四机赛瓦 (略) | 资格评审标准不合格 | 公开2个业绩均为不合格业绩,不合格原因:投标人提供的业绩合同未体现合同签署时间,不符合招标文件评标办法资格评审标准对业绩要求:销售业绩合同应至少涵盖合同首页、合同签署时间、合同签署页(具有签字或盖章)、供货名称等内容。 |
2 | 中国石油集团 (略) 工 (略) | 评审合格 | 评标价格过高,未进入中标候选人排名。 |
招标
|
中化建国际招标有限责任公司天津分公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无