循环经济产业孵化园二期中标公示-交易结果公示
循环经济产业孵化园二期中标公示-交易结果公示
招标监管机构盖章确认
建设工程中标候选人公示单
(略) (略) (招标人)的循环经济产业孵化园(二期)(招标项目),备案登记号: 台建招备[2024] 3044 号,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 | |||
企业名称 | (略) | ||
中 标 价 | *元 | ||
工 期 | 不超过600日历天完工(试桩、桩基养护检测所需时间包含在内),节假日工期不顺延。投标承诺工期不得超过该计划工期。 | ||
质量标准 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 | ||
项目负责人 | 张影 | ||
证 书 号 | 鲁*6 | ||
身份证号 | |||
公示时间 | 2024年8月30日~2024年9月2日 | ||
投标人业绩 | |||
项目名称 | 竣工验收日期 | 单个合同项目总建筑面积 | 提供材料 |
邹城工业园区高精新医药园区孵化中心建设项目工程 | 2022年 9 月 10 日 | 7.*平方米 | ①合同, ②竣工验收材料。 |
否决标情况说明 | |||
投标人 | 否决投标的情形 | ||
(略) | 投标人资格标中提供的法定代表人授权委托书法人名字与实际不一致。 根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(1)资格标评审内容:⑤委托代理人未提供有效的授权委托书的,法定代表人未提供有效的法定代表人身份证明,作否决标处理。 | ||
浙江 (略) | 投标人资格标中未提供项目负责人赵家东的建造师证书。 根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(1)资格标评审内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、业绩条件(若有)的,作否决标处理。 | ||
浙江 (略) | 投标人技术文件总页数超过10面,未包含《危大工程清单及安全管理措施表》。 根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(3)技术标评审内容:④投标文件编制不符合投标人须知10.7条款的,作否决标处理。 |
异议渠道: (略) ,受理电话:0576-*,
投诉、举报受理部门: (略) 路桥区建设工程招标投标事务中心,受理电话:0576-*。
招标人 (盖章): 招标代理机构(盖章):
2024年8月30日
招标监管机构盖章确认
建设工程中标候选人公示单
(略) (略) (招标人)的循环经济产业孵化园(二期)(招标项目),备案登记号: 台建招备[2024] 3044 号,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 | |||
企业名称 | (略) | ||
中 标 价 | *元 | ||
工 期 | 不超过600日历天完工(试桩、桩基养护检测所需时间包含在内),节假日工期不顺延。投标承诺工期不得超过该计划工期。 | ||
质量标准 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 | ||
项目负责人 | 张影 | ||
证 书 号 | 鲁*6 | ||
身份证号 | |||
公示时间 | 2024年8月30日~2024年9月2日 | ||
投标人业绩 | |||
项目名称 | 竣工验收日期 | 单个合同项目总建筑面积 | 提供材料 |
邹城工业园区高精新医药园区孵化中心建设项目工程 | 2022年 9 月 10 日 | 7.*平方米 | ①合同, ②竣工验收材料。 |
否决标情况说明 | |||
投标人 | 否决投标的情形 | ||
(略) | 投标人资格标中提供的法定代表人授权委托书法人名字与实际不一致。 根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(1)资格标评审内容:⑤委托代理人未提供有效的授权委托书的,法定代表人未提供有效的法定代表人身份证明,作否决标处理。 | ||
浙江 (略) | 投标人资格标中未提供项目负责人赵家东的建造师证书。 根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(1)资格标评审内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、业绩条件(若有)的,作否决标处理。 | ||
浙江 (略) | 投标人技术文件总页数超过10面,未包含《危大工程清单及安全管理措施表》。 根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(3)技术标评审内容:④投标文件编制不符合投标人须知10.7条款的,作否决标处理。 |
异议渠道: (略) ,受理电话:0576-*,
投诉、举报受理部门: (略) 路桥区建设工程招标投标事务中心,受理电话:0576-*。
招标人 (盖章): 招标代理机构(盖章):
2024年8月30日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无